Страница 15 из 22«1213141516172122»
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Четверг, 01.09.2016, 00:52
1
Руководитель RBC
Командир отряда

В этой теме можно написать ваши вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033

Вторник, 15.11.2016, 16:37
Администрация
Вообще, у нас в баре была гениальная бизнес идея, как и других прокормить и самим от голода не загнуться.
Каждая фракция могла обменять свой жетончик на еду и воду, правда, только на одну воду и одну тушенку, а оставшуюся половину мы честно брали бы в качестве комиссии, но, вот, никто не пришел. Да никто сильно и не стремился, даже Ганза и Рейх, стартовавшие буквально в 2 минутах ходьбы, не пошли к нам. Ну, кроме лидера Рейха, и то он шел к Лаггеру, а не в бар.
Я вижу поднятие популярности бара в том, чтобы его разместить на одной из перекрёстных станций, а не где-то в закоулке. Соответственно, эту станцию объявить вольным (не захватываемым) центром мира, добра и справедливости (нет), а в баре совместить всех станционных торговцев.

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Вторник, 15.11.2016, 17:12
Пользователь
Ещё раз переосмыслить месторасположение станций и фракций. Сделать пути без возврата. Добавить секретные проходы, тем самым увеличив процент интересности исследования. Есть идея добавить третьему рейху уникальную систему обороны изменив архитектуру их станций. Также есть идея ввода статичных пулеметов для их обороны, но из-за того, что туннели не такие широкие и раскрытые пулемет может быть имбой. Сделать меньше мусора в туннелях но добавив поезда. Сделать места объединения двух рельсовых дорог в одном туннеле намного шире. Это все мои идеи и пожелания. Игры в воскресенье были веселыми и интересными, надеюсь будут ещё. :)
Сообщение отредактировал MusicBreaker - Вторник, 15.11.2016, 17:18

Вторник, 15.11.2016, 17:44
Пользователь
Командир отряда
Я собрался с мыслями, все рассудил, и сделал выводы.( И я даж е не знаю писать это мне в вопросы и предложения или в в впечатления)
Я сразу развею все легенды насчет мяса. С мясом все норм. Да, жарится долговато, но не настолько долго,
Насчет воды согласен, надо че то с ней делать. Мы выживали лишь из за того, что я немного пожадничал и у нас просто не хватило людей, так как один человек ливнул кажется из за того что у него жутко лагало и играть он не мог( это я у него узнаю), а второй попусту не пришел на игры хоть я на него рассчитывал и он мне клялся, что придет.
В большинство народ сидел на грибах. так как да же мои торговые караваны просто не приносили должного дохода, да же с перекупкой более дорогих вещей на других станциях ничего полезного кроме пару лишних тысяч пулек. они просто моментально исчезали с покупкой мяса и оружия для некоторых людей которые помирали из за стен или из за того, что пока настраивали нормально тс умирали с голодухи,
У нас был выбор либо фармим и уходим в плюс, но страдаем, либо живет более менее в достатке, но без денег и на следующую игру мы бы ничего должного не получи ли бы.
И кто бы не говорил, что фермеры не выходили со своих ферм и сидел на грибах.Так фиг там, практически чуть ли не все у нас были на всей левой ветке Ганзовских станций, чтоб перепродать по дороже мясо. Выживали лишь из за моей ошибки и из за моей жадности в скупе с нехваткой людей.
Я предлагаю, делать что то с водой и как-то разобраться с ценами, может убрать эту дуратские сотни? Может уже сделаем, чтоб было по 2 пульки, по 10 пулек, а то от таких больших чисел кружится голова когда пытаешься все подсчитать, да и как-то будет адекватней все это выглядеть, Да и время игры увеличить, а то нам не хватило чу чуть, чтоб собраться и соорудить хорошо вооруженный караван до красной линии, он бы смог защитить себя ото всех напастей и который был бы полностью забит мясом и сопутствующими товарами. ок всему этому, не хватает нормального вооружения хотя бы что то вместо этих мосинок и ПМ, а то уже в горле они сидят. Сделать достойную броню, ведь она практически бесполезна, валится от одного двух выстрелов с ПМ. Сделать по больше тайных тунелей в метро, чтоб было можно спокойно ходить и не бояться, что на нас вылетил боевой отряд из 3-4 рыл и без разговору сразу же завалит и дальше побежит захватывать станцию. И что то делать с этими прожекторами, я когда сидел на посту охраны и смотрел в даль да же никого не мог увидеть, прожектор тупо не мог нормально осветить.

