• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
Предложение по захвату станций и другое
Понедельник, 11.12.2017, 23:12
Пользователь
Допустим Кузнецкий остаётся красным. Далее Рейх, через какое-то время выдвигает свои претензии на данную станцию, надо подумать как по РП это сделать. Но, за возможность захвата станции врага, они рискуют потерять свою, в данном случае Пушкинскую. Т.е. в основные игры будет война за две станции Пушкинская-Кузнецкий мост.
Только надо как-то поменять систему захвата. Я конечно рад за красных, но фигня получилась какая-то.

Это просто мои мысли, вы прям так в штыки не воспринимайте, отвечайте аргументировано :)
Сообщение отредактировал 6oTer - Понедельник, 11.12.2017, 23:12

Понедельник, 11.12.2017, 23:13
Пользователь
Цитата Hannibal248 ()
Мы потеряем станцию не потому что мы где-то проиграли битву, а потому что не было никого утром.
Я согласен, и с этим утверждением, и с общей идеей того, что возможно это неправильно.
Вижу два выхода из ситуации:
- начать вам бороться за свои интересы (ваше дело как, хотите рекрутируйте студентов, хотите сами защищайте свои интересы, пользуйтесь своими запасами сделанными до того как мы пришли в проект)
- выключать сервер не оставляя его на ночь. А нам скопировать и выдать ваши запасы ) чтобы уровнять шансы
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 11.12.2017, 23:16

Понедельник, 11.12.2017, 23:15
Пользователь
Цитата Pushkar ()
- во сколько ты оцениваешь свои слова?
Слова трупа что-то стоят?=_=
Давай так: я захожу следующую сессию за красных(так уж и быть, зашкварюсь на сессию), если во время моего поста никто(из рейха или анархистов) не пройдёт/не убьёт добывающих, то ты мне 500 пулек, если потери будут, то я вам?

Понедельник, 11.12.2017, 23:17
Пользователь
Цитата Pushkar ()
это приведет к тому что за станцию будут воевать анархисты
Не будут, запретить воюющим в основные игры за анархистов играть.
Цитата Pushkar ()
это приведет к тому, что будет постоянный состав лояльных анархистов
Ну и пусть, это даже хорошо, будете договариваться  с другими группировками, а то заперлись на своих станциях и не выходите. Ганза беднеет :(

Понедельник, 11.12.2017, 23:21
Пользователь
Цитата Dram ()
Слова трупа что-то стоят?=_=Давай так: я захожу следующую сессию за красных(так уж и быть, зашкварюсь на сессию), если во время моего поста никто(из рейха или анархистов) не пройдёт/не убьёт добывающих, то ты мне 500 пулек, если потери будут, то я вам?
но при этом они будут приходить?
давай следующие условия, ты приходишь как есть (с цветного бульвара), во всем своем. И стоишь на посту. Если никого не будет ты ничего не получаешь, если будут атаки и ты их отобьешь - обговорим завтра конкретику в личку или голосом (чтоб не флудить в этой теме).

Понедельник, 11.12.2017, 23:26
Пользователь
Цитата 6oTer ()
Ганза беднеет
Быть может я открою тайну, но с кем договариваться? С рейхом? с ганзой которая установила у себя пост рейха под кодовым названием Бар?
Мы общались с ВДНХ, но она похоже опустела. Из Цветного Бульвара - пока только Паровозов, и мы с ним отлично общаемся, неприлично хвастаться, но недавно у нас даже было с ним РП. Надеемся на продолжение сотрудничества )
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 11.12.2017, 23:29

Понедельник, 11.12.2017, 23:33
Пользователь
Цитата [Delta]STG ()
Красный зашел за анархиста,забрал у Рейха дрова и убежал в сторону красных.
кстати, раз зашла речь о правилах...
Анархист свидетелей не оставил, а убитым нельзя помнить что с ними случилось, откуда инфа?

Понедельник, 11.12.2017, 23:38
Пользователь
Цитата Pushkar ()
ты приходишь как есть (с цветного бульвара), во всем своем.
А смысл? У меня в хранилище и так всё своё, если за цветной заходить, так это крюк делать через всё метро, чтобы только дойти.
Цитата Pushkar ()
но при этом они будут приходить?
Да вы можете сами даже за анархистов и рейховцев заходить, пытаться штурмовать, я не против)
Ты сейчас просто заднюю включаешь. Мне понту нет стоять ради неизвестно чего (я за это время могу пулек нафармить), а если ничего не произойдёт, то вы и так пулек поднимете за мой счёт за счёт уменьшения охраны и увеличения рабсилы. Попахивает разводом

Понедельник, 11.12.2017, 23:40
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Анархист свидетелей не оставил, а убитым нельзя помнить что с ними случилось, откуда инфа?
Так он сейчас не по РП говорит, а как игрок, говорит про нарушение правил, вообще-то

