• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
Предложение по захвату станций и другое
Воскресенье, 10.12.2017, 23:08
1
Пользователь
Предложения:
1. Запрет именным слотам ТВТ фракций занимать анархистов.
2. Реформировать захват станций:
Сейчас, кто дольше высидел за компом(на тестовых играх), тот и победил.
Казалось бы мы ТВТ фракции, а не "Набери разведданных пока никого нет". 
Мы так и Пушкинскую с Чеховской потеряем без проблем. (По принципу, пока ты спишь, твой враг качается)

На основных играх совершенно не важно, контролируешь ты что-то или нет.
Убиваешь ты кого-нибудь или нет.

3. Нерфить ПНВ (Туман, либо что-то ещё)

4. Решить вопрос с Д6 и противогазами, по прежнему после первой смерти газ не действует. (на примере ганзейца на тестовых играх)

5. Решить проблему с трупами, которые исчезают при нажатии кнопки респаун или дисконнекте с сервера.

Воскресенье, 10.12.2017, 23:18
2
Пользователь
1. +
Анархисты созданы для того, чтобы просто стрелять, ТвТ фракции и так постоянно воюют, а вот от злоупотребления анархистами надо избавляться.
2. + надо что-то менять. Вроде в основные игры должны идти бои за станцию, а по факту даже на тестовых играх побоища между ТвТ группировками масштабнее, чем в основную сессиию
3. - пнв и так потихоньку выходят из игры, всё норм
4. бываю там не так часто, но когда был, действительно, бегал без газика и мне всё было ни по чём.

Понедельник, 11.12.2017, 13:23
3
Пользователь
Захват станций несомненно надо перерабатывать.

Предлагаю ввести систему сессионого захвата, т. е. как на твт, создавать карту заранее и запускать отдельно сервер для отыгрыша миссии по захвату, защите станции.

Пнв надо убирать, пора уже принимать какие-то радикальные меры по выводу их из игры ибо это рушит баланс и геймплей. Можно сказать из-за него мы и не пытались даже вести боевых каких-то действий на еузнецком мосту.

Owl
Понедельник, 11.12.2017, 14:35
4
Ветеран RBC
Цитата Kirill ()
Пнв надо убирать, пора уже принимать какие-то радикальные меры по выводу их из игры ибо это рушит баланс и геймплей.

а то что люди выкручиваю гамму, тя это не смущает ? ))

STG
Понедельник, 11.12.2017, 16:04
5
Пользователь
1.
+
Красный зашел за анархиста,забрал у Рейха дрова и убежал в сторону красных. Где его встретили (без стрельбы)   и забрали  дрова. И это не первый случай.
2.
Захват станции, можно сказать, прошел еще до основной игры. Красные задавили Рейх финансово. Примерно 10 красных весь день фармили пульки, а к концу дня ,пока в Рейхе было пару людей они ,не встретив сопротивления, забрали разведданные и ушли. На основной игре на Кузнецком мосту  ни одного красного не было. Можно сказать что битва за станцию закончилась не успев начаться.
Как я знаю, они поставили ворота на Кузнецком мосту. Теперь у Рейха нет доступа к важным ресурсам, что делает дальнейшую игру для Рейха сложной.
Я думаю что игру надо переименовать в " Фарм 2033", кто нафармил больше тот и выиграл.
Мое мнение:  Захват станции должен проходить грубой силой, а не фармом. В основную игру можно произвести встречный бой. Каждая противоборствующая сторона может захватить станцию врага. Для этого нужно чтобы на станции не было врага. Станцию можно перезахватить. Кто к концу игры удерживает станцию тот и забрал себе ее.
3.
По поводу ПНВ. Можно увеличить стоимость до 1000 или чтобы ПНВ находился только у контрабандиста.
Сообщение отредактировал [Delta]STG - Понедельник, 11.12.2017, 17:31

Понедельник, 11.12.2017, 17:54
6
Пользователь
Цитата Kirill ()
Пнв надо убирать
Да без ПНВ на метро бегают только бомжи ленивые!!! Было бы желание, уже бы все давно с пнв бегали бы и не жаловались
Цитата [Delta]STG ()
Мое мнение:  Захват станции должен проходить грубой силой, а не фармом. В основную игру можно произвести встречный бой. Каждая противоборствующая сторона может захватить станцию врага. Для этого нужно чтобы на станции не было врага. Станцию можно перезахватить. Кто к концу игры удерживает станцию тот и забрал себе ее.
как вариант. Намного адекватнее сегодняшней модели захвата

Понедельник, 11.12.2017, 19:36
7
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата
Красный зашел за анархиста,забрал у Рейха дрова и убежал в сторону красных. Где его встретили (без стрельбы) и забрали дрова. И это не первый случай.

Серьезное косяк, есть доказательства?

STG
Понедельник, 11.12.2017, 20:25
8
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Серьезное косяк, есть доказательства?
Только словесные.
Сообщение отредактировал [Delta]STG - Понедельник, 11.12.2017, 20:25

Отступать? Черта с два.

Понедельник, 11.12.2017, 20:29
9
Пользователь
Цитата [Delta]STG ()
Красный зашел за анархиста,забрал у Рейха дрова и убежал в сторону красных. Где его встретили (без стрельбы)   и забрали  дрова.
Анархист убежал в сторону респа анархистов. просидел 2 минуты над трубой и ушел на респ. Желающие могли догнать, Особенно если учесть что по пути его обстрелял кардон красных (и это есть на видео). 
Про встречу и отсутствие стрельбы это мягко говоря ваши домыслы.
Цитата [Delta]STG ()
Каждая противоборствующая сторона может захватить станцию врага. Для этого нужно чтобы на станции не было врага. Станцию можно перезахватить. Кто к концу игры удерживает станцию тот и забрал себе ее
Вы не боитесь потерять в одночасье всё? Я согласен с тем, что механика захвата несовершенна, но и чисто боевой захват - не выход из положения.

Понедельник, 11.12.2017, 20:33
Пользователь
Есть идея с обратным вариантом захвата, когда сдавать разведданные необходимо на захватываемой станции.
Вот тогда и понадобится собирать отряд, вооружать и готовить припасы. Сейчас - это не нужно. 

Рейх заточен на войну. Каждую основную игру, мы собираем штурм группу, а в случае сражений за станции, подключаем Метромахт и забриваем в него граждан.

Цитата Kirill ()
Можно сказать из-за него мы и не пытались даже вести боевых каких-то действий на кузнецком мосту.
Не верю, что Красная линия не может позволить себе ПНВ.
В принципе всё правильно, боевые действия красным не нужны и только мешают. Лишняя трата ресурсов.
А повоевать можно и анархистами.

Понедельник, 11.12.2017, 20:39
Пользователь
Цитата Hannibal248 ()
Не верю, что Красная линия не может позволить себе ПНВ.
может.
один - два в лучшем случае три за сессию, но не на потоке. Для нас каждый ПНВ ценен, у нас есть масса людей которые его ещё ни разу не надевали.
Каждый раз мы покупаем ПНВ вскладчину, сбрасываясь все кто сколько может. У нас есть олигарх с овер 1000 пулек - но это тот кто играет в одиночестве до утра. И недавно он неудачно сохранил склад (
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 11.12.2017, 20:41

STG
Понедельник, 11.12.2017, 20:46
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Анархист убежал в сторону респа анархистов. просидел 2 минуты над трубой и ушел на респ. Желающие могли догнать, Особенно если учесть что по пути его обстрелял кардон красных (и это есть на видео). Про встречу и отсутствие стрельбы это мягко говоря ваши домыслы.

Слышал что у он как бы отдал рюкзак с дровами красным взамен за еду. Звуки выстрелов после этого я не слышал. Если есть видео, то просьба показать его. Я тоже могу ошибаться.
Цитата Pushkar ()
Вы не боитесь потерять в одночасье всё? Я согласен с тем, что механика захвата несовершенна, но и чисто боевой захват - не выход из положения.
Захват будет  происходить только за две ближайшие станции (за одну Красной линии и за одну Рейха).

Отступать? Черта с два.

Понедельник, 11.12.2017, 21:00
Пользователь
Цитата [Delta]STG ()
Слышал что у он как бы отдал рюкзак с дровами красным взамен за еду.
прям слышал как отдавал рюкзак? Или может быть видел РП сообщение от красных на карте о том что они нашли рюкзак на рельсах?

Цитата [Delta]STG ()
есть видео, то просьба показать его. Я тоже могу ошибаться
По факту вы оперируете домыслами, вы сами не видели и не слышали того о чем утверждаете, максимум на что вы можете опереться - два факта - вы потеряли рюкзак с дровами и красные написали сообщение на карте.
Видео не описывает всего промежутка обсуждаемой ситуации, на нём есть момент встречи с постом красных. Видео можно найти во вконтактике последнее под названием "доброе привидение" https://vk.com/videos-132753064
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 11.12.2017, 21:16

Понедельник, 11.12.2017, 22:04
Пользователь
Цитата Pushkar ()
один - два в лучшем случае три за сессию, но не на потоке.
Да ну да ладно! На металлоломе у вас за полторы ходки с одного человека будет ПНВ, то бишь с 2-х человек с одной ходки 2 ПНВ по современной цене
Цитата Pushkar ()
Или может быть видел РП сообщение от красных на карте о том что они нашли рюкзак на рельсах?
Так это разве не фигня, что любой боец красной ветки/рейха может зайти за анархиста, побежать в сторону своих, его убивают, снимают шмотки (халявное оружие и патроны), а анархист такой "Ой, меня убили XDDD"
Или умереть от врага, перезайти за анархистов, зайти врагам в спину, пострелять их (а если и не пострелять, то какая разница, оружие же не казённое, ничего не теряешь)
Фигня это. Давайте, за анархистов будут играть РП группировки, которые за всю игру в метро вообще не стреляли, а не ТвТ фракции, у которых даже тестовые игры редко проходят без перестрелок?

Понедельник, 11.12.2017, 22:14
Пользователь
Цитата Dram ()
Так это разве не фигня, что любой боец красной ветки/рейха может зайти за анархиста, побежать в сторону своих, его убивают, снимают шмотки (халявное оружие и патроны), а анархист такой "Ой, меня убили XDDD"Или умереть от врага, перезайти за анархистов, зайти врагам в спину, пострелять их (а если и не пострелять, то какая разница, оружие же не казённое, ничего не теряешь)
Фигня это. Давайте, за анархистов будут играть РП группировки, которые за всю игру в метро вообще не стреляли, а не ТвТ фракции, у которых даже тестовые игры редко проходят без перестрелок?
Быть может ты удивишься, но я с тобой согласен. Тем более, что не нужно таких сложностей как смерть от рук союзников, игра позволяет просто перетащить все себе в хранилище, и потом что-то кому-то доказать очень сложно, нужно ловить за руку.

Если полностью исключить перезаход ТвТ за Анархистов, появится больше постоянно играющих Арнархистов которые будут очень удачно и вовремя заходить туда куда нужно. Тут нужны другие меры.
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 11.12.2017, 22:18

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0