• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Баны RBC Metro 2033
Баны RBC Metro 2033
Вторник, 16.01.2018, 01:47
1
Руководитель RBC
Командир отряда

Вторник, 16.01.2018, 01:47
2
Руководитель RBC
Командир отряда
Перманентный бан на RBC Metro 2033 получают игроки:
Лин
Стрелец
Товак

Суббота, 20.01.2018, 18:13
3
Пользователь
В ночь с 14.01.2018 на 15.01.2018, играя на пустом сервере, занимался личным обогащением: резал сало и переплавлял в свечи + зашел за анархистов и продал все жетоны, которые прежде нафармил и купил(покупались путем сделок с другими игроками). После обратного захода за бойца красной линии обнаружил наличие новой книжки профессии, что возбудило во мне огромный соблазн немного собрать их, т.к. из-за столовой приходится постоянно быть поваром, лишать себя других прелестей игры, таких, как сталкерство в пустой подзмеке. Подумав, что будь у меня несколько прозапас жизнь станет намного проще, на тот момент я еще не знал, что они есть в свободной продаже и под боком... Вот тут то я и оступился, сделал шаг который привёл меня к столь суровому наказанию. Ведь никто не узнает, и баланс мира от этого не рухнет подумал я тогда и сделал еще несколько перезаходов. Виновен, признаю. И главное так глупо разрушил свою карьеру, ведь кол-во пулек у меня более чем достаточно, особенно после приобретения столовой. Вину свою признаю, раскаиваюсь, но отрицаю всяческую связь (кроме РП) с Лином и Товаком, к их нарушениям не причастен. Прошу пересмотреть моё наказание c перманентный бан, на бан длительный по времени (длительность на усмотрение Администрации), надеюсь когда-нибудь вернуться на проект.
Моя подпись

Воскресенье, 21.01.2018, 00:30
4
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата
и сделал еще несколько перезаходов.

33 раза если быть точным) 33 перезахода, сохранение не только книжек, но и жетонов вднх, бинтов, морфинов)

Цитата
2018/01/15, 2:14:40 "INIDBI: Saving [ххххххххх] with data: [vdnxcitizen1,[[""ACE_fieldDressing"",26],[""ACE_morphine"",16],[""kss_steak"",3],[""mork_vdnx"",24]
2018/01/15, 2:15:00 ["HandleDisconnect",[vdnxcitizen1,1.50844e+008,"ххххххххх","Стрелец"]]
2018/01/15, 2:15:48 "INIDBI: Saving [хххххххххх] with data: [vdnxcitizen1,[[""ACE_fieldDressing"",27],[""ACE_morphine"",17],[""kss_steak"",3],[""mork_vdnx"",25],
2018/01/15, 2:15:57 ["HandleDisconnect",[vdnxcitizen1,1.50844e+008,"хххххххххххх","Стрелец"]]

Ну а потом еще и админку подхватить.
2018/01/15, 1:11:13 Voted admin logged in, player: Стрелец

Перманентный бан останется без изменений.

Воскресенье, 28.01.2018, 23:59
5
Пользователь
Я игрок за Красную Линию - Юрий Курков.
Не знаю куда обратиться, так что посчитаю эту тему за тему рапортов по режиму Метро.

1) Основные игры Метро 2033,  28.01.2018
2) Нарушители: Фракция Четвертый Рейх, ники игроков: Шарфюрер Вольф Цвик, Саня Мухомор, Бумбас.
3) Потерпевшая сторона: Игроки Красной Линии.

