Страница 16 из 23«1214151617182223»
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Четверг, 01.09.2016, 00:52
1
Руководитель RBC
Командир отряда

В этой теме можно написать ваши вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033

Среда, 16.11.2016, 12:22
Пользователь
Цитата nikodeli ()
Со мной можно было договориться, но только через рацию. Вот связался бы кто то из ВДНХ тогда я может и передумал бы, а так проход был закрыт. Нечего нам тут устраивать базар где все будет кашамала.

опять твоя жадность))))

Среда, 16.11.2016, 12:49
Пользователь
Командир отряда
Нет)

Среда, 16.11.2016, 14:37
Пользователь
Цитата nikodeli ()
Со мной можно было договориться, но только через рацию. Вот связался бы кто то из ВДНХ тогда я может и передумал бы, а так проход был закрыт. Нечего нам тут устраивать базар где все будет кашамала.

Уважаемый, скажи ,пожалуйста, как нам с вами связаться или вообще подойти ближе чем на 1км если проспект мира - стрельба без предупреждения, Новослободская - стрельба без предупреждения, тайный проход - нету текстур в следствии чего нету и прохода.Пытались пойти на чеховскую теми же обходными путями, в итоге опять на тупо хлопанула ганза.Всё что мы делали тупо умирали. Мы даже не стреляли попрошу заметить

Среда, 16.11.2016, 14:40
Участник сообщества
Цитата Serpov ()
Уважаемый, скажи ,пожалуйста, как нам с вами связаться или вообще подойти ближе чем на 1км если проспект мира - стрельба без предупреждения, Новослободская - стрельба без предупреждения, тайный проход - нету текстур в следствии чего нету и прохода.Пытались пойти на чеховскую теми же обходными путями, в итоге опять на тупо хлопанула ганза.Всё что мы делали тупо умирали. Мы даже не стреляли попрошу заметить
ну межлинейник мы пофиксим. это точно. будет забавно если ганза перекроет его. Вообще кто нить пробывал перекрывать межлинейники?

Среда, 16.11.2016, 15:11
Пользователь
Командир отряда

Цитата
Уважаемый, скажи ,пожалуйста, как нам с вами связаться или вообще подойти ближе чем на 1км если проспект мира - стрельба без предупреждения, Новослободская - стрельба без предупреждения, тайный проход - нету текстур в следствии чего нету и проход
1) как дойти ваши проблемы
2) я был вечно на ДВ 85.1, а ДВ было вечно у вашего главаря, я это знал и помню это. сам с ним пару раз говорил, правда не по теме
3) кое как доползти по ближе к нашей станции можно было бы и через простую рацию попытаться по говрить наш кв был написан в меню раций да и кажется я писал его( если конечно по старой доброй традиции кто нить да не удалит мой маркер с с этим ( а то у нас есть некторые личности которые просто обожают удалять мои метки ))
4) если бы связались со мной и договорились бы, то я бы запросто провел бы вас всех через Ганзу и дал бы работу
5) насчет Ганзы на Чеховской я не знаю, впервые слышу, чтоб они были там
Сообщение отредактировал nikodeli - Среда, 16.11.2016, 15:14

Среда, 16.11.2016, 15:17
Пользователь
Цитата nikodeli ()
5) насчет Ганзы на Чеховской я не знаю, впервые слышу, чтоб они были там

Хотели пройти на чеховскую в итоге нам в спину с новослободской как только мы фонарик включили в тоннеле начали стрелять.Ганза нас даже близко не подпускала.Просто тупо начинали стрелять.Я понимаю что ТВТ , но хоть какое-то РП должно быть

Среда, 16.11.2016, 15:28
Пользователь
Командир отряда
Ну тут сам видишь как вышло

Четверг, 17.11.2016, 14:59
Руководитель RBC
Командир отряда
Тестирование новых броников Куртом

Четверг, 17.11.2016, 19:44
Администрация
Новая карта готова!
За качество не пеняйте - это Simple! Я предлагал карту Москвы.
Отличия:
1) Переделана карта высот, теперь она более выразительна.
2) Добавлена речка
3) Добавлены камыши на острове
4) Глубина воды 9 метров, а не по щиколотку.
5) Добавлена HD текстура: песка и грязи.
6) Название карты оставил SampleMap, ибо напрягать Simpl'a, переименовывать остров, рискованно.
7) Не добавлял странные названия на карте.
Ссылка: (доступна только администраторам)
Прикрепления: 2043610.png(239Kb)

Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.

Четверг, 17.11.2016, 19:53
Администрация
Цитата Dell ()
Ссылка: (доступна только администраторам)
eye

Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Воскресенье, 20.11.2016, 12:45
Руководитель RBC
Командир отряда
Появилось неплохое предложение для РПешников...а если вам сделать включаемые маячки?
К примеру, вы хотите поРПешить, переговоры, дипломатия, торговля...через меню включает и на вас вешается, на плечо к примеру, яркий зеленый огонек. Тогда в тоннели вас четко будет видно, четкий зеленый огонек, который двигается по тоннелю и хочет именно поиграть и не несет угрозы.
Шансов избежать случайных киллов будет на порядок меньше. Всех неадекватов мы контролировать через систему не сможем, НО ваши шансы на выживание в тоннелях явно повысятся.

Воскресенье, 20.11.2016, 13:52
Пользователь
Командир отряда
Идея противоречивая, с одной стороны, да, все будут знать, что это рп чел. и он не сделает зла, но есть и минус. Просто народ может этим нагло пользоваться и убивать таких ради фарма, да и просто  по ним легче целиться и еще то, под этим люди просто смогут маскироваться, надевать значок, что ты рп, приходить на станции и в наглую захватывать или перестрелять всех кто там есть, с малым шанцом умереть. И после этого мало кто будет верить значкам

Воскресенье, 20.11.2016, 14:14
Администрация
Morkontar, по этим маячкам будет только проще целиться.
Это не взлетит, хотя бы потому что я так же светил фонариком на весь тоннель и кричал, что у меня кроме него ничего нет, но ловил пулю вообще без разговоров.

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Воскресенье, 20.11.2016, 14:27
Администрация
Цитата Vogel ()
по этим маячкам будет только проще целиться.

Мы сделаем их на столько яркими, что будет не реально по ним целиться. Ими можно будет шантажировать людей аж с другой станции. То есть ты играл РП, а тебя убили, врубаешь его приходишь на станцию и болтаешь, спокойно.

Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.

Воскресенье, 20.11.2016, 15:22
Пользователь
Морк, а когда намечено собрание командиров группировок?

Насчет Проспекта. Обсудил со своими, Спарта согласна, но будет чот оч сложно XD
Сообщение отредактировал Tuman - Воскресенье, 20.11.2016, 15:26

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0