Страница 19 из 22«12171819202122»
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Четверг, 01.09.2016, 00:52
1
Руководитель RBC
Командир отряда

В этой теме можно написать ваши вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033

Среда, 25.01.2017, 11:54
Пользователь
Командир отряда
Я тут недавно наткнулся на интересный сайт, где есть 3d модели вагонов, поездом и еще что-то там. Может пригодится если еще не поздно http://3d-modeli.net/tags/%F1%F2%E0%EB%EA%E5%F0/page/4/

Среда, 25.01.2017, 12:15
Руководитель RBC
Командир отряда
Шеф говорил, что у него есть модельки вагонов, но их нужно под арму перегнать. Возможно у нас будут оригинальные вагончики.
В любом случае бум иметь ввиду этот ресурс.

Понедельник, 30.01.2017, 11:56
Администрация
Здесь такая идея появилась по восстановлению фермеров. Если еда дешевая и толку от продажи её фермерам нет, то можно им производить не маловажный продукт, как перевязки и морфин. Понимаю, что не совсем не вяжется с каноном, но можно объяснить по-другому. Фермеры знатоки не только в приготовлении стежков и бесконечным запасами сковородок, но также сильны в народной медицине, они могут приготовить подорожник так, что им можно закрыть дырку от пули, а также высоко качественные обезболивание из запрещённых грибов радости.
Ещё идейка есть, чтобы грибы радости снимали боль, не так сильно, как морфин, но чтобы штырило сильно.
Также с пивом, светлое штырит, а вот темное, как вода.
Также сегодня постараюсь сделать с асе уборку трупов без уничтожения нашего убежеща.

Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.
Проверка миссий ТО, является необходимой, но не является достаточной.

Понедельник, 30.01.2017, 12:14
Руководитель RBC
Командир отряда
Можно запилить изготовление бинтов на станции Сокол. Т.е. сначала вам нужно будет собрать "тряпки", из них уже изготовить бинты. Вопрос остается только в том, что все это с мизерной ценой покупки почти никому не актуально. Я бы сказал, что Стейки, которые дают сейчас 60 голода и ни где больше не продается и не производятся кроме как на Соколе, является более интересным монопольным продуктом чем бинты. 
Бинты покупаются везде и будут покупаться везде (убирать точно не буду). Цена покупки кажется 3 Пульки. 3 Пульки можно добыть на большинстве станций в течении пары минут. Отсюда ввести можно, но почти 100% вероятность, что пользовать никто не будет. Поднимать цену на бинты, тоже не планируем. 

К сожалению моих познаний не хватит, чтобы сделать такую пбошку. Это я про грибы и убирание эффекта боли, но шатание из стороны в сторону.

Про пиво не понял зачем это. Тем более это система Курта, я бы не хотел ее докручивать.

Уборка трупов очень нужна, были бы рады помощи в этом направлении.

Понедельник, 30.01.2017, 13:14
Пользователь
Командир отряда
Может сделать так, чтоб эти бинты были мощными? Ну допустим тебя ранило так, что у тебя красная рука и надо использовать два бинта на это, а с этим бинтом от Сокола надо ток один раз.

Понедельник, 30.01.2017, 14:24
Руководитель RBC
Командир отряда
Нет, это надо переделывать АСЕ весь. Зачем нам такой геморрой? В АСЕ соваться точно не стоит. Нужна в бинтах как и со стейками. Хочешь купи везде, либо пойди и сделай бесплатно.
Хотя чего говорить, люди все равно умудрялись умирать от жажды.

Понедельник, 30.01.2017, 15:32
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Шеф говорил, что у него есть модельки вагонов, но их нужно под арму перегнать. Возможно у нас будут оригинальные вагончики.В любом случае бум иметь ввиду этот ресурс.

Оригинальные в каком смысле: вагоны Киевского метро (из игры), или вагоны Московского метро ?

Понедельник, 30.01.2017, 16:15
Администрация
Цитата Morkontar ()
Уборка трупов очень нужна, были бы рады помощи в этом направлении.
\
Готово, нужно протестировать на сервере, с кем нибудь.

Вторник, 31.01.2017, 10:13
Руководитель RBC
Командир отряда
скинь архив миски, вставлю в карту и проверим на серваке

Вторник, 31.01.2017, 10:14
Руководитель RBC
Командир отряда
Как только будет какая-то информация от Шефа о вагончиках, сразу напишем. Пока ждем.