Вторник, 15.11.2016, 19:41
Руководитель RBC
Командир отряда
5 стейков за 4 минуты 28 секунд

Давайте посмотрим что было с вашей едой.
Сковородка (800 пулек) + 5 кусков мяса (1000 пулек) + 8 минут (я на видео делаю в два раза быстрее, но вы наверняка скажите лаги, неразбериха. Поэтому пусть будет 8 минут) = 5 стейков за 8 минут. 5 Стейков = 300 единицам голода. 1 единица голода = 48 секундам жизни. Итого: 5 стейков = 240 минут игры - 4 часа нонстопного Ролеплея. Первый раз вам надо будет поесть через 72 минуты после старта. Ибо при показатели 10 единиц Голода, вам нанесеться урон. Поэтому покушать надо на 11-13 единицах. Итого мы имеем 312 минут жизни. Это 5,2 часов нонстопного ролеплея. Игры длятся 2,5 часа.
И это я не беру в расчет, что кто-то из вас умрет провалившись в текстуру посредине игры, а следовательно ему есть вообще не нужно будет.

Расходы пулек: 1800 пулек
Расходы времени: 8 минут
Получаем: 5 стейков позволяющих играть 4 часа.

5 бутылок воды за 10 минут

Давайте посмотрим, что у вас было с водой.
5 пустых бутылок (250 пулек) + 5 дезинфекторов (500 пулек) + 13 минут игрового времени (закладываю больше, опять же лаги, неразбериха. Хотя Красная линия уложилась именно в этот срок на прошлых играх) = 5 бутылок больших воды. 1 бутылка дает 40 единиц жажды. 1 единица жажды дает 36 секунд жизни. 5 бутылок = 200 единиц жажды = 120 минут игрового времени. Первый раз вам нужно будет выпить воду через 54 минуты. Итого имеем 174 минуты игровой жизни, почти 3 часа. Игра длиться 2,5 часа.

Расходы пулек: 750 пулек
Расходы времени: 10 минут
Получаем: 5 бутылок позволяющих играть 2 часа.

Далее, что мы имеем у фермеров на старте:
6 человек(вас кажется столько было) - 1000 Пулек у каждого = 6000 Пулек
1000 пулек в хранилище
2000 пулек (лежит в консервах в налоговом ящике)
2000 пулек капает каждые 15 минут (налоги в виде консервов)
7000 Пулек +2000 Пулек (в виде консервов) + 2000 Пулек (в виде консервов через каждые 15 минут) + налоги (за каждое торговое действие на своей станции капают бабки в налоговый ящик. Например за покупку мяса 50 пулек)

Отсюда у меня вопрос
Вы продали хоть один стейк Ганзе? Если да, то почем? Потому что если не продали, то судя по математике и практике выше, я не понимаю как у вас могли возникнуть проблемы с выживанием(еда и вода), с учетом что вы САМАЯ самодостаточная станция во всем метро, даже если считать, что никто из вас не умирал ни разу, хотя как ты сам сказал такого не было. КАК?! Пацаны, я нихрена не понимаю. У вас есть видео вашей игры?

Вторник, 15.11.2016, 20:03
Пользователь
Командир отряда
Лично для тебя на следующие игры запишу. А кажется у совы есть, но боюсь, оно не даст како либо информации так как он был почти пасивым игроком (добывал грибы) И да, я сам не понимаю, почему они сначала ступили с грибами. Начет банок с деньгами, я не успел их обменять, каждый раз забывал. Как я и говорил, что виноват Я! Я за жадничал и немного( именно с водой) и у нас не хватило людей для выполнения плана. И стейки мы продавали по 400 пулек для Ганзы, но для этого надо было долго бежать до станции где можно было за столько продать, а  на обратном пути я закупался аккумуляторами и продавал уже на своей станции!
Сообщение отредактировал nikodeli - Вторник, 15.11.2016, 20:05

Вторник, 15.11.2016, 20:12
Руководитель RBC
Командир отряда
Ладно буду разбираться, чего у вас и как. На следующей игре чего-нибудь придумаем. Не расстраивайтесь, найдем как фермерам выживать.

