• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033
RBC Metro 2033
Вторник, 16.08.2016, 23:32
Пользователь
Зомби будут спавниться сами по себе или управляться зевсом?
Они весьма требовательны к вычислительной мощи сервера и даже от десятка появляется ощутимая нагрузка в МП. Когда на последних играх Свалкера был зомби-апокалипсис из 40-50(?) зомби, у меня при 500 метрах прорисовки на другом конце карты фпс просел с 70 до 20-25, а что будет на карте полностью из объектов сложно представить.
Сообщение отредактировал Vogel - Вторник, 16.08.2016, 23:33

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Вторник, 16.08.2016, 23:55
Руководитель RBC
Командир отряда
На тесте их не будет, на играх скорее всего зевсом.

Среда, 17.08.2016, 00:56
Руководитель RBC
Командир отряда
Зашел один на наш выделенный сервер, фпс 80-95. Надеюсь с 30 людьми он не выпадет в 10)))

Среда, 17.08.2016, 10:58
Руководитель RBC
Командир отряда
Если завтра все получиться, то я продолжу свою работу над проектом Метро 2033 и в связи с чем, хочу объявить небольшой конкурс на лучший скин для группировок.

Суть конкурса. Из модов мы имеем только Ваниль (не ДЛС) и РХС, вам предлагается поиграться с Арсеналом и сделать скин рядового бойца группировок: Ганза, Четвертого Рейха, Коммунисты, Содружества ВДНХ, Бандитов, Фермы и Фактории.
Выкладывать сюда в виде: ФОТКИ и в СПОЙЛЕРЕ скрытого Кода (в арсенале нажимаем export и копипастим сюда)

Выберу лучшие работы и возможно добавлю их в игру.

Скорее всего придется подкорректировать немного историю, ибо арма очень скудна на пост апокалипсис скины, поэтому после катастрофы прошло не 20 лет, а скажем 2-4 года. Когда еще не все довоенное успело обратиться в прах.

Среда, 17.08.2016, 13:23
Участник сообщества
Лэйтс опфор ещё хорошо бы. Много ретекстура РХС качественного.
P.S. что бы было попроще, можешь скрипт base.sqf с "Катаклизм" взять. Там дохрена объектов. И не лагало)

Среда, 17.08.2016, 14:52
Пользователь
Насколько я понял "Фермы и фактории" безоружные.Источники - картинки в гугле и Метропедия.Сделал чисто форму и оружие ( Как было на картинках ).Что класть в разгрузки и формы вам решать,так же был вариант сделать наствольный фонарик на оружия,по вашему усмотрению.К сожалению не нашёл фуражек на четвёртый рейх и коммунистов заменил у четвёртого рейха каской, а у коммунистов кепкой.
P.S. При желании могу сделать у коммунистов тоже каску.

Скриншоты

Сообщение отредактировал Serpov - Среда, 17.08.2016, 15:43

Среда, 17.08.2016, 15:11
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Serpov ()
К сожалению не нашёл фуражек на четвёртый рейх и коммунистов заменил у четвёртого рейха каской, а у коммунистов кепкой.
Это можно попробовать в ИФ выдернуть

И кстате где скрины?

Среда, 17.08.2016, 15:13
Пользователь
Добавил скриншоты.
Сообщение отредактировал Serpov - Среда, 17.08.2016, 15:33

Среда, 17.08.2016, 15:14
Пользователь
Ганза. По лору у них лучшее оснащение во всем метрополитене, остатки армии.

Бандиты.

4-й рейх. Не нашел ничего лучше, у РХС только одна черная форма, но она слишком черная и нет подходящего броника.

Комми. В игре они вообще одеты так, будто ограбили палатку реконструкторов, самое близкое к их форме - "афганка".

ВДНХ. Они какие-то... Среднестатистические что ли? Помню у них чуваков в СШ с забралом, но такого добра не завезли.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Среда, 17.08.2016, 15:33
Руководитель RBC
Командир отряда
Пару моментов, которые точно не буду менять. 90% оружия русского производства. Никаких М-ок. Камуфляж и разрузки пожалуйста. Сейчас во всех военторгах можно купить НАТОвское, поэтому логично что в течение двух лет выгребли все с магазинов с поверхности. Но оружие, под боком завод по производству М-ок нет, поэтому взять их в большом количестве неоткуда. Хотя оружие можете не заморачиватся.

Коммунисты у меня идут в афганке, прямо мысли сошлись у нас.

А вот насчет Ганзы, вроде пишут что они как бы более к западу. Я их одел в американское камуфло, в хорошие разгрузки, но с русскими шлемами.

Короче выкладывайте-выкладывайте свои варианты, все обсуждаем.

Среда, 17.08.2016, 16:03
Пользователь
Ганза ближе к западу в плане политической системы.
У них демократия, они пытаются поддерживать нейтралитет со всеми, воевали с коммунистами за 1,5 пограничные станции и главный источник прибыли - торговля. Внешний вид у них такой:

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Среда, 17.08.2016, 16:30
Руководитель RBC
Командир отряда
На скрины из игры можете не смотреть, недавно пересмотривал прохождение игры, блин у всех группировок почти один и тот же броник, отличаются минорно как-то. Надо именно арт-концепты или глядеть.

Сейчас уже не буду добавлять, но к игре возможно пак со шлемами, в игре было очень много шлемов с забралом.

Мне показалось или в РХС есть шлем с встроенным ночником? Даже гду-то тут на фотках я видел шлем с красными как будто встроенными линзами, никто не проверял? Может к выходу Таноа добавили такой шлем?

