Страница 7 из 7«12567
Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033 13.11.2016 в 19.30 МСК
RBC Metro 2033 13.11.2016 в 19.30 МСК
Вторник, 15.11.2016, 17:08
Пользователь
Цитата lagger ()
ты думал, что мы будем вас сидеть и до конца игры ждать?)смысл нам там два часа торчать, если никого нет? нерентабельно)
Ну с таким месторасположением до вас было очень проблематично дойти.

Вторник, 15.11.2016, 20:57
Участник сообщества
Ну, я, честно не знаю, где разместить Бар более доступно. Проблемы с проходом были только у Красных.
Я напомню, что ВДНХ, об этом ни раз писалось, было оставлено для одиночных игроков, которым неинтересна большая политика, которые имеют желание побегать поизучать метро, поРПшить и т.д. Но, ВДНХ зачем-то избрала себе лидера и начала мутить непонятно что. Но, право Ваше. Так, значит так.
Единственной проблемой на пути в Бар для ВДНХ мог быть Проспект Мира, изначально ганзейский. Для лидера было ДВ-это раз. У ганзы стояло КВ-это два. Т.е. можно было просто связаться с ними по рации и попросить прохода. У ВДНХ колонка прямо на станции. Сделали бы пару бутылок для ганзейцев на Проспекте. Затраты минимальны, а Ваши добрые намерения были бы доказаны.
Скажу по секрету, что когда мне очень захотелось, я аккуратно прополз одну из станций, не выясняя отношения ко мне фракции-хозяина)
Сообщение отредактировал lagger - Вторник, 15.11.2016, 20:59

Среда, 16.11.2016, 00:00
Пользователь
Цитата lagger ()
Ну, я, честно не знаю, где разместить Бар более доступно. Проблемы с проходом были только у Красных.Я напомню, что ВДНХ, об этом ни раз писалось, было оставлено для одиночных игроков, которым неинтересна большая политика, которые имеют желание побегать поизучать метро, поРПшить и т.д. Но, ВДНХ зачем-то избрала себе лидера и начала мутить непонятно что. Но, право Ваше. Так, значит так.
Единственной проблемой на пути в Бар для ВДНХ мог быть Проспект Мира, изначально ганзейский. Для лидера было ДВ-это раз. У ганзы стояло КВ-это два. Т.е. можно было просто связаться с ними по рации и попросить прохода. У ВДНХ колонка прямо на станции. Сделали бы пару бутылок для ганзейцев на Проспекте. Затраты минимальны, а Ваши добрые намерения были бы доказаны.
Скажу по секрету, что когда мне очень захотелось, я аккуратно прополз одну из станций, не выясняя отношения ко мне фракции-хозяина)
Большинство игроков с ВДНХ сразу хотели нормально поРПешить. Собрали отряды, поставили дозор, отправили челнок на проспект мира. Проспект мира оказался пустой, двинули дальше. После на челнок напал рейх и в итоге к нам вернулся один боец. Собрали второй челнок на Ганзу, идем значит на проспект мира, только из тоннеля выходим и получаем пули от рейха, второй челнок минус. Ну мы решили не унывать и пошли в обход проспекта мира на Новослободскую, пытались связаться с Ганзой по кв, молчек. Идем с фонариками по туннелю, видим блокпост, и сразу шмальба без разговора, еще одна попытка поРпешить сорвалась. Как ВДНХ не старалось поиграть нормально, у нее не получалось. Лидер наш был настроен на РП изначально, были какие-то планы, но все разбилось в банальное ТВТ. После многочисленных смертей нам это надоело, красные предложили объединиться чтобы пинать рейх, вот мы и в конце его пинали, примерно последнии минут 30. Поизучать метро особо не получается когда в тебя стреляют все кому не лень. Если проект нацелился на ТВТ, то РП  составляющие, квесты, голод, жажда, торговля не нужно. Но по мне, нужно уровнять РП с ТВТ, иначе получается непонятно что, увидишь кого в тоннеле и думай, будет ли он РПешить или сразу шмалять начнет.
Сообщение отредактировал Merans - Среда, 16.11.2016, 00:01

Wiz
Среда, 16.11.2016, 16:03
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Merans ()
Цитата lagger ()Ну, я, честно не знаю, где разместить Бар более доступно. Проблемы с проходом были только у Красных.Я напомню, что ВДНХ, об этом ни раз писалось, было оставлено для одиночных игроков, которым неинтересна большая политика, которые имеют желание побегать поизучать метро, поРПшить и т.д. Но, ВДНХ зачем-то избрала себе лидера и начала мутить непонятно что. Но, право Ваше. Так, значит так.
Большинство игроков с ВДНХ сразу хотели нормально поРПешить. Собрали отряды, поставили дозор, отправили челнок на проспект мира. Проспект мира оказался пустой, двинули дальше. После на челнок напал рейх и в итоге к нам вернулся один боец. Собрали второй челнок на Ганзу, идем значит на проспект мира, только из тоннеля выходим и получаем пули от рейха, второй челнок минус. Ну мы решили не унывать и пошли в обход проспекта мира на Новослободскую, пытались связаться с Ганзой по кв, молчек. Идем с фонариками по туннелю, видим блокпост, и сразу шмальба без разговора, еще одна попытка поРпешить сорвалась. Как ВДНХ не старалось поиграть нормально, у нее не получалось. Лидер наш был настроен на РП изначально, были какие-то планы, но все разбилось в банальное ТВТ. После многочисленных смертей нам это надоело, красные предложили объединиться чтобы пинать рейх, вот мы и в конце его пинали, примерно последнии минут 30. Поизучать метро особо не получается когда в тебя стреляют все кому не лень. Если проект нацелился на ТВТ, то РП  составляющие, квесты, голод, жажда, торговля не нужно. Но по мне, нужно уровнять РП с ТВТ, иначе получается непонятно что, увидишь кого в тоннеле и думай, будет ли он РПешить или сразу шмалять начнет.
Поддерживаю. Зашел в Метро первый раз. поиграть за ВДНХ и посмотреть саму атмосферу. РП и атмосферу почти не почувствовал.  Одна шмальба. Даже когда кричишь "не стреляй!" и даже когда ложишься на пол с винтовкой за спиной. Тебя добивают и все. Причем добивают в два ствола в упор почти.  Я уж не говорю о том, что некоторые люди без ПНВ в темноте шикарно видят как кошки прям.

Среда, 14.12.2016, 00:41
Пользователь
Хранитель - Содружество ВДНХ

Четверг, 15.12.2016, 12:55
Пользователь
Provincial-Красная линия

Четверг, 15.12.2016, 13:19
Руководитель RBC
Командир отряда
Народ, это архивная тема, прошлых игр 13.11.
Дожидайтесь объявления новых игр, но могу сказать что в этом году их точно не планируется.

Вторник, 17.01.2017, 19:39
Пользователь
А когда ждать-то? Хочется то. Хотя торопить разработчиков это чревато.

Среда, 18.01.2017, 14:12
Руководитель RBC
Командир отряда
Ситуация в том, что чуть ли ни каждый день идет выкатывание новых объектов метро: тоннелей, станций, которые позволили бы нам преобразить метро в лучшую сторону. Что-то может сразу получается вставить, а что-то нет. Отсюда задержки.

Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » RBC Metro 2033 13.11.2016 в 19.30 МСК
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

ЧАТ