Вторник, 15.11.2016, 20:15
Пользователь
Командир отряда
Морк, ну я же сказал, что в основном у нас народ был не добовен( хотя большей части понравилось) ток из за меня, Я просто неправильную тактику выбрал и где то глупил, и не делал как нужно, и жадничал иногда. Деньги свели меня сума  xD

Вторник, 15.11.2016, 22:51
Участник сообщества

Цитата
Симпл сталкер из ВДНХ пробежал все метро и побывал почти на всех станциях, так ни разу и не умерев, что говорит о уровне подготовке и желании именно играть.
Скажу так, мы, используя секретные тоннели, побывали почти во всей западной части.  Не раскрывая себя. Некоторые могли ощутить наше присутствие в той или иной мере. Особенно, когда ПНВ раздобыли)

Цитата
У Ганзы были слишком много проходов, при условии что они ни чем не были сбалансированы

Если честно, меня немного смущает расположение станций Ганзы. Конкретно то, что к Западу от Новослободской. Красных могут атаковать с 2-х направлений, например. Даже две фракции одновременно. А с Ганзой не выйдет. Учитывая, что даже самые отсталые станции неплохо укреплены, и держать их можно даже при условии численного превосходства атакующих. Если как-то возьмут Новослободскую, Ганза ощетинится в направлении восток. И все. Дальше никто не пройдет. Так уже было, но тогда даже Новослободскую не взяли)

Цитата
Идейка: Может стоит в баре или отдельной локации сделать для фермеров рынок? Вднх при этом могут получить возможность транспортировать продукты от фермеров к рынку (вот вам и квест), бандитосы получают возможность гопать их по пути, остальные группировки получают возможность покупать продукты.
А что им сейчас мешало это сделать? Бар был открытой торговой площадкой. Но продать там что-либо пытался лишь Симпл.

Цитата
Так же пока не совсем понятна функция бара. Как вариант: Сделать оружие для бандитов дешевле, чем для других, чтобы они могли организовать в баре черный рынок и перепродавать оружие дешевле, чем у нас.
На данный момент Бар был запущен в тестовом режиме. Его самой простой функцией было не дать подохнуть с голоду/жажды. То, что было придумано крышей бара для тех, кому заняться нечем, никто так и не узнал) Опять же, никто не запрещал прийти и поторговать по РП.

Цитата
Вот если цену только на оружие покрутить...чтобы вся мелочь аля ВДНХ, Фермеры и Бандиты вообще не могли себе позволить купить оружие на старте. Вот тогда будет "ай эм френдли" и "пустите дяденька на вашу станцию погреться".
 Если для априори РПшных Ферм и ВДНХ можно было бы попробовать убрать торговца оружием, чтоб соблазна не было перейти на темную сторону. Либо путь на нее был крайне тернист. То, для Бандитов не соглашусь. Они не могут построить экономику уровня Держав. Не могут готовить себе еду, как Фермы или запасаться водой и сходить за мирных исследователей Метро, как ВДНХ. Тут еще есть фактор "мы с Бандитами дел не имеем".  Бандиты выживают по принципу "волка ноги кормят", и то лишь с тех пор как ввели жетончики, а это случилось недавно.
И не думайте, что как добавили обмен жетончиков, Братки купаются в деньгах. Это не так просто. Все, что удается добыть+стартовые средства уходят на выживание. И то благодаря Бару.
По Бару: я против телепорта. Пусть тогда платят тем, кто сможет их провести. Для бара можно много чего придумать, но пока не воспользовались даже тем, что есть. Повторюсь, мы бы не дали помереть с голоду ни одному человеку пришедшему в бар. Плюс несколько  самых разговорчивых  могли отправиться с братками на "движухи" и че-то с этого поиметь.

Цитата
Бандиты по всей видимости всю игру ждали посетителей в баре, но те не пришли, потому что смысла не было идти.
это не так) Клиентов мы, действительно ждали. Но сидеть и смотреть друг на друга всю игру не собирались. Смотри начало поста)

Цитата
По поводу оружия и бандитов:я имел в виду, что бандосы покупают, допустим, мосинку за 400, продают на рынке за 500. Им навар, и другим фракциям смысл туда идти, ибо почти как пм по цене.
зачем нам это? ради 100 пулек дать кому-то ствол, с которым он сольется через 10-15 минут? Будущее РП Бара вижу за проворачиванием дел серьезных, способных переламывать исходы сражений. Для мелочей там Трефовый стоит, с ним договаривайтесь)

