Страница 4 из 4«1234
Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » Тест карты Метро
Тест карты Метро
Суббота, 12.11.2016, 15:48
Участник сообщества
Цитата Vogel ()
А аттач на ботах не работает?Может, их прилепить намертво просто и всё.
Скорее всего мы от них откажемся на ближайшее время и стилизуем переход под... к примеру те переходы что были не на станциях. С точки метро все останется как есть, ты подходишь в подсобное помещение а там к примеру лестница в трубе на поверхность. А вот на поверхности сделать это как вреальности, что это вент шахта. Залез в нее а там лестница вниз. С выходами на станции по труднее, есть идея сделать стилизованный наклонный ход с эсклаторами (такой пример вы можете видеть у проводника на красной ветке) и поставить его на станции где есть проводники. по нему ты поднимаешься наверх, а там через дверь выходишь. А на поверхности сделать сдание вестибюля метро... правда я хз что на его место можно поставить...

Arc
Суббота, 12.11.2016, 16:05
Пользователь
Цитата Simple ()
С выходами на станции по труднее, есть идея сделать стилизованный наклонный ход с эсклаторами
Вот это очень здравая мысль, только вопрос: это будет к следующей игре, я полагаю? В ближайшей проводники так и останутся?

Si vis pacem, para bellum

Суббота, 12.11.2016, 16:09
Пользователь
Цитата Simple ()
Скорее всего мы от них откажемся на ближайшее время и стилизуем переход под...

Кстати, в том месте, про которое я говорил, за проводником была лестница, можно же и к ней привязать?

Суббота, 12.11.2016, 18:43
Участник сообщества
Цитата Arc ()
Вот это очень здравая мысль, только вопрос: это будет к следующей игре, я полагаю? В ближайшей проводники так и останутся?
На этой игре мы только заменим проводников на бочки. А на следующей еще и оформим как я описал.
Цитата Dram ()
Кстати, в том месте, про которое я говорил, за проводником была лестница, можно же и к ней привязать?
Это и есть заготовки на будущие игры.

Воскресенье, 13.11.2016, 11:19
Руководитель RBC
Командир отряда
Карта обновлена 13.11.2016
Сервер запущен.
Советуем зайти, скачать миссию. Будете быстрее запускаться на игру в 19.30.

Воскресенье, 13.11.2016, 12:29
Администрация
Меня у входа красных бот убил, который должен пропускать на поверхность. Можете проверить?
Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.

Воскресенье, 13.11.2016, 12:56
Руководитель RBC
Командир отряда
ага меня тоже, проверяем)

Воскресенье, 13.11.2016, 15:12
Пользователь
Командир отряда
Теперь походу проводники обиделись и не пускают на поверхность.

Воскресенье, 13.11.2016, 15:28
Руководитель RBC
Командир отряда
Уточни, ты еще у кого-то из сталкеров погиб?

Форум » RBC METRO 2033 » Архив проведенных игр » Тест карты Метро
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0