• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Цветной Бульвар (Слухи и новости цветного бульвара)
Цветной Бульвар
Воскресенье, 21.01.2018, 13:44
1
Пользователь
Цветной Бульвар - пристанище ровных пацанов. Мы не преследуем чью либо идеологию, мы там, где мы видим свою выгоду. Всем фракциям рекомендуем при встрече с нами идти на сотрудничество, с нормальными пацанами общаемся, с беспредельщиками разговор короткий.
Нынешний пахан Цветного Бульвара - Саня Мухомор. Открыты для ваших предложений.

Вторник, 30.01.2018, 14:15
2
Пользователь
Всё чаще и чаще на Цветном Бульваре начали появляться беспредельщики. Конечно, много воды утекло со времён расцвета блатных понятий, но основы нашего общества ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать. 
За неуважение и оскорбления в сторону пахана Цветного Бульвара  со станции изгоняется Михаил Сургутанов, который так же теперь считается шерстяным.

Вторник, 30.01.2018, 17:14
3
Руководитель RBC
Командир отряда
Клал я огромный болт на твои понятия. Я сам себе пахан.

Цветной бульвар всегда был открытым пристанищем для обычных бродяг, шлюх и лихих людей.
А вот кто ты из этих трёх, я думаю многие догадываются, когда братков продали и отправляют на убой для победы рейха на Кузнецком мосту.
Фото из статьи газеты Правда, где Красные подтверждают вашу связь с рейхом:

Как там, тепло руке рейха в перчаточной кукле Кашперле? Отныне все правильные пацаны баланду с тобой не сядут хлебать за один стол, а кликуха будет у тебя - Каспер, носи её как клеймо.

Вторник, 30.01.2018, 17:27
4
Пользователь
Перед мутными телами оправдаться не обязан) А братва сама решит, с кем какие дела вершить

STG
Вторник, 30.01.2018, 17:56
5
Пользователь
Подняв рацию убитого красного услышал голос пахана, который кладет огромные болты. Послушав разговор я понял что они ведут военные действия против Рейха. Какую кликуху себе дать.
Ну а про то, что ты меня оскорбил(я тебя никак не оскорбил) ничего говорить не буду.
Сообщение отредактировал STG - Вторник, 30.01.2018, 17:58

Отступать? Черта с два.

Вторник, 30.01.2018, 18:17
6
Руководитель RBC
Командир отряда
Это всё чепуха, пока нет фактов. Так что попридержи балаболку свою, если предъявить нечего. А твоё слово для ровных пацанов только трёп.

STG
Вторник, 30.01.2018, 18:28
7
Пользователь
И кого ты считаешь ровным пацаном?
Жаль что не снимал игру, так бы я предоставил тебе факты.

Отступать? Черта с два.

Вторник, 30.01.2018, 18:59
8
Руководитель RBC
Командир отряда
Кажется в роль слишком вжились ребят.

Вторник, 30.01.2018, 19:04
9
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Кажется в роль слишком вжились ребят
нормальное РП для жителей цветного бульвара

Вторник, 30.01.2018, 19:32
Руководитель RBC
Командир отряда
Это информационная тема, флуд давайте в другую. Спецспособность авторитета выгнать кого-то из фракции. Так что он в своём праве.

Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Цветной Бульвар (Слухи и новости цветного бульвара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0