• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
Предложение по захвату станций и другое
Понедельник, 11.12.2017, 22:21
Пользователь
Цитата Dram ()
Да ну да ладно! На металлоломе у вас за полторы ходки с одного человека будет ПНВ, то бишь с 2-х человек с одной ходки 2 ПНВ по современной цене
какая у вас цена на металлолом? у нас она мало отличается от свечной, а свечи быстрее и безопаснее и в рюкзак их помещается больше.

А на свечках нужно сделать 4 рейда чтоб был пнв, а это считай, что игровая сессия. (если ты не ремесленник)

Понедельник, 11.12.2017, 22:22
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Если полностью исключить перезаход ТвТ за Анархистов, появится больше постоянно играющих Арнархистов которые будут очень удачно и вовремя заходить туда куда нужно.
Тогда у фракции, которой будут подыгрывать анархисты, будет меньше бойцов. А учитывая, что анархисты контрятся одним человеком на их лазу - это больше в убыток пойдёт фракции, которая в сговоре с анархистами, так что пусть.

Понедельник, 11.12.2017, 22:32
Пользователь
Цитата Pushkar ()
какая у вас цена на металлолом? у нас она мало отличается от свечной, а свечи быстрее и безопаснее и в рюкзак их помещается больше.
На базар вам близко носить. Не помню, сколько там, но как вариант, делать капканы и продавать их там. Они стоят 23 вроде, с ними и за одну ходку можно нормально поднять.
Цитата Pushkar ()
(если ты не ремесленник)
А вы все поваров берёте?
Тогда у вас проблема с экономикой, она нифига не налажена. Одного-двух сталкеров на фракцию вполне хватит, одного повара тоже с головой, остальные - ремесленники. Проходил мимо металлолома вашего - четыре человека в охранении, двое добывают. Вопрос знатокам: зачем? одного поставить в проход, мимо которого не пройдут, остальных на добычу. Если звуки перестрелки слышны, и часовой не выходит на КВ, значит все работяги подрываются и бегут с маталлом на станцию. То, что вы неправильно распределяете человеческие ресурсы, виноваты только лишь вы сами. Ради эксперемента, на следующих тестовых можете махнуться местами с рейхом, посмотрите, чем они деньги зарабатывают, и посмотрите, сколько они заработают на металле, будете поражены.

Понедельник, 11.12.2017, 22:37
Пользователь
Цитата Dram ()
А учитывая, что анархисты контрятся одним человеком на их лазу - это больше в убыток пойдёт фракции
1) одним человеком не контрятся, как сигнализация - да, если постовой не отвечает то скорее всего прорыв.
2) лазов много, обходные тоннели в наличии
3) если бы все всегда были такими предусмотрительными то не мерли от рук Анархистов.
4) если расставлять людей по выходом с респа Анархистов, то группировка тоже слабеет.

Понедельник, 11.12.2017, 22:45
Пользователь
У меня только следующие мысли по поводу захвата и анархистов.
1. убрать черепа анархистов из способа получения разведданных.
2. запретить заходить реально участвующим в захвате станции группировкам за анархистов во время основных игр, до подведения итогов захвата. 
3. Сдавать разведданные не в столицах группировок, а в ближайших станциях, т.е. в случае с Кузнецким мостом - Лубянка и Пушкинская. Тогда, если не уверен, что разведданных хватит для захвата, можно отрезать врага от их сдачи.
По ПНВ у меня нет решения, но если убрать, то анархисты и любая оборона получат сильный бонус, что не очень то и хорошо.

Понедельник, 11.12.2017, 22:47
Пользователь
Цитата Dram ()
Вопрос знатокам: зачем?
видимо сказывается, что ты житель цветного бульвара, и не в курсе всех вестей с фронта. На нас как бы нападают, и не по одному приходят. Каждый день по 4-5 приходов, то Рейх то Анархия.

1 капкан = 2 металолома переработанные в 2 чушки, одна из них в пружину. Сколько обработок ты затратишь?
Давай посчитаем капкан: две добычи + две обработки + одна обработка + один крафт = 6 обработок = 23 пулькам.
Теперь три свечки (на 21 пульку) три добычи + три обработки, из плюсов не нужно далеко бегать (ни на металл ни на базар) быстрее цикл, больше производства, плюс в рюкзак больше влазит сала, а значит экономия времени на пробежках. 
Цитата Dram ()
Ради эксперемента, на следующих тестовых можете махнуться местами с рейхом, посмотрите, чем они деньги зарабатывают
Нет спасибо, мы не предоставим свободного доступа рейха к ресурсам, не для того захватывался кузнецкий мост.