Понедельник, 11.12.2017, 23:48
Пользователь
Цитата Dram ()
Так он сейчас не по РП говорит, а как игрок, говорит про нарушение правил, вообще-то
если не по РП -  сообщаю: ИГРОК НЕ ВИДЕЛ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ не потому что не видел, хотя это так, а потому что его не было.
Анархист с рюкзаком почти спокойно добежал до своего респа. Если рассуждать с точки зрения формальной логики - то не было смысла нарушать, для чего такие сложности? А вот обсуждать с другими и при свидетелях свою смерть - нарушение, явное. Не было бы подобных формулировок "я слышал что анархист, бла бла бла". потому что если по РП то свидетелей не было, и с сообщении Красной Ветки ни слова про анархистов не было. Откуда взялась инфа про анархиста? Нехорошо получается
Сообщение отредактировал Pushkar - Вторник, 12.12.2017, 00:30

Понедельник, 11.12.2017, 23:51
Пользователь
Цитата Pushkar ()
Я согласен, и с этим утверждением, и с общей идеей того, что возможно это неправильно.Вижу два выхода из ситуации:
- начать вам бороться за свои интересы (ваше дело как, хотите рекрутируйте студентов, хотите сами защищайте свои интересы, пользуйтесь своими запасами сделанными до того как мы пришли в проект)
- выключать сервер не оставляя его на ночь. А нам скопировать и выдать ваши запасы ) чтобы уровнять шансы

По факту теряется смысл основных игр, зачем они? Ничего никому не надо, так как все уже порешали на тестах. Тогда давайте уж 24/7 бахнем, чтобы такую тему не поднимать. Войны нет, ТВТ фракция одна.

Мне сложно понять бедность Красной линии, когда есть домашнее бомбоубежище.
В пятницу к нам пришли красные в Робокопах с автоматами и ПНВ(по слухам 4 штуки). Голодранцы из Метромахта, кое как с пмами отбили атаку. Зачем вы использовали их на тестах, вместо того, чтобы использовать на основных играх для атаки обороны??

По запасам пусть Морконтар сравнит и выделит Красной линии компенсацию, с учетом безопасного Бомбоубежища и безаномального металлолома.
Сообщение отредактировал Hannibal248 - Понедельник, 11.12.2017, 23:51

Вторник, 12.12.2017, 00:03
Пользователь
Цитата Hannibal248 ()
Зачем вы использовали их на тестах, вместо того, чтобы использовать на основных играх для атаки обороны??
мы новички на проекте, и как только дорвались до плюшек стали их пробовать. А может понимали что в основных играх мы потеряем все с большей вероятностью. Я не знаю, мне не выдали ни робокопа не ПНВ. 
Цитата Hannibal248 ()
По факту теряется смысл основных игр, зачем они?

ну тут кому что удобнее, у нас более молодой состав и менее опытный в боях армы нам удобнее текущее положение дел, когда условно говоря один день наше преимущество один день ваше. Нужно только грамотно отбалансить боёвку с экономикой.
Сообщение отредактировал Pushkar - Вторник, 12.12.2017, 00:06

Вторник, 12.12.2017, 00:14
Пользователь
Цитата Hannibal248 ()
Мне сложно понять бедность Красной линии, когда есть...
Быть может вы правы, у нас ещё мало опыта и нам сложно оценивать перспективу. Но в памяти еще свежа первая атака Рейха на Комсомольскую когда вы нас убили по два раза, а у нас (а это был по моему наш третий игровой день) были только ПМ и Мосинки, и по моему не было даже противогаза. Мы не знали как устроена эта игра, и делали много ошибок. Нам до сих пор делают замечания всякие проходимцы о том, что у нас неправильно организованно)

Вторник, 12.12.2017, 06:21
Пользователь
Цитата Pushkar ()
всякие проходимцы
А вот это щас абидна была)))
Возможно, что эти проходимцы играют в метро ещё с первых тестов, ещё со старой карты и хоть немного, да соображают...
Цитата Pushkar ()
были только ПМ и Мосинки
Многие люди недооценивают ПМы. Не знаю как, но они иногда прошивают броники с одного выстрела

Вторник, 12.12.2017, 07:52
Пользователь
Может, просто анархистам делать отдельное хранилище? Ну, как бы выразиться поточнее... Вообщем, всем бывает оскудевает игра в ТВТ, фарме, да и просто просиживании на посту 30-90 минут. Все равно хочется "пофаниться", разумеется, выход один - анархист. Но если есть недовольные с этим, и они считают, что анархисты играют не по РП (в сговоре со своей стороной), то можно просто закрыть им (анархистам) доступ в хранилище или как-то сделать его отдельным, чтобы нельзя было, играя за ТВТ фракцию, сохранить свое хранилище, зайти за анархиста и взять все нужное для рейда/фана. Все проблемы не решит, можно обойти, но мне кажется, что идея интересная.
Сообщение отредактировал Стрелец - Вторник, 12.12.2017, 07:53

Моя подпись

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Предложение по захвату станций и другое (Предложение по захвату станций и другое)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат