Страница 1 из 11
Форум » STAR WARS » Новости и объявления » Вторая игра Red Bear Star Wars
Вторая игра Red Bear Star Wars
Wiz
Пятница, 20.01.2017, 01:35
1
Участник сообщества
Командир отряда

Мы рады вам сообщить о намерении провести вторые игры на моде Star Wars, которые разрабатываются нашим мододелом JMax'ом.

Игры планируется провести 25.01.2017 (среда) в 20:00

Миссии будут поставлены из тех, которые сейчас JMax оформляет и выкладывает на форуме в этой же ветке.
 Для игры вам понадобятся моды:
@TaskforceRadio, @Cup_Terrains, @CBA_A3 (последней версии) и мод @Opposition.

Возможность скачать мод @opposition включена. Информация по скачиванию сборкитут
По ВСЕМ вопросам по скачиванию или установке модов обращайтесь в ТС к [GRZ]Wiz, [GRZ]RedSun, [GRZ]Jmax. Найти нас можно в канале [GRZ]. Если в канале никого нет, то можно обратиться к любому бойцу отряда Гюрза с тегом [GRZ]. Если они не смогут ответить вам на вопрос, то вопрос будет перенаправлен нам через отрядную  конференцию вконтакте. 
Просьба заранее озаботиться скачиванием мода. Во вторник из-за проведения игр Iron Front скорость раздачи будет урезана с 19:30 до 00 часов. После 00 скорость раздачи опять вернется и до начала игр будет работать на максимуме. 

Прикрепления: 4472092.png(858Kb) · 1013420.jpg(35Kb)

Суббота, 21.01.2017, 22:22
2
Администрация
1. Горячее местечко [Остров — Kholm] КНС - оборона / ВАР - атака (КС - [GRZ]Rio)
2. Суровый климат [Остров — LoDR_Necropolis ] Империя - оборона (КС - Bartfoxxx69)/ Повстанцы - атака (КС - [GRZ]Rio)
3. Крысы пустыни [Остров — Tatooine ] Повстанцы - оборона / Империя - атака (КС - [GRZ]Rio)
4. Миссия будет поставлена в зависимости от кол-ва и желания участников.

Желающих КСить просьба отписаться в этой теме.
(КСам будет выдана сборка и доступ к миссиям)

Красным
отмечены занятые.

Rio
Суббота, 21.01.2017, 23:34
3
Участник сообщества
Rio,есть желание поКСить на 1, 2, 3 миске
По возможности:

1-ВАР.
2-Повстанцы\Империя.
3-Повстанцы\Империя.
Сообщение отредактировал Rio - Воскресенье, 22.01.2017, 20:08

Hakuna your own matatas

Wiz
Воскресенье, 22.01.2017, 12:17
4
Участник сообщества
Командир отряда
Рио Если желающих не будет еще, то бери 1 - ВАР , 2- Повстанцы, 3 - Империя. 

РИО обрати внимание. Третью миссию поменял тебе сторону!! Ты теперь за империю.

Wiz
Воскресенье, 22.01.2017, 23:11
5
Участник сообщества
Командир отряда
Возможность скачать мод @opposition включена. Информация по скачиванию сборки - тут

Хочу обратить ваше внимание, что усложнена немного скачка мода @opposition и требуется логин и пароль или ключ для скачки в зависимости от выбора способа скачивания. Обратите внимание на второй пост в теме про установку мода.

Данные меры были предприняты в связи с тем, что началось распространение мода на иностранных сайтах и использование его в коммерческих целях (в частности реклама в роликах с модом).
Хотим повторить, что мод создан только для развлечения и игр внутри сообщества  Red Bear. Любое распространение через Steam Workshop, Форум BIS или armaholic.com КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
Распространение мода через официальные каналы или создание роликов в youtube.com с заработком от рекламы приведет к тому, что данный мод может быть закрыт, т.к. коммерциализация данного видео будет автоматически означать нарушение прав правообладателя.
Мы просим вас не передавать ссылки на мод на ЛЮБЫХ иностранных сообществах и не открывать ссылку на скачивание в открытом доступе.
Мы понимаем, что Вам может понравится мод и вы захотите создать игры на его основе где-то еще. Мы не против, если вы будете проводить ТВТ игры или КООПы без коммерциализации.
Все авторские права на материалы по вселенной Star Wars принадлежат компании Disney.

Wiz
Воскресенье, 22.01.2017, 23:57
6
Участник сообщества
Командир отряда
Продолжается поиск КСов.... Никто не хочет покомандовать? Очень интересные возможности по стратегии, которых не было в обычных ТВТ играх. Сложные рельефы на миссиях. Хитрые обходы по казалось бы непроходимым местам, Массовые  перестрелки с кучей бластерных пучков летящих в разные стороны и ко всему этому вы приложите руку! Нуже, не теряйте возможности, не ждите когда ваше место займет кто-то другой и заберет всю славу себе!!

Понедельник, 23.01.2017, 15:36
7
Пользователь
Готов быть Кс на миссии "Крысы Пустыни"
Мне нужен пулемет и пельмешки.
Я иду убивать

Wiz
Понедельник, 23.01.2017, 15:47
8
Участник сообщества
Командир отряда
BartFoxxx69 Ставим тебя КСом повстанцев на миссии Крысы Пустыни. Сообщи в личку как скачаешь сборку. Я в ответ вышлю тебе файл миссии для подготовки.

Откорректировано. КС на второй миссии - за империю.

Понедельник, 23.01.2017, 17:23
9
Пользователь
Кажется он просил ИМПЕРИЮ! Или раз попросил КСить, то бери что дают?
We Are the Furry. You Will be Assimilated. Resistance is Futile.

Rio
Понедельник, 23.01.2017, 17:57
Участник сообщества
Цитата BartFoxxx69 ()
Готов быть Кс на миссии "Крысы Пустыни"

Разве тут что-то про империю написано? Или ты не об этом?
Сообщение отредактировал Rio - Понедельник, 23.01.2017, 17:57

Hakuna your own matatas

Понедельник, 23.01.2017, 18:06
Пользователь
Ну он мне сказал что вроде как писал в приват насчёт империи.
Сообщение отредактировал Morkleb - Понедельник, 23.01.2017, 18:07

We Are the Furry. You Will be Assimilated. Resistance is Futile.

Wiz
Понедельник, 23.01.2017, 18:07
Участник сообщества
Командир отряда
Прошу не разводить тут споры. Администратор не слепой. Если бы я увидел, что он просил ИМПЕРИЮ, то я бы писал бы соответствующий ответ. Империя свободна во второй миссии. В личке мне ничего об империи не писали. Вот теперь выбрали. 

BartFoxxx69 - КС на второй миссии за Империю.

Вторник, 24.01.2017, 21:59
Администрация
То, что ожидает Вас на играх...

Прикрепления: 6788477.jpg(345Kb) · 4764414.jpg(128Kb) · 7729756.jpg(622Kb) · 1006273.jpg(937Kb) · 5183665.jpg(694Kb) · 5960131.jpg(569Kb) · 5002807.jpg(575Kb)

Пятница, 27.01.2017, 15:56
Участник сообщества
Спасибо за игру!

ifa3.ru - организованные TvT игры в ВОВ тематике

Суббота, 03.06.2017, 17:06
Пользователь
Нет ФПС, а так хорошо всё

Форум » STAR WARS » Новости и объявления » Вторая игра Red Bear Star Wars
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