Среда, 17.08.2016, 16:34
Руководитель RBC
Командир отряда
Из скринов пока, у Серпова понравился четвертый Рейх, у Вогеля бандосы. Коммуняки 100% афганка, Ганза 100% амеровское камуфло. На игре в четверг увидите как я одел Ганзу и Коммуняк.

Среда, 17.08.2016, 18:12
Руководитель RBC
Командир отряда
ФРАКЦИИ

Ганза
История: Ганза — крупнейшее государство Московского метрополитена, расположенное, в основном, на Кольцевой линии. Является самым богатым государством в Московском метро и одним из самых влиятельных. Это одно из немногих мест в метро, где общественный транспорт, водопровод и электрическое освещение широко распространены.
Лидер: Петр Логинов
Подконтрольные станции: Комсомольская, Проспект Мира, Новослободская, Белорусская.
ДП(Дополь): Средний
НПС Торговцы: Медик (1 уровень), Оружейник (2 уровень), Размен патронов, Старьевщик (2 уровень).
Особенности:
1.Пошлины за проход - Ганза взимает плату за проход через свои станции, на трех из четырех станций будет установлено автоматическое взимание денег за проход. Взятые за проход деньги будут храниться в хранилищах начальников станции, от чего в случае захвата станций деньги будут передаваться новым владельцам станции.
2.Туннельный трамвайчик - Ганза единственная группировка имеющая транспорт на ходу. На старте будут иметь два Урала, которые смогут курсировать (преимущественно только по кольцевой, остальные туннели могут быть непригодны для любого транспорта)

Красная линия
История: Одно из сильнейших государств, построенное на коммунизме. Следуя из своего названия, занимает практически всю Сокольническую линию. Основную часть населения составляют бывшие комсомольские деятели, чекисты и выжившие ветераны, партийные функционеры, люмпен и пролетариат.
Лидер: Генеральный секретарь Коммунистической Партии Московского Метрополитена - Андрей Петрович Москвин
Подконтрольные станции: Сокольники, Красносельская, Красные ворота, Чистые пруды, Лубянка.
ДП(Дополь): Низкий
НПС Торговцы: Оружейник (3 уровень), Размен патронов(только на Лубянке), Старьевщик (1 уровень).
Особенности:
1.Оборона наша все - коммунисты имеют самые хорошо защищенные станции, утыканные фортификационными сооружениями.
2.Близость Кузнецкого моста - в связи с тем, что рядом с Лубянкой находиться станция Кузнецкий мост, на которой производят большую часть оружие и боеприпасов для всего Московского метрополитена, коммунисты имеют доступ к самому широкому спектру вооружений, отсюда продавец Оружейник (3 уровня).
3.Чеслав Андреевич Корбут - дополнительный персонаж группировки коммунистов, стартует с отрядом чекистов на Лубянке.

Фермы и фактории
История: Небольшое объединение-государство, расположенное за Кольцевой линией на северо-западе в Московском метрополитене. Это небольшое объединение станций , которые являются крупнейшими животноводческими центрами Московского метро. На станции Аэропорт консервируют слизь. На Соколе находятся загоны для свиней. А на Динамо производят одежду (куртки и т. д.) из свиной кожи. Также на факториях налажено производства спирта.
Лидер: Бутов
Подконтрольные станции: Динамо, Аэропорт, Сокол
ДП(Дополь): Высокий
НПС Торговцы: Медик (1 уровень), Оружейник (1 уровень), Размен патронов, Старьевщик (3 уровень).
Особенности:
1.Тайна факторий - Многие жители Метро интересуются: где объединение хоронит трупы, которые умирают своей смертью (никто никогда не видел, чтобы на территории объединения было кладбище). Как оказалось, трупы отправляют в биореактор, который перерабатывает плоть на корм для свиней. В случае смерти бойца группировки метку-предмет(Человеческая плоть - Human Flesh) можно будет вернуть в столицу и обменять на патроны. Отыгрыш переработки тела в биореакторе.

Бандиты
История: Представители криминального мира в Московском метрополитене
Лидер: Хозяин
Подконтрольные станции: Цветной бульвар, Трубная
ДП(Дополь): Низкий
НПС Торговцы: Медик (3 уровень), Оружейник (1 уровень), Размен патронов, Старьевщик (1 уровень).
Особенности:
1.Медицинские монополисты - сразу после катастрофы удалось ограбить склад с медицинскими препаратами на поверхности и вынести все под чистую. Являются основными поставщиками довоенных мед.препаратов.

Содружество ВДНХ
История: Небольшое государственное объединение в северо-восточной части Московского метрополитена, расположенное за Кольцевой линией. ВДНХ на всё метро известно своим «чаем», побаловать себя которым может только зажиточный гражданин одного из государств метрополитена.
Лидер: Александр Алексеевич Сухой
Подконтрольные станции: ВДНХ, Рижская, Алексеевская
ДП(Дополь): Низкий везде, кроме ВДНХ, там средний.
НПС Торговцы: Медик (1 уровень), Оружейник (1 уровень), Размен патронов, Старьевщик (1 уровень).
Особенности:
пока никаких.

P.S. инфа может меняться и дополнятся.

Среда, 17.08.2016, 21:07
Участник сообщества
Цитата Morkontar ()
НПС Торговцы: Оружейник (2 уровень) и 
2.Близость Кузнецкого моста - в связи с тем, что рядом с Лубянкой находиться станция Кузнецкий мост, на которой производят большую часть оружие и боеприпасов для всего Московского метрополитена, коммунисты имеют доступ к самому широкому спектру вооружений, отсюда продавец Оружейник (3 уровня).

как это понимать?)
Это я про "Красная линия"

"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить." Ф. И. Тютчев.

Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Правила чата