Цитата
Есть идея добавить третьему рейху уникальную систему обороны изменив архитектуру их станций. Также есть идея ввода статичных пулеметов для их обороны.
Предлагаю Вам тест. Дайте Калаш человеку и посадите его в пограничный бункер Рейха. С друзьями в 2-3 ствола попробуйте его штурмануть. Укреплений более чем достаточно на станциях.
Цитата nikodeli ()
И стейки мы продавали по 400 пулек для Ганзы, но для этого надо было долго бежать до станции где можно было за столько продать, а  на обратном пути я закупался аккумуляторами и продавал уже на своей станции!
Подожди, ты ведь это про мясо? Покупали у себя у торговца по 200, долго бежали и продавали по 400? Или про стейки, т.е. про то, что вы приготовили и можно есть? Если про еду, то продешевил 100%, тем более для Ганзы. И в таком случае, почему долго бежать? Договорились бы о торговле стейками на Новослободской. У них с деньгами все норм было, они могли купить у тебя партию и всю игру не парится о еде. Заниматься расширением территорий. Ты ж с Ганзой корешил, обмен налогов вообще без проблем должен был идти. Тебе было б прикольно нанять ВДНХ, как пару лишних рук. Воды они тебе прям с базы своей на старте притащить могли.
На мой взгляд, ВДНХ вообще не раскрылось. Как я думал произойдет: Они организованными группами, с товарищами старыми или случайными знакомыми, пойдут изучать метро, пользуясь тем, что они дружелюбная ко всем фракция. Возьмут на базе квесты, они их проведут по всему Метрополитену. Тут уже моменты для РП. Кто-то мог осесть у Ферм. Кто-то с Братвой закорешиться. Кто-то подружиться с Державами. Дойди пара человек до Красных, я уверен, что товарищ Москвин попросил бы до Бара прогуляться за едой, пользуясь нейтралитетом.
Ну как-то так.
Сообщение отредактировал lagger - Вторник, 15.11.2016, 23:49

Вторник, 15.11.2016, 23:17
Участник сообщества
я не знаю почему у вас встает вопрос актуальности 4 рейха. Нужно что бы воевало 3 стороны. так фронт не будет заставиваться. то что 4 рейх не провел игру лучше чем мог это понятно, просто не было полного знания своей фракции. По мне так если 3-я сторона будет выпилина это будет огромной ошибкой. Так же как и выпиливание поверхности. 

много жалоб на трудности с едой... вам всем уже записали обучающие видео... теперь записали вплодть до математики... такое ощущение что через 2-е игры будут прозьбы тупо поставить на станцию ящики с 50 калашами, 5000 бк к ним. и 200 еды и воды. 

Я пробежал все метро, есть уровень подготовки. Да был со старта противогаз. НО! спарта на связь вышла когда я почти завалился к ним в лагер (могли убить сразу без расспросов). Да я знаю расстановку всех ящиков НО меня поджимала жажда голод и возможность быть спаленным спартой. Далее, похождения в метро. Я не был только у фермеров и ганзы. И это блин в почти одинаковой форме с рейхом. Я умудрился дойти до красных придя со стороны ... рейха. и смог договорится о пропуске. 

Сейчас вот перспектива выпиливания поверхности, мол типо жрет фпс. и прозьбы заместо этого расширить ходы метро... расскажите ка мне как же убирание поверхности и добавление того же самого колличества объектов, только в виде тоннелей, даст вам решение проблем с фпс...

А еще я могу сказать 100500% вероятностью что ни кто не раскрыл потенциала торговли... вот честно. рейх, которому по хорошему вообще бы на этой игре воевать не следовало а следовало бы найти способ пофармить (воду точно можно было бы фармить) пошел воевать... вднх которое и так имеет славу рандомщиков (я не говорю что это плохо) обсуждало на старте игры кого бы пойти пресануть... вместо организации провианта... а красная ветка.... 5-ю игру в ряд... сначала фармит. а потом атакует...

и возвращаясь к тому что я обошел все метро. я хочу сказать только еще вот что. я знаю все проходы-выходы. но я не знаю вообще где, что и сколько стоит и продается ли. Более того, карта настолько большая уже сейчас что даже я заблудился на ней 3-и раза. 

Изучайте карту. она тестировалась неделю, на ней бегали одни и теже полтора землекопа.

