Страница 1 из 11
Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Конкурс на Лучшего Квестодела
Конкурс на Лучшего Квестодела
Понедельник, 05.12.2016, 18:33
1
Руководитель RBC

Внимание, объявляется конкурс на Лучшего Квестодела для RBC Метро 2033.

В связи с тем, что для нового проекта Метро-2 требуется большое количество мелких квестов, объявляется конкурс, в котором могут принять участие все желающие.

1 место - 500 рублей
2 место - 300 рублей
3 место - 200 рублей

Деньги переводятся на телефон\яндекс деньги\вебмани.

Суть конкурса. ДО 25 декабря принимаются квесты в личку на форуме или личку вконтакте. 25 декабря подводятся результаты. Люди, которые прислали большее количество квестов, получают призы.

Квесты принимаются только в следующем формате:

Название квеста:
НПС дающий квест и место:
Текст диалога: (не менее 6 предложений, не более 10)
Что нужно сделать в формате: Место, НПС, Задача
Награда:

Пример:
Название квеста: Грибная ферма
НПС дающий квест и место: Александр Сухой, станция ВДНХ
Текст диалога: Эй парень, от работы отлыниваешь? Нам такие на станции не нужны. Каждый должен работать и приносить пользу для Содружества. Ступай к Светлане на грибную ферму, скажи Сухой послал в помощь. Она тебя к работе пристроит. Грибы собирать, из которых мы наш чудо-чай готовим.
Что нужно сделать в формате: Станция ВДНХ, Светлана, Собирать грибы по 10 секунд на штуку.
Награда: 1 Пулька за гриб.

Типы квестов:
НИКАКИХ КВЕСТОВ НА УБИЙСТВА!

1.Принести - посылаем игрока что-то нам раздобыть из игровых вещей не указывая место. Тушенку, бутылку воды, обойму для пистолета, дым, сидр и другие общедоступные вещи.

2.Найти - посылаем игрока в какое-то четкое место, где он сможет найти какую вещь. Можно прописать время для прогресс бара, сколько он будет ее искать.

3.Отнести - выдаем игроку предмет, чтобы он донес его до нужного места. Отнести боеприпасы на другую станцию.

4.Сходить - посылаем игроки до какой-то определенной точки, например отнести послание на другую станцию.

Вторник, 06.12.2016, 13:26
2
Администрация
Просьба написать список локаций, которые можно использовать. Например, можно поверхность?
Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Вторник, 06.12.2016, 13:42
3
Руководитель RBC

все станции отсюда + поверхность (но с ней аккуратно, ибо там ориентиров нет, а без GPS вообще хрен чего найдешь. Я думаю Симпл в дальнейшем сделает подписи улиц и будет интереснее, пока там просто пустые кварталы)

Вторник, 06.12.2016, 16:18
4
Руководитель RBC
ЦитатаMorkontar ()
Я думаю Симпл в дальнейшем сделает подписи улиц и будет интереснее, пока там просто пустые кварталы)
можно кстати таблички сделать, это просто.

Вторник, 06.12.2016, 17:15
5
Участник сообщества
я постараюсь отдельно за недельку выложить сюда концепт поверхности. в плане с подписанными улицами и ориентирами. улицы 100500% не изменятся, может измениться расположение на них домов. Пока готов лишь один из 8 заплонированных районов. могу сказать что это район выхода 4 рейха, так же в этом районе есть предприятие по изготавлению химических веществ (думаю его лучше не трогать для квестов так как от туда будут тоскать в метро противогазы) Так же в районе есть стройка.

Вторник, 06.12.2016, 21:52
6
Руководитель RBC
Simple
кхе-кхе...мы еще метро ждем.

Среда, 07.12.2016, 20:38
7
Участник сообщества
ЦитатаMorkontar ()
кхе-кхе...мы еще метро ждем.
Так а что метро? карта метро дополниться лишь ботаническим садом и новыми тоннелями обходными )))) тоже карту хотите? )))

Четверг, 08.12.2016, 10:02
8
Руководитель RBC
Ждем, хоть какую-нибудь версию метро, а потом уже улицы на поверхности клепать можно будет.

Четверг, 08.12.2016, 19:23
9
Участник сообщества
ЦитатаKurt ()
Просьба написать список локаций, которые можно использовать. Например, можно поверхность?
Пссс Курт:

Воскресенье, 11.12.2016, 00:25
Пользователь
Название квеста: Припасы 
НПС дающий квест и место: Глава таких станций: Пушкинская,Белорусская,Кузнецкий мост
Текст диалога: 
1. Ещё один лоботряс? Мне как раз нужна помощь, нехватка рук лишает нас превосходства над противником. Вообщем слушай, есть информация, что на поверхности находится тайник с медикаментами\гранатами\припасами\патронами. Тебе их надо принести и уложится в определенный час, поскольку этот тайник возможно может найти противник. Тайник находится на улице "00000000000" и у тебя есть 30 минут на то, чтобы взять тайник и принести его обратно.
Что нужно сделать в формате: Станции Пушкинская,Белорусская,Кузнецкий мост, Глава станции, Найти тайник с медикаментами\гранатами\припасами\патронами.
Награда: 2000 пулек
Особенностью этого квеста является то, что игрок может не сдавать квест а забрать все из ящика себе и + по возможности делать точки тайников фракций одинаковыми. Можете полностью переделать концепцию этого квеста.

Форум » RBC METRO 2033 » Новости и объявления » Конкурс на Лучшего Квестодела
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