• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Баны RBC Metro 2033
Баны RBC Metro 2033
Понедельник, 05.02.2018, 01:13
Пользователь
Пострадавший -  Четвертый рейх
Виновный - Лаврентий Берия (на момент происшествия играл за Красную Линию)
Во время игры    (02.02.2018)

Ликвидирована группа красной линии, один из бойцов которой одет в форму 4 Рейха!
Сообщение отредактировал Lirou - Понедельник, 05.02.2018, 01:18
Прикрепления: 5697059.jpg(63.9 Kb) · 6723735.jpg(54.0 Kb) · 0303512.jpg(69.3 Kb) · 6284437.jpg(63.9 Kb)

Понедельник, 05.02.2018, 09:24
Руководитель RBC
Командир отряда
Бриз отстранен от игры сроком до 05.03.18 включительно.
Лаврентий Берия отстранен от игры сроком до 05.03.18 включительно.

Пятница, 23.02.2018, 07:36
Руководитель RBC
Командир отряда
breeze
1.Начнем с того, что давайте поменьше эмоций. Написано очень много и приходиться продираться сквозь них, чтобы понять кого и в чем вы обвиняете. Плюс за некоторые фразы про болты и гайки вам могут тут и поверх меня бан на форуме выдать. Давайте держаться в рамках.

2.Правильно ли я понимаю из всего что вы написали, рапорт на:

Вильгельм
Ганс Кениг
Шарфюрер
Friedhelm

а)Возвращение на место смерти менее чем через 20 минут.
б)Передача лута сатанистом - рейховцу для сохранения в хранилище

Так ли я все описал?

3.Нет ли видео или каких-то более четких доказательств, с указанием времени нахождения трупов. Просто я сейчас только сел разбирать логи и вижу, что все указанные вами лица играли сатанистами в разрезе с 23.00 до 03.00 и трупов за четыре часа игры могло накопиться и больше. Видео ваших перестрелок было бы более актуальным, пока я разбираю логи.

Пятница, 23.02.2018, 09:16
Пользователь
breeze - можешь мне вопросы задавать, мы обсуждали проблему, и я там был.
Если мне сегодня расскажут, что анархисты играют по рп правилам 20 минут, для меня это будет новость.

Играя в метро я знал - убил анархиста, бери ружьё и вали оттуда, потому что через пару минут он может уже быть рядом.
Если это основополагающее правило поменялось и анархисты должны играть по РП правилам, то придётся забанить чуточку больше людей.
И вопросы по инциденту можешь мне задавать.
Сообщение отредактировал Hannibal248 - Пятница, 23.02.2018, 10:14

Пятница, 23.02.2018, 10:22
Пользователь
Цитата Hannibal248 ()
Группировка для всех тех, кто не хочется заморачиваться на РП и хочет лишь стрелять, убивать, грабить, продавать награбленное и так по кругу.
Соблюдение правил и РП разные понятия. Ты по РП должен себе обосновать почему ты не должен возвращаться на место гибели. Для ТвТ фракций и для фракции безумцев не удобное правило, но оно есть, и мы его должны соблюдать.
По моему скромному мнению, для боевых действий анархисты имбалансная фракция, и толпы анархистов в 4-5 человек, респающихся всегда рядом и имеющих право тут же возвращаться на место гибели - это круто. Давайте вести войны руками анархистов? Ведь по сути рейх в полном составе перезашел за анархию и пошел к нам - вы считаете эта ситуация нормальна?
Вы тогда завалили патруль своими трупами, волнами прибегая на место сражения.
Сообщение отредактировал Pushkar - Пятница, 23.02.2018, 10:29

Пятница, 23.02.2018, 10:30
Пользователь
Правило 20 минут - РП правило. И я знаю, что оно к Анархистам неприменимо, т.к. Анархисты группировка для всех тех, кто не хочется заморачиваться на РП.
Сообщение отредактировал Hannibal248 - Пятница, 23.02.2018, 10:46

Пятница, 23.02.2018, 11:11
Руководитель RBC
Командир отряда
Давайте остановим флуд в этой теме. 
1.У нас нету подразделений правил на РП правила и ТвТ правила. Правила едины для всех играющих. Сатанисты действительно могут не отыгрывать свои роли, не с кем ни разговаривать и просто убивать. Здесь же речь идет о том, что игроки сатанисты респаунились и бежали на тоже место где умерли не соблюдая правило 20 минут. 
Я пока найти доказательства этому не могу, а предоставленные скриншоты показывает лишь трупы. На них видно по четыре трупа с одними и теме же никами. Но как я вот смотрю логи, ребята играли за сатанистов в течении 4 часов. А это 240 минут. 240 \ 20 = 12 раз можно было умереть каждому и не нарушить по сути правил. 
Я еще не до конца проверил логи. Поэтому пока ничего сказать не могу. 

2.Обвинение по передачи сатанистом - рейховцу лута точно быть не может. Судя по логам на тот момент игры за рейховцев не играл никто. Эти четверо за рейховцев не перезаходили. Последние рейховцы ушли с сервака около 11 часов. Ганнибал и Пустота, и как раз приблизительно в это время четыре обвиняемых только начали играть за сатанистов. 
Поэтому по логам я с 90% уверенностью могу сказать, что передачи сатанист-рейховец не было. 
А даже если представить, что Сатанисты зашли на столицу Рейха, к хранилищу им все равно не попасть. Там проверка стоит. 
Если есть какие-то доказательства - кидайте сюда. Будем разбирать.

