Страница 2 из 4«1234»
Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Тест карты Метро
Тест карты Метро
Вторник, 08.11.2016, 13:54
Руководитель RBC
Командир отряда
Сервер включен, когда нету больших игр. Например сейчас он должен быть включен, но к ИФ его отключат. После ИФ ,я его включу и так каждый раз. Во время больших игр других площадок, Метро будет отключен.

Вторник, 08.11.2016, 14:40
Пользователь
Молодец. 
Вчера шел с Чеховской к Цветному бульвару, искал проводника на верх. Зашел я значит в дверь (по среди туннеля), через 5-7 минут вышел на Пушкинскую =D
Не знаю даже как так получилось

Вторник, 08.11.2016, 14:50
Руководитель RBC
Командир отряда
Такого не может быть, там нет переходов.
Скорее всего двигаясь по тоннелю вы шагнул в переход с правого тоннеля на левый, затем потеряли ориентацию и вернулись на Чеховскую.
Скрытые проходы отмечены на картах в основной теме.

Вторник, 08.11.2016, 15:05
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Такого не может быть, там нет переходов.Скорее всего двигаясь по тоннелю вы шагнул в переход с правого тоннеля на левый, затем потеряли ориентацию и вернулись на Чеховскую.
Скрытые проходы отмечены на картах в основной теме.

Да я это сам понимаю.
Я о том, что в туннелях в первые разы можно потеряться.
Особенно если на станции переход.
Я понял что я когда я вышел, то нужно было повернуть в другую сторону.
Еще конечно же темнота сбивает с толку.
Сообщение отредактировал mozg - Вторник, 08.11.2016, 15:06

Среда, 09.11.2016, 00:11
Руководитель RBC
Командир отряда
Сервер снова запущен

Среда, 09.11.2016, 00:29
Руководитель RBC
Командир отряда
Залита новая версия, часть ваших баг репортов были поправлены. Добавлен газ, эффект противогаза, банки(не работают до игры).

Среда, 09.11.2016, 11:29
Руководитель RBC
Командир отряда
Рядом со сталкерами на поверхности поставили горящие бочки, чтобы вам было проще их найти. Если во мраке темного города увидите свет - идите на него. Скорее всего это сталкер....ну или те, кто хотят забрать ваш лут))))

Owl
Среда, 09.11.2016, 11:44
Участник сообщества
Цитата Morkontar ()
ну или те, кто хотят забрать ваш лут))))
ну спасибо ))

Arc
Среда, 09.11.2016, 14:32
Пользователь
1. Возле одной из бочек на поверхности были слышны радиопереговоры бота, но самого бота не было (возможно пропал проводник)
2. У одного выхода базы Спарты нет прожектора (может так и должно быть)
3. Летающие дома

Si vis pacem, para bellum

Среда, 09.11.2016, 14:42
Руководитель RBC
Командир отряда
Переговоры ботов побороть не получается. А вот что пропал проводник, это плохо.

Среда, 09.11.2016, 16:26
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Рядом со сталкерами на поверхности поставили горящие бочки, чтобы вам было проще их найти.

Имхо, это странно и неправильно, поиск входа/выхода один из элементов. Его же специально делали спрятанным.

Arc
Среда, 09.11.2016, 18:17
Пользователь
Цитата Tuman ()
Имхо, это странно и неправильно, поиск входа/выхода один из элементов. Его же специально делали спрятанным.
А там куча ложных бочек, фиг найдёшь ещё этих проводников, всю поверхность сегодня исколесил, только одного нашёл, ну и второго багованного.

Si vis pacem, para bellum

Среда, 09.11.2016, 18:52
Участник сообщества
Цитата Arc ()
А там куча ложных бочек, фиг найдёшь ещё этих проводников, всю поверхность сегодня исколесил, только одного нашёл, ну и второго багованного.
Проблема в том что при запуски из редактора и создании сервера на своей машине проблем нет таких. как только запускаем на тестовом сервере - боты крашатся. Единственн оечто если не удасться отловить их исчезновение до игры, оформим их более понятнее. посадим в автобусную остановку рядом с горящей бочкой. Выгядеть конечно будет не очень... но главное что бы переносил нормально.

Среда, 09.11.2016, 19:19
Пользователь
На Комсомольской станции, если я прав и умею ориентироваться в арме, дырка в тоннеле через которую можно вылезти за текстуры. Вот скрин дырки.
Сообщение отредактировал MusicBreaker - Среда, 09.11.2016, 19:19

Среда, 09.11.2016, 20:39
Участник сообщества
В туннелях метро повсеместно стоят пачки железобетонных плит (на них ещё трава растёт), взобрался на такой, провалился через текстуры...
не спрашивайте, зачем залез :3

Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Тест карты Метро
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

ЧАТ