Вторник, 15.11.2016, 23:45
Участник сообщества
Симпл, я согласен с тобой, что Рейх не раскрылся, так же как не раскрылось и ВДНХ. Про ВДНХ писал выше. А для Рейха, думаю, зашла бы такая схема: укрепить границы, фармить воду, наладить торговлю(2 своих станции+есть соседи), еда-спасла бы близость Бара, торговец оружием 2 уровня имеется, отыграть монополию на противогазы.
Но это не меняет того факта, что Ганза со своей линии не выходила и делать это ей смысла не было. И продавить их дальше Новослободской даже каким-то альянсом видится маловозможным.
Сообщение отредактировал lagger - Вторник, 15.11.2016, 23:45

Среда, 16.11.2016, 00:08
Пользователь
Командир отряда

Цитата
Подожди, ты ведь это про мясо? Покупали у себя у торговца по 200, долго бежали и продавали по 400? Или про стейки, т.е. про то, что вы приготовили и можно есть? Если про еду, то продешевил 100%, тем более для Ганзы.
 Я предлагал им жареное, они отказались. Мое дело было предложить. Меня просто пустили торговать на их них станциях.
ВДНХ да же до меня не доходило, их просто валили на месте еще до потайных тунелей. Мысля была их нанять в виде рабочей силы, но не вышло. Идея пришла поздно, а время уже заканчивалось
Сообщение отредактировал nikodeli - Среда, 16.11.2016, 00:11

Среда, 16.11.2016, 00:50
Пользователь
А может объединить полис и бандитов? Как я уже предлагал засунуть в центр на не захватываемую станцию (Да не лорно, но для игры нужно делать отходы на текущий момент)

Бандитов сделать РП барменами, торговцами и барыгами, (Полисом) сделать основной торговый центр, с покупкой серьезных оптик, девайсов, еды, места встреч и т.п, убрать монополии на спец дейвасы типо, ПКМ-мы ПНВ, противогазы и т.д. Обхективно, бандосы не особо то и нужны, в условиях подобного ТВТ. Теми же самыми бандосами, может быть любой ВДНХ-шник.

Спарту запилить им в охрану, и группировку для заданий. (Провести фермеров, охранять караван, притащить, что то с поверхности, и т.п. )

Главное зарядить это добро нормальными бронежилетами и девайсами, а то действительно снесут.
Тут и для ВДНХ может дело найтись, как наемники в баре, доп защита и т.д.

Будет и РП центр, и на ТВТ влиять. Красиво.

Касательно рейха, проблема трех сторон в том, что пока одна пиздит в талого другую, (как и было на играх). Третья фармит на следующие игры, я конечно понимаю, что это стратегически верное решение, но геймплей таким образом ломает.

В который раз повторяюсь, на ТВТ проекте с экономикой, не раскручивать его, не подкручивать бронежилеты, добавлять берданки, дробовики и прч. несколько странно.

Подпишусь под идей стрелять патронами, так и должно быть, а то по сути, пульки = доллары, только под другим названием.
Сообщение отредактировал Tuman - Среда, 16.11.2016, 00:52

Среда, 16.11.2016, 10:29
Пользователь
Я считаю, что все сделано адекватно. Игра на 90% зависела от командиров.
То что Ганза не может договориться с ВДНХа, о  мире их косяк. ВДНХашникам пофиг за кого воевать им дай только стрелять. А фермеры изначально написали на карте, что (Вход для ВДНХ закрыт), а теперь говорят, что они не приходили.
Рейх, первый полез в драку и был за это наказан. Я не был в рядах рейха, но я думаю, что можно было договориться с бандосами о торговли. Например покупать на Чеховской запчасти по 1200 а на Бульваре продавать их за 2000. + бандитам интересно, + РП которые все так яро хотят. + через тех же бандитов можно продавать Ганзе или красным противогазы или обменивать их на те же ПНВ. + в баре все дешево, продал  на бульваре запчасти на выручку затарился едой и водой.
В край, это же прям вообще край. Всегда можно договорится а покупке в долг.
Сообщение отредактировал mozg - Среда, 16.11.2016, 10:32

Среда, 16.11.2016, 11:04
Руководитель RBC
Командир отряда
У меня есть следующие предложения:

1.Чтобы не терять всего награб....добытого непосильным трудом на прошлых играх, я хочу попробовать оставить часть достижений и перенести их на следующую игру. Во-первых будет связь между играми. Во-вторых возможно тем группировкам, которые батрачили на прошлых играх пойдет на пользу, что они смогут одну игру ничего не делать и чисто пожинать плоды. Не исключаю возможности, что это сделает резкий перекос в балансе. Но я хочу попробовать. Есть и обратная сторона медали, имея все...возможно люди не будут так параноить и убивать все живое. Есть такие надежды.