4) Товарищи мне сказали что следующие действия являются нарушением правил игры, описываю подробно произошедшее:

Дело было во время основной игры, во время боя за станцию Кузнецкий мост. Я шёл со станции Комсомольская на станцию Красносельская, и по пути следования в выходе из Бомбоубежища обнаружил свет фонаря исходящий от трёх игроков, которые шли к Красносельской. Удостоверившись по связи, что это точно не наши, я аккуратно последовал за ними. Сблизившись с ними настолько, что в полной темноте я видел их движения, я ожидал своих людей на подходе. Прибыв, мои соратники посветили светом фонаря и на крике спросили "Вы кто такие?!", в ответ нарушители незамедлительно открыли огонь и я их уничтожил. Как оказалось, это были два игрока ВДНХ с игроком Рейха во главе них (который отличался также более сильным вооружением).
Делаем выводы, что Рейх посадил двух своих людей на слоты ВДНХ, и со своим человеком прошли по тоннелям ВДНХ через бомбоубежище чтобы кемперить синюю зону фракции и расстреливать появляющиеся подкрепления Красных на ней.

На следующих скриншотах, которые можно загрузить архивом с ЯДиска по ссылке со спойлера (простите, не смог уместить скриншоты в форуме, они в нём не прогружались нивкакую) подробно видно их трупы, форму игроков, ники (проверены посредством системы ACE медицины, диагностикой пациента), место действия (они лежали прямо перед предупреждающим щитком о синей зоне), и координаты/игровое время в окошке GPS. (скриншот с щитком делался некоторое время с пустя после первых трёх)

5) 
Сообщение отредактировал CourieR21 - Понедельник, 29.01.2018, 00:17
Прикрепления: 1864864.png(227.7 Kb)

STG
Понедельник, 29.01.2018, 00:36
6
Пользователь
Цитата CourieR21 ()
Дело было во время основной игры, во время боя за станцию Кузнецкий мост. Я шёл со станции Комсомольская на станцию Красносельская, и по пути следования в выходе из Бомбоубежища обнаружил свет фонаря исходящий от трёх игроков, которые шли к Красносельской. Удостоверившись по связи, что это точно не наши, я аккуратно последовал за ними. Сблизившись с ними настолько, что в полной темноте я видел их движения, я ожидал своих людей на подходе. Прибыв, мои соратники посветили светом фонаря и на крике спросили "Вы кто такие?!", в ответ нарушители незамедлительно открыли огонь и я их уничтожил. Как оказалось, это были два игрока ВДНХ с игроком Рейха во главе них (который отличался также более сильным вооружением).Делаем выводы, что Рейх посадил двух своих людей на слоты ВДНХ, и со своим человеком прошли по тоннелям ВДНХ через бомбоубежище чтобы кемперить синюю зону фракции и расстреливать появляющиеся подкрепления Красных на ней.
Во-первых это жители Цветного бульвара.
Во-вторых огонь по вам открыт не был.
Доказательства что мы открыли по вам огонь в студию, пожалуйста.
Да и как ты без фонаря к нам подошел ?
Сообщение отредактировал STG - Понедельник, 29.01.2018, 00:40

Отступать? Черта с два.

Понедельник, 29.01.2018, 00:53
7
Пользователь
Цитата CourieR21 ()
Как оказалось, это были два игрока ВДНХ
"Как оказалось"? Откуда такая информация? В той группе были два жителя цветного бульвара и один рейховец
Цитата CourieR21 ()
Потерпевшая сторона: Игроки Красной Линии.
Цитата CourieR21 ()
который отличался также более сильным вооружением
Во-первых, кто конкретно потерпевший? А во-вторых, если было "более сильное вооружение"+ 3 человека, то почему никто  из красных не пострадал?
Цитата CourieR21 ()
чтобы кемперить синюю зону фракции и расстреливать появляющиеся подкрепления Красных на ней
Опять-таки, откуда такие выводы? Хоть на одно подкрепление было совершено нападение?
Цитата CourieR21 ()
на крике спросили "Вы кто такие?!", в ответ нарушители незамедлительно открыли огонь и я их уничтожил
Ну и самое главное

Для того, чтобы не делать ложных выводов, можно было бы для начала разобраться в ситуации. В конце концов, когда собирали оружие, можно было бы посмотреть, что заряженные магазины были полны = нами не произвелось ни единого выстрела.
А может выводы были заведомо ложны? Господа красные, не судите всех по себе, не все готовы к различного вида ухищрениям и нарушениям правил ради победы.

Понедельник, 29.01.2018, 01:08
8
Пользователь
Цитата STG ()
Во-первых это жители Цветного бульвара.
Да, признаю моя ошибка, не проверил до конца, подумал что ВДНХ. Сути вины это не меняет.

Цитата STG ()
Во-вторых огонь по вам открыт не был.
Я открыл огонь по вашим вспышкам в темноте, так вы и были вмиг уничтожены в темноте.
Цитата STG ()
Да и как ты без фонаря к нам подошел ?
Это не так сложно. Я знал где вы, я знал сколько вас, аккуратно занял позицию и ждал. Свет фонаря товарищей и ваши вспышки в темноте всё окончили.
Цитата Dram ()
Во-первых, кто конкретно потерпевший? А во-вторых, если было "более сильное вооружение"+ 3 человека, то почему никто  из красных не пострадал?
Игрока Рейха отличало более сильное вооружение, нежели у остальных двух, это я и имел ввиду.

Цитата Dram ()
Опять-таки, откуда такие выводы? Хоть на одно подкрепление было совершено нападение?
Ваша попытка кемпинга была к счастью пресечена вовремя, однако сам факт обустроенного нарушения был запечатлен.
Цитата Dram ()
Ну и самое главное
На видео не было показано никаких свидетельств того, стреляли или не стреляли ваши бойцы. Как алиби я это не считаю.

Попрошу подробных объяснений от представителей Рейха, что делала вооруженная боевая группа под нашим спауном, а также полную запись рейда (важную секрет инфу можете вырезать, хочу слышать суть конкретной задачи и назначения)

STG
Понедельник, 29.01.2018, 01:20
9
Пользователь
Цитата CourieR21 ()
Во-вторых огонь по вам открыт не был.Я открыл огонь по вашим вспышкам в темноте, так вы и были вмиг уничтожены в темноте.
Если бы мы стреляли ты был бы мертв.
Цитата CourieR21 ()
Это не так сложно. Я знал где вы, я знал сколько вас, аккуратно занял позицию и ждал. Свет фонаря товарищей и ваши вспышки в темноте всё окончили.
Хорошо ты знал где мы и сколько нас. Но как ты дошел в темноте к нам? По вспышкам нашей стрельбы по тебе?
Цитата CourieR21 ()
Ваша попытка кемпинга была к счастью пресечена вовремя, однако сам факт обустроенного нарушения был запечатлен.
У нас не было задачи уничтожать подкрепление красных в СИНЕЙ ЗОНЕ. В СИНЕЙ ЗОНЕ и еще раз В СИНЕЙ ЗОНЕ. Мы знали что нас ждет за это.
Сообщение отредактировал STG - Понедельник, 29.01.2018, 01:27

Отступать? Черта с два.

Понедельник, 29.01.2018, 01:21
Пользователь
Цитата CourieR21 ()
также полную запись рейда
если администрация выразит своё желание, то предоставлю запись АДМИНу
Цитата CourieR21 ()
На видео не было показано никаких свидетельств того, стреляли или не стреляли ваши бойцы
я был ближе всех к станции. на видео видно, что когда я повернулся и попытался убежать - никаких вспышек с нашей стороны не было
Цитата CourieR21 ()
Игрока Рейха отличало более сильное вооружение, нежели у остальных двух, это я и имел ввиду.
у всех троих было автоматическое оружие. В реалиях метро, где бои идут метров в 10-20, огонь из трёх единиц автоматического оружия в одну сторону даёт хоть какой-то результат, как минимум ранение. я ЭТО имел в виду.

Понедельник, 29.01.2018, 01:29
Пользователь
Цитата STG ()
Если бы мы стреляли ты был бы мертв.
Я был позади всех вас троих, вы открыли огонь по бойцам впереди, насчёт меня - времени на разворот никак бы не хватило. Вы все на ладошке, вы не знали что я все это время наблюдал за вами. Заряженный АК-74, всё предрешено.

Цитата STG ()
Хорошо ты знал где мы и сколько нас. Но как ты дошел в темноте к нам? По вспышкам нашей стрельбы по тебе?
Я наблюдал за вами на протяжении пары минут после занятия Вами позиции.