Вторник, 31.01.2017, 19:42
Пользователь
Вообщем,решил написать небольшое мнение по поводу проведенных игр, и некоторые
предложения, которые, на мой взгляд, можно в той или иной форме реализовать.

В целом впечатления положительные, не смотря на застрявания в стенах, коих стало
в разы меньше, но они все-таки присутствуют. В основном, как я считаю, твои впечатления
строятся на диалогах (отношениях) между людьми, играющих как в твой фракции,
так и в других.  Соответственно, если компания
попалась скучная, то игровой опыт и впечатления будут не столь яркими (благо
мне повезло). Поэтому неплохо было бы ввести некоторые дополнительные рп
условия для разных фракций. Но углубляться в это сильно не стоит, прописать
какие-то базовые особенности фракций и некоторую доп. информацию или
условности.

Насчет самой архитектуры метро и  атмосферы, в игре я пока писать не буду. Много раз про это говорилось, и выводы надо делать
уже больше. Но стоит взять на заметку: попробовать, по возможности, написать
пару длинных, подходящих для самой серии игр “Метро 2033” квестов, а также
добавить музыку, хотя бы в баре недалеко от “цветного бульвара”.

Насчет геймплейных особенностей, то тут только то, что их мало и они требуютнебольшого баланса. Например, это система поиска лута в коробках, это здорово,
но не думаю, что среди мусора может заваляться крупнокалиберный ствол. Патроны,
еда, пистолеты - без проблем. Автоматы и другое подходящие под габариты оружие -
нет. Также расширить крафт.

Такженеплохо было бы установить соотношение слотов между  фракциями.  Ну а теперь к дальнейшему развития, а именно возможности
сессионных баталий. Это, безусловно, классная задумка, но как по мне, глупое
пвп между двумя сторонами будет не очень увлекательными. Я предлагаю сделать
следующее - на время сессии (решаете уже сами) между двумя сторонами( а можно и
тремя) ставятся определенные задачи на, допустим, пару дней. Например, первые
дня 2 цепочка заданий на разведку территорий (можно подкупать игроков других
фракций или самим брать их форму, жетон и идти как житель другой фракции на
разведку), другие, добыча ресурсов и их дальнейшая переработка, закуп
вооружения. А после, определение нападающей или обороняющей стороны, проработка
плана обороны/атаки (подразумевается в разветвленных ветках метро) и атака/оборона
с запрещение респавна после смерти на момент войны, с захватом станции. Или
что-то в этом духе. Это лично мое мнение.  

Нудумаю напоследок можно сказать, что надо немного переработать форму фракций,
больше подходящих под род их деятельности. Спасибо за внимание.

Вторник, 31.01.2017, 19:43
Пользователь
Черт, писал в Word'e, вставил текст сюда - получилась какая-то дичь.

Среда, 01.02.2017, 16:31
Участник сообщества
Архитектура метро в смысле архитектуры - уже рассказывали что станции готовятся модулями, тоннели переделываются и готовятся сразу с кабель трассами и остальным навесным обородованием. Я просто сразу могу сказать что переделывая карту почти с нуля 5й или 6й раз уже сейчас прям скажу что мне нужен определенный набор объектов который позволит создать каркас станций ТАК что бы в дальгейшем при добавлении от наших мододелов новых объектов мне не пришлось их вставлять на место старых. Потому как они отличаются. На примере поворотных тоннелей: люди делают поворотные тоннели в разных программах, как итог окончательные объекты одинаково хороши НО имеют разный угол поворота. Как следствие я думаю можно понять что произойдет при замене поворотов. 

Про квесты: почти месяц если не больше перед новым годом был запущен конкурс, в котором абсолютно любой пользователь мог прислать (по шаблону предоставленному в условии конкурса) свой квест. А самое интересное что присылать их можно и сейчас. Просто нужно знать шаблон.

Звуки антуражные у меня есть, есть опыт их интегрирования в карту. Но мне их не дают поставить! ))))

Среда, 01.02.2017, 16:41
Пользователь
Я и не стал писать про метро, потому что ты сам говорил, что все это будет переделываться ( и это радует). А из-за не разрешают поставить свой звуковое оформление? И раз уж на то пошло, будет( или умеет) кто-нибудь переносить монстров из оригинальной игры на замены зомби?

Среда, 01.02.2017, 18:04
Администрация
Сохранение снаряжения готово! Теперь остались тесты

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0