2.Продолжая мысль, все суммы что лежали в хранилище на конец игры, будут перенесены на следующую игру.

3.Захваченные станции. Как мы помним Красная линия захватила Проспект Мира, Чеховскую, Пушкинскую. Она ими распорядиться следующим образом.
Проспект Мира будет отдан Полису, как жест доброй воли Красной линии без каких-либо обязательств. Если глава Полиса согласен. Точки их респауна будут перенесены туда. Станция при этом не получает статус НЕЗАХВАТЫВАЕМОЙ. Т.е. никаких защитных функций со стороны механики не будет. Если Полис будет вести себя некорректно или у Держав разыграются аппетиты, станция может быть захвачена вновь, а Полис выдворен оттуда. Метрошная организация ООН должна будет вести самую настоящую дипломатию. Как именно она будет защищать свою станцию, их проблемы. Заключать мир с какими-то державами или нанимать наемников. Все на откуп их отыгрыша. Точки респауна остальных группировок, что были в лагере спарты будут перенесены к бару Поплавок.

Чеховская и Пушкинская будет возвращена Рейху за пульки...а точнее за символические 10 000 Пулек за станцию. Итого 20 000 Пулек, которые должны будут выплачены к концу следующей игры. Глава Рейха в праве отказаться от такой сделки. Тогда они будут стартовать в баре с 1000 пулек как всегда без станций - беспризорниками. Так же Рейх может обмануть Красную линию т.е. согласиться, но не выплатить. Ну тогда уж будем решать вопрос силой и пощады не ждите, мы приложим все усилия чтобы вышвырнуть вас из метро окончательно закопав Рейх. Другими словами, вопрос решаем исключительно по РП и механика или воля админов сюда вмешиваться не будет.

4.Поверхность. Будет проведен тест и выпилена поверхность. Если это даст прирост фпс, мы выпилим ее окончательно. НО оставим функции переходов через поверхность. Как это будет выглядеть. Подходишь к сталкеру, при наличии у тебя в инвентаре противогаза, будет выпадать меню "Дойти до ..." и далее перечислении мест куда можно дойти. Плюс стоимость за сколько пулек вас туда проведет сталкер. Далее каждый переход будет воплощен по средству прогресс бара. Время перехода от 3 до 5 минут. Смотря куда. Далее простой телепорт в точку.
Ящики с лутом в этом случае будут перекинуты в метро в подсобки, будет иметь смысл гулять по ним.

5.Будут построены следующие скрытые тоннели:
От центра тоннеля Чеховская-Проспект мира до центра тоннеля Комсомолка-Проспект мира.
От центра тоннеля Чеховская-Проспект мира до центра тоннеля Лубянка-Комсомолка.

6.Время добычи воды будет уменьшено до 30 секунд.
Время дезинфекции воды будет уменьшено до 20 секунд.

7.В баре появиться возможность покупать алкоголь: Водка, Светлое пиво, Темное пиво, Коктель "Патрон". Работа алкоголя как на сталкере. Шатание экрана. Перепитие грозит потери сознания через АСЕ.

8.Будут броники, которые смогут держать выстрел лучше. Правда только тело. В голову или в руку, эффект будет как сейчас. Но тело будет именно в бронике, аля как экзоскелет на сталкере.

Вот такие изменения будут внесены к следующим играм. Если данный финт ушами не спасет ситуацию. Метро будет временно прикрыто, пока не придумаем другую механику, которая скорее всего потребует от нас полной переработки всей системы, а это время.

Среда, 16.11.2016, 12:14
Пользователь
Командир отряда

Цитата
А фермеры изначально написали на карте, что (Вход для ВДНХ закрыт), а теперь говорят, что они не приходили.
Со мной можно было договориться, но только через рацию. Вот связался бы кто то из ВДНХ тогда я может и передумал бы, а так проход был закрыт. Нечего нам тут устраивать базар где все будет кашамала.

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0