3.В охоте за призраками в последнее время что Рейх, что Красная линия пытаются опередить друг друга. Давайте будем более конструктивны. Есть доказательства - пишем рапорт. Нет доказательств - одни домыслы - ищем, а потом пишем.  Так просто будет удобнее и вам и нам.

Пятница, 23.02.2018, 11:14
Пользователь
Уважаемая администрация и игроки,

Все указанные снимки были сделаны 2018.02.05 во временном промежутке между 00:30 и 01:00, как раз после частной беседы с Вильгельмом, в результате которого он пошел писать рапорт (закончил в 00.49), а я - собирать материал.

Да, это рапорт на:
Вильгельм
Ганс Кениг
Шарфюрер
Фридхельм

а)Возвращение на место смерти менее чем через 20 минут. 

Пятница, 23.02.2018, 11:19
Пользователь
Morkontar т.е. вот этого никогда не было? -"убил анархиста, бери ружьё и вали оттуда, потому что через пару минут он может уже быть рядом."

Пятница, 23.02.2018, 11:46
Руководитель RBC
Командир отряда
Hannibal248
Так и есть. Посчитай сам:
5 минут респаун
5 минут покопаться в хранилище\магазине докупить патронов
1,5 минуты подготовка к телепорту
7,5 минут прокрасться к месту смерти
Итого: 20 минут, правило соблюдено. это при условии что ты такой быстрый и просто летаешь.

На примере того же Вильема и его брата с их использованием хранилища я вижу разбег в 23-32 минуты в разрезе времени с 23.30 до 02.00.

Я еще не все проверил говорю, но пока я ничего криминального не нашел. Вечером еще посмотрю логи.

Пятница, 23.02.2018, 11:58
Руководитель RBC
Командир отряда

Последние использование рейховского хранилища зафиксировано 
2018/02/04, 22:44:45 "INIDBI: Saving [ХХХХХХХ] with data: [reyxcitizen12 - Это был Петр Пустота.

С 22.44 и до 08.00 утра, когда был выключен сервер - хранилищем Рейха не пользовались. 

Проверил на всякий случай Бульвар и ВДНХ. 
Хранилищем пользовался лишь Саша Пушкин, Кракен. Как мне помниться ни тот, ни другой никаким боком к Рейху.

Пятница, 23.02.2018, 12:06
Пользователь
А можно уже наконец ввести бан за ложное обвинение? Не уверен - не говори, надоели уже эти наговоры.

Пятница, 23.02.2018, 12:41
Руководитель RBC
Командир отряда
В таком случае лидеров группировок и придётся в первую очередь забанить, так как они являются самыми главными обвинителями. Но что у одного, что у другого очень часто бывают домыслы, на деле оказывающиеся пустышками. Поэтому конечно вводить мы ничего не будем. Могу лишь просить вас быть более конструктивными и сначала находить какие-то веские доказательства.

Пятница, 02.03.2018, 17:43
Руководитель RBC
Командир отряда
Шарфюрер Вольф Цвик  отстранен от игры сроком до 16.03.18 включительно.

Цитата
После смерти ваш персонаж считается попавшим в больницу с кратковременной амнезией. Он забывает обстоятельства своей смерти, убийцу и не может возвращаться к месту своей гибели в течении 20 минут.

P.S. Даже не смешно...на сервере три человека, один из них админ.  Идем к ящику, раздеваемся перед ним, умираем. Затем просто со старта бежим к месту гибели. Епрст 20 минут, ну для хотя бы минимального соблюдения правил загляни куда-нибудь в сторону, полутай ящик, сходи в магазин. 13 минут 07 секунд с момента гибели и до момента как стал лутать свой труп.

STG
Суббота, 17.03.2018, 02:43
Пользователь
1)Тестовые игры МЕТРО 2033 16.03.2018
2)Нарушители Фракция Красная Линия, ники игроков: Сеня Разин, Владимир Боцман.
3)Потерпевшая сторона: Игроки Четвертого Рейха: Шарфюрер Вольф Цвик, Петр Пустота.
4)Нарушение 
Цитата Morkontar ()
После смерти ваш персонаж считается попавшим в больницу с кратковременной амнезией. Он забывает обстоятельства своей смерти, убийцу и не может возвращаться к месту своей гибели в течении 20 минут.

На сервере было 4 человека  -  двое жителей 4 Рейха, двое жителей Красной Линии. Мы решили добыть металлолома, один остался на карауле, второй на добыче ресурса. Через некоторое время мы увидели жителя Красной Линии, входе перестрелки Петр Пустота и он убили друг друга. Я остался на ресурсах. После того как Петр Пустота отреспился он побежал на металлолом.  Через 10 минут приходят двое жителей Красной Линии и в ходе перестрелки я их убил.  Через

после того как я убил двух жителей Красной Линии,  узнал что на меня устроили засаду( прибежал Петр Пустота и по нему открыли огонь, тем самым они себя выдали).
Сообщение отредактировал STG - Суббота, 17.03.2018, 02:44
Прикрепления: 4537828.jpg(19.4 Kb)

Отступать? Черта с два.

Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Баны RBC Metro 2033
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата