Страница 22 из 22«12202122
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Четверг, 01.09.2016, 00:52
1
Руководитель RBC
Командир отряда

В этой теме можно написать ваши вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033

Понедельник, 03.07.2017, 17:07
Пользователь
Почему бы не ввести на след. игру чехословацкий АП VZ.61 Scorpion? В RHS имеется аж 2 версии, 1 в слот пистолета: высокая отдача и скорострельность, а в 2 в слот основ. оружия: скорострельность, как и отдача меньше по сравнению с 1 вариантом, имеется обоймы на 10 и 20 патронов. Считаю, что данное оружие неплохо заходит в сеттинг Метро, плюс будет неплохим начальным автоматическим оружием, пока не наберешь деньги на АК.

Update:
Немного затупил, запустил не ту сборку, поэтому вариант Scorpion-а, лежащего в слоте пистолета можно не рассматривать. Но в любом случае его можно заменить, скажем на СКС, которая имеется в модах RBC и/или АС Вал, который может быть самым дорогим оружием. Также можно рассмотреть ПП Бизон
Сообщение отредактировал Naymoll - Понедельник, 03.07.2017, 18:02
Прикрепления: 7606601.jpg(58Kb) · 8687642.jpg(33Kb) · 1412506.jpg(30Kb) · 0944581.jpg(35Kb) · 0215400.jpg(31Kb) · 8009098.jpg(29Kb) · 9630377.jpg(61Kb)

Понедельник, 03.07.2017, 19:38
Руководитель RBC
Командир отряда
С чисто геймлейной стороны, я понимаю ваше предложение. А со стороны ЛОРа не очень.
Откуда взять дробовик, ружье и обрез я прекрасно понимаю - в любом охотничьем магазине. Много.
Откуда взять Мосинку, я тоже понимаю. В одном музеи Парка Победы их столько, что можно ого-го кого вооружить.
Откуда взять ментовской АКСУ, который в каждом бобике. Тоже понимаю.
Откуда взять АК74 и Пулемет, тоже ясно, в любой части вокруг Москвы.
Откуда взять Вал, думаю в каком-нибудь спецхране он тоже есть. Поэтому продаются не везде в метро.

А откуда взять чехославацкий Скорпион? Я просто не в курсе, он тоже у нас на вооружении стоит?

Понедельник, 03.07.2017, 19:59
Пользователь
В Метро много оружия было самодельным, так почему бы его не сделать? Ведь явно можно было найти какие-либо чертежи. Тем более конструкция у него несложная. Если же нет, то вот еще небольшой факт:оружие использовали члены разных ОПГ, соответственно, оно могло попасть в метро, где оружейники стали делать его копию (правда у нас будет оригинал). Так что не думаю, что появление это оружие станет каким-то большим вопросом. И учитывая тот факт, что в Метро спокойно собирали ВСК-94, клон p90,aug и ак-74 в лице АК-2012.
Сообщение отредактировал Naymoll - Понедельник, 03.07.2017, 20:19

Понедельник, 03.07.2017, 20:33
Пользователь
Цитата Naymoll ()
В Метро много оружия было самодельным, так почему бы его не сделать? Ведь явно можно было найти какие-либо чертежи. Тем более конструкция у него несложная.

Тогда уж Стэн добавить - намного проще скорпиона в изготовлении

Вторник, 04.07.2017, 05:54
Пользователь
В Метро "Ублюдок" является копией Sterling L2, который пришел на замену STEN, так что не вижу смысла его добавлять.

Вторник, 04.07.2017, 09:36
Руководитель RBC
Командир отряда
Наверно введу его на следующие игры на Цветном бульваре и уберу у них калашниковы.

Вторник, 04.07.2017, 10:09
Пользователь
А что насчет других станций? Им придется как то самим этот ствол доставать?

Вторник, 04.07.2017, 14:19
Руководитель RBC
Командир отряда
Сейчас у многих станций есть монополия на что-либо. Пулемет тоже можно купить лишь у Красных.

Вторник, 04.07.2017, 16:35
Пользователь
Хорошо. Тогда есть один вопрос: будет ли изменятся система лута? Чтобы спавн вещей происходил напрямую, а не приходилось каждый раз обыскивать ящик. Учитывая то, что за пару заходов ты наизусть запоминаешь где находится большинство ящиков.

Вторник, 04.07.2017, 22:21
Администрация
Цитата Naymoll ()
Хорошо. Тогда есть один вопрос: будет ли изменятся система лута? Чтобы спавн вещей происходил напрямую, а не приходилось каждый раз обыскивать ящик. Учитывая то, что за пару заходов ты наизусть запоминаешь где находится большинство ящиков.

А чем замена ящиков на невидимые weaponHolder изменит ситуацию?

Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Среда, 05.07.2017, 08:57
Пользователь
Я имел ввиду, можно ли сделать что-то похожее, что мы наблюдаем в DayZ? Не много всякого в ящиках, а к каждой определенной территории свой процент спавна определенных вещей. Допустим, на карте есть комнаты, в которых стоят полки, так вот, на них пусть лежат порох, гильзы, что-то такое. А чем ближе к опасным зонам, например, где-то возле Чистых прудов, где ходят монстры, пусть лежат детали от стволов патроны и т.п. И все это не лежит в одном ящике, а разбросанно. Тогда, на мой взгляд, желание исследовать каждый закоулок будет только расти.

Среда, 05.07.2017, 09:49
Руководитель RBC
Командир отряда
Сейчас нету по-настоящему опасных зон. До Чистых прудов просто идти дальше, но напрягов там меньше чем в том же Д6, где еще и заблудиться можно. Плюс по возможности я меняю места спавн ящиков. Например на прошлый играх менял в бомбоубежище, красных, вднх. Т.е. забегать в каждое помещение все равно придется, время от времени месторасположения будут меняться и по проторенной дорожке пробегать не получиться. Это не намного усложняет жизнь сталкерам, но все же.
Относительно пороха, гильз и оружия. Как показывает практика игры уровень выпадения данных вещей нормален. Половина метро по прежнему бегает с мосинками купленными или обрезами и только заядлые сталкеры, которые чистят Д6, бегают уже с калашами.
В дальнейшем конечно будут появляться зоны, в которых можно будет добыть определенный лут. Например та же поверхность, но пока все останется как есть. Не вижу пока смысла усложнять систему. Все равно вытащить игроков со своих станций не всегда выходит. Вон те же бандиты с рейхом судя по видео дальше Цветного Бульвара никуда и не ушли.

Среда, 05.07.2017, 11:01
Пользователь
Надеюсь, что со временем, после того как откроется поверхность и сама карта расширится, будут предприниматься шаги в эту сторону. Все же, я считаю, что это система хоть и сложная для реализации(но это не точно), но вполне способна облегчить ношу админа в будущем. При этом, как я уже говорил, и людям также будет интересно. Но мое дело предложить,спасибо за ответы.

Среда, 05.07.2017, 11:43
Руководитель RBC
Командир отряда
Расширить мы всегда успеем, просто вы должны понимать, что чем больше делается метро тем меньше шансов встретить там игроков. А я сомневаюсь, что вы приходите в одиночку поаутировать в тоннелях. При нынешнем количестве народа, 20-30 человек. Нынешняя карта более чем оптимально. Расширь я сейчас на запад до Сокола и частота встреч игроков уменьшиться еще. Даже сейчас три станции ВДНХ содружества почти 70% времени пустуют. Центром остается лишь Базар, но на то задумка была, чтобы хотя бы как-то повысить количество ваших встреч и общения. И наличие там каких-то ящиков вряд ли решит проблему.
Все знают, что в Д6 самое большое количество ящиков...всю прошлую игру летал над картой - один человек. Больше никого.

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по режиму RBC Метро 2033
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0