Цитата STG ()
У нас не было задачи уничтожать подкрепление красных в СИНЕЙ ЗОНЕ. В СИНЕЙ ЗОНЕ и еще раз В СИНЕЙ ЗОНЕ. Мы знали что нас ждет за это.
Необходимы более основательные док-ва. У Вас есть запись, я хочу видеть (не сфабрикованную как прошлая) конкретную запись рейда где оговаривается что вы хотели делать в том месте в тот момент, зачем заняли позицию именно там и т.д. ничего более. Предъявите железное алиби против моих доказательств и я сниму все претензии.

Цитата Dram ()
у всех троих было автоматическое оружие. В реалиях метро, где бои идут метров в 10-20, огонь из трёх единиц автоматического оружия в одну сторону даёт хоть какой-то результат, как минимум ранение. я ЭТО имел в виду.
Один из бойцов был вооружён болтовкой Анархистов, я это заметил. Выложите полную запись, это будет видно.
(P.S. или, вероятно её скинул на месте трупов боец который вас лутал и забрал что-то серьёзнее. Всё равно, нужна запись на подтверждение)

Больше не буду отвечать на Ваши сообщения. Попытки перетянуть канат невинности на себя, и указать на якобы моё читерство выглядят весьма и весьма опрометчивыми, учитывая что все выложенные материалы указывают против Вас.

Ожидаю решения Администратора.
Сообщение отредактировал CourieR21 - Понедельник, 29.01.2018, 01:37

Понедельник, 29.01.2018, 02:07
Пользователь
Цитата CourieR21 ()
4) Товарищи мне сказали что следующие действия являются нарушением правил игры:

Требую от CourieR21 написать по пунктам, какие действия являются нарушением правил игры!

Цитата CourieR21 ()
Делаем выводы
с каких пор на основании домыслов стали писать рапорты?

STG
Понедельник, 29.01.2018, 03:17
Пользователь
Скажу напоследок

Пусть мы и стреляли(по твоим словам), но мы никого не убили, не ограбили, не связали.
Но вы убили бандитов.

Пусть они не ответили, пусть они убегали. Но вы не должны были их убивать(ах да мы в вас стреляли).

Бан можно давать только за флуд в теме рапортов.
Сообщение отредактировал STG - Понедельник, 29.01.2018, 03:26
Прикрепления: 3418114.png(118.4 Kb) · 8394249.png(95.5 Kb) · 9403097.png(105.2 Kb)

Отступать? Черта с два.

Понедельник, 29.01.2018, 13:22
Руководитель RBC
Командир отряда
1. Давайте закончим флуд в теме.
2. Ещё на подходе рейховца и двух цветных, Ганибал был предупреждён, что я вижу и ребята улетят в бан. На что был получен ответ что все под контролем ребята правила знают.
3. Следил за местом действий и могу подтвердить что выстрелов со стороны засевших не было. Зато видел как красные убив всех, ещё стрелялись с друг другом. Пока курков не стал махать головой.
4. Нарушений правил со стороны цветного и рейховцев нет.
5. Нарушений со стороны красных тоже не вижу. Среди цветных затесался рейховец. Когда был обнаружен первый цветной он стал убегать. Поэтому нарушений нет.

Понедельник, 05.02.2018, 00:48
Пользователь
Я пострадавший -  Wilhelm Winter (в тот момент играл за анархистов)
Виновный - Бриз (на момент происшествия играл за Красную Линию и за Анархистов)
Ночь после основных игр Метро 2033 (05.02.2018)

У группы Анархистов, в числе которых был я состоялся бой с группой бойцов Красной Линии. Анархисты одержали победу убив всех красных, среди которых был Бриз. Он обидевшись из-за своего поражения зашел за анархистов и убил меня в хранилище анархистов два раза.

Также есть видео того как Бриз убил меня, когда я во второй раз заспавнился в хранилище.

Сообщение отредактировал WilhelmWinter - Понедельник, 05.02.2018, 00:49

Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Баны RBC Metro 2033
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0