Понедельник, 11.12.2017, 22:55
Пользователь
Цитата 6oTer ()
т.е. в случае с Кузнецким мостом - Лубянка и Пушкинская
это лол! т.е. Рейху считай что на столичке ) 
Я согласен что рейх сейчас в попе, но я верю в вас, в вашу способность организоваться и задавить нас силой и ресурсами.
Я уверен, что у людей которые давно играют в проект тысячи пулек и десятки жетонов. Вам не хватило одного очка, если вы пороетесь в своих хранилищах вы 100% найдете пару жетонов анархистов или комми. Не говоря уже про то что в тестовый день вы выбили нас со станции и целый вечер её контролировали, и в игровой день вы целый вечер контролировали станцию. Я думаю искать причины проигрыша борьбы за станцию вам нужно в своих хранилищах.

Понедельник, 11.12.2017, 22:55
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Нет спасибо, мы не предоставим свободного доступа рейха к ресурсам, не для того захватывался кузнецкий мост.
Дык естественно, потому что рейх наберёт чушек на 10 дверей
Цитата Pushkar ()
На нас как бы нападают, и не по одному приходят.
Один человек с ПНВ, увидев несколько человек, не то что успеет сообщить о противнике командованию, но и сам ноги унести сможет, а то и устранить, если его обеспечить автоматическим оружием.
Цитата Pushkar ()
Сколько обработок ты затратишь?
Ок, я цены тебе сейчас не могу назвать, но всяко можно найти выгодный вариант с металлом - сдавать металлолом/чушки/капканы на своих станциях/на базаре, это всё можно вычислить опытным путём. Я уже молчу о конвеере, который можно наладить.

Понедельник, 11.12.2017, 22:56
Пользователь
Цитата 6oTer ()
У меня только следующие мысли по поводу захвата и анархистов
Во, Ботер дело говорит, тоже можно рассматривать как вариант

Понедельник, 11.12.2017, 22:57
Пользователь
Цитата 6oTer ()
1. убрать черепа анархистов из способа получения разведданных.
это приведет к тому что за станцию будут воевать анархисты
Цитата 6oTer ()
2. запретить заходить реально участвующим в захвате станции группировкам за анархистов во время основных игр, до подведения итогов захвата
это приведет к тому, что будет постоянный состав лояльных анархистов.

Понедельник, 11.12.2017, 22:59
Пользователь
Так же можно добавить подтверждение захвата станции. К примеру, на след. основных играх, красные должны хоть раз забрать налог со станции. Дать три часа на всё, первый налог появится после часа основных игр.  Т.е. у Рейха есть час, чтобы захватить станцию и держать под контролем её два часа ещё. Если им это удаётся, то она опять становится нейтральной. Если нет, то красная.

Понедельник, 11.12.2017, 23:00
Пользователь
Цитата Dram ()
Один человек с ПНВ, увидев несколько человек, не то что успеет сообщить о противнике командованию, но и сам ноги унести сможет, а то и устранить, если его обеспечить автоматическим оружием
постоишь со своей снарягой у нас на посту? один? так чтоб через тебя 100% не прошли?

Понедельник, 11.12.2017, 23:01
Пользователь
Цитата Pushkar ()
постоишь со своей снарягой у нас на посту? один? так чтоб через тебя 100% не прошли?
Легко
цена вопроса?

Понедельник, 11.12.2017, 23:05
Пользователь
Цитата Dram ()
цена вопроса?
по шкале на одной стороне которой стоит 500 пулек и то что ты балабол, а на другой бесплатно и то что ты пацан слова - во сколько ты оцениваешь свои слова?

Понедельник, 11.12.2017, 23:08
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Я согласен что рейх сейчас в попе, но я верю в вас, в вашу способность организоваться и задавить нас силой и ресурсами.Я уверен, что у людей которые давно играют в проект тысячи пулек и десятки жетонов. Вам не хватило одного очка, если вы пороетесь в своих хранилищах вы 100% найдете пару жетонов анархистов или комми. Не говоря уже про то что в тестовый день вы выбили нас со станции и целый вечер её контролировали, и в игровой день вы целый вечер контролировали станцию. Я думаю искать причины проигрыша борьбы за станцию вам нужно в своих хранилищах.

Никто не оспаривает поражение, фишка в том, что разведданные красные получили пока Рейха не было. Допустим, следующая битва за Пушкинскую, повторится то же самое. Мы потеряем станцию не потому что мы где-то проиграли битву, а потому что не было никого утром. Для ТВТ фракций это необычно.

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат