Страница 1 из 212»
Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » А как вы думаете? (Парочка вопросов к активно играющим в режим метро 2033.)
А как вы думаете?
Как вы думаете на счет...
1.Ввести Игровой 4 Рейх.Бойцов полиса перевести в отряд "Спарты" и разместить их в бункере "Д6"[ 25 ][83.33%]
2.Оставить все как есть.[ 5 ][16.67%]
Всего ответов: 30
Среда, 12.10.2016, 23:24
1
Участник сообщества
Появилось движение народа за введение 4 Рейха. Давайте подумаем над этим. Как вы смотрите на то что бы убрать полис как фракцию с карты. А его бойцов перевести в бойцов отряда "Спарты". Их разместить в стороннем бункере или на поверхности (у них и так лучшая амуниция, такое расположение их базы сделает резонным ходьбу к ним. Так же сделать у них самый богатый выбор товаров на рынке) Ну про поверхность это так, мои мечты. 

Вообщем выбирайте свой вариант ответа и если у вас есть что еще добавить сверх варианта который вы выбрали, в комментариях отпишите то что вы выбрали и то что вы хотите добавить.

Среда, 12.10.2016, 23:29
2
Пользователь
Всеми руками ЗА. А вообще в Д6, должны быть склады с едой, водой, оружием, но над этим надо думать. А так я давно говорил, о третьей группировке и Д6

Среда, 12.10.2016, 23:29
3
Администрация
Хотелось бы ввести ещё одну группировку.
Если раньше не вводили из-за идеологии и названия - давайте придумаем свою.

Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Arc
Среда, 12.10.2016, 23:39
4
Пользователь
Очень спорный вопрос: может появиться дисбаланс, ибо постоянно 2 стороны будут объединяться против одной и очень сомневаюсь, что их союз будет хлипким. Можно одну игру протестировать и посмотреть, что из этого выйдет.
Si vis pacem, para bellum

Среда, 12.10.2016, 23:40
5
Участник сообщества
Цитата Tuman ()
Всеми руками ЗА. А вообще в Д6, должны быть склады с едой, водой, оружием, но над этим надо думать. А так я давно говорил, о третьей группировке и Д6
В этом и суть. По книгам и играм Д6 занимается орденом "Спарта" он в каком то виде ведет дела с Полисом и почти ему подчиняется. У меня готова заготовка подземнго комплекса годящегося на роль бункера "Д6". В него можно поместить орден "Спарта" за который будут играть те кто сейчас выбирает сторону полиса (ну или не будут выбирать). На территории их базы можно поставить торговцев с самым богатым выбором. 

А также я думал (и хотел бы на самом деле больше сделать вот как) разместить "Спарту" на аванпосте на поверхности. У них все равно из шмоток есть все. Им радиация не грозит. А другие что бы дойти до них и заключить с ними сделку или попасть на их рынок придется закупать антирад и противогазы. 
Цитата Kurt212 ()
Хотелось бы ввести ещё одну группировку.Если раньше не вводили из-за идеологии и названия - давайте придумаем свою.
Я думаю тут нужно исходить из другой точки зрения. Как я уже спрашивал в тс - если вы сможите найти какую то другую фракцию, которая чисто логически может противостоять Красной линии, Ганзе и 4 Рейху то предлагайте. Но такой фракции больше нет.

Среда, 12.10.2016, 23:42
6
Участник сообщества
Цитата Arc ()
Очень спорный вопрос: может появиться дисбаланс, ибо постоянно 2 стороны будут объединяться против одной и очень сомневаюсь, что их союз будет хлипким. Можно одну игру протестировать и посмотреть, что из этого выйдет.
Я бы хотел ввести правила паритета сторон. Что 4 Рейх, Красные и Ганза не могут вести переговоров между собой. Это нам даст то, что пользуясь боевыми действиями одних 3-я сторона может ударить более неугодную ей.

Arc
Среда, 12.10.2016, 23:58
7
Пользователь
Цитата Simple ()
Я бы хотел ввести правила паритета сторон. Что 4 Рейх, Красные и Ганза не могут вести переговоров между собой. Это нам даст то, что пользуясь боевыми действиями одних 3-я сторона может ударить более неугодную ей.
При таких условиях да, согласен. (Хотя Рейх и Красные априори не могут быть союзниками же)
Сообщение отредактировал Arc - Среда, 12.10.2016, 23:59

Четверг, 13.10.2016, 00:09
8
Пользователь
Командир отряда
Летающие блоки и они везде и много блоков что приходит подходит к стенам , а стены жрут всё !
Прикрепления: 7705106.jpg(219Kb)

Командир отряда "КСОР ОДКБ"

Четверг, 13.10.2016, 00:13
9
Пользователь
Идея супер, насчет д6 и ордена - верная мысль, самого посетила, если есть заготовки, то нужно их разрабатывать. А насчет идей, чем заниматься и как вариться в метро, с введением еще одной группировки хуже не станет. Главное продумать РП составляющую группировок как рейха так и Спарты. Когда появится поверхность будет совсем хорошо.
Сообщение отредактировал Lucius - Четверг, 13.10.2016, 00:13

You'll never live this place...Alive...

Четверг, 13.10.2016, 00:39
Участник сообщества
Цитата Lucius ()
Идея супер, насчет д6 и ордена - верная мысль, самого посетила, если есть заготовки, то нужно их разрабатывать. А насчет идей, чем заниматься и как вариться в метро, с введением еще одной группировки хуже не станет. Главное продумать РП составляющую группировок как рейха так и Спарты. Когда появится поверхность будет совсем хорошо.
Ну мне видится РП вот как. Рейх, Ганза и Красная линия между собой переговоров вести не могут. А Спарта это такой же Полис просто названный по другому. Так же будут выступать миротворцами.

Четверг, 13.10.2016, 09:12
Администрация
Цитата Simple ()
Я думаю тут нужно исходить из другой точки зрения. Как я уже спрашивал в тс - если вы сможите найти какую то другую фракцию, которая чисто логически может противостоять Красной линии, Ганзе и 4 Рейху то предлагайте. Но такой фракции больше нет.

Так я предлагаю дать свободу фантазии. Люди хотят себе организовать фракцию - пусть продумают ее и согласуют с организаторами А появление нелорных группировок можно объяснить нашим сюжетом.
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 13.10.2016, 09:12

Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Четверг, 13.10.2016, 11:27
Руководитель RBC
Командир отряда
Если честно я против создание нелорных организаций. Их такая уйма, не ужели нельзя взять уже существующую.

Четверг, 13.10.2016, 15:19
Участник сообщества
Неужели нельзя взять уже существующий 4 рейх? а? А? :)

Arc
Четверг, 13.10.2016, 17:08
Пользователь
Главное, чтобы люди в этом Рейхе палку не перегибали и понимали, что это всего лишь игра, а не отражение чьих-либо взглядов

Четверг, 13.10.2016, 18:33
Администрация
Не знаю чего вы так зацепились за эти идеологические взгляды. Игра есть игра.
На Красной Линии же не расстреливают "предателей родной станции" и не распевают политические песни о коммунизме, я думаю :D

Мне кажется хорошим решением убрать ВДНХ, у них всё равно нет вообще никаких бонусов, добавить 4-й Рейх, а всех одиночек перекинуть за бандосов. Тогда получится три воюющие фракции, фермеры - источник еды/воды, а бандиты - наёмники и просто угроза в тоннелях.

Вооот.
Сообщение отредактировал Vogel - Четверг, 13.10.2016, 18:35

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Форум » RBC METRO 2033 » Вопросы и предложения » А как вы думаете? (Парочка вопросов к активно играющим в режим метро 2033.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0