• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Последний бой
Последний бой
Вторник, 05.03.2019, 01:20
1
Пользователь
Название миссии: Последний бой

Название файла: RBC_199_LastFight_v1а.tem_anizay
Версия: 1а
Локация: Anizay
Число слотов: 199
Стороны(фракции): ВС России и ВС Сирии против боевиков Махмуда.

Ситуация: ВС России и ВС Сирии наступают на остатки террористической группировки Махмуда Аль Саифа. По некоторым данным его снабжали вооружением страны НАТО для расширения сферы влияния и свержения нынешнего правительства.

Дата, время, погода: 02.03.2016, 07:30, Ясно

Брифинг синей стороны:
Удержать базу и защитить Махмуда (Пока не закончится время), либо, уничтожить сторону атаки.
Условности для синей стороны:
- Для захвата нужно более 4 человек атаки и менее 3 защиты.
- Запрещено заходить, залетать, заплывать за границы карты.
- Запрещено снимать или переодевать униформу(форму, разгрузку, каску/шапку).
- Время выполнения миссии 105 минут.
- КСу синей стороны запрещено выходить за триггер.

Техника боевиков:

Форма боевиков:

Брифинг красной стороны:
Захватить базу и убить Махмуда(Пока не закончится время), либо, уничтожить сторону защиты.
Условности для красной стороны:
- Для захвата нужно более 4 человек атаки и менее 3 защиты.
- Запрещено заходить, залетать, заплывать за границы карты.
- Запрещено снимать или переодевать униформу(форму, разгрузку, каску/шапку).
- Время выполнения миссии 105 минут.

Техника красной стороны:

Форма красной стороны:

Ссылка на миссию
Сообщение отредактировал Yanik - Пятница, 29.03.2019, 18:14

Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвеер.

Вторник, 05.03.2019, 10:47
2
Пользователь
Esli storona soldati Asada i voiska RF, to pochemu oni odety v natovskii kamuflyazh ?

Вторник, 05.03.2019, 11:39
3
Забанен
Цитата E_Pugachev ()
Esli storona soldati Asada i voiska RF, to pochemu oni odety v natovskii kamuflyazh ?

Бекаус,зеер ис ноу форм оф зе Рашн Федерейшн вейт калоринг ин зе колорс оф зе десерт, ор со сиис зе мэпмэйкер

Вторник, 05.03.2019, 12:47
4
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Reptiloid ()
Бекаус,зеер ис ноу форм оф зе Рашн Федерейшн вейт калоринг ин зе колорс оф зе десерт, ор со сиис зе мэпмэйкер

Только вот проблема в том, что она есть, в том числе и бронежилет в песчано-розовом расцвете, просто кому то лень было поискать, легче накидать вырвиглазный салат из песчанки, зелёных броников в зеленой цифре и флорной разгрузкой

Вторник, 05.03.2019, 13:21
5
Руководитель RBC
Командир отряда
Yanik, Также прошу обратить внимание, что комиссия картоделов не будет проверять все миссии выпущенные после этой http://red-bear.ru/forum/150-1714-1 , пока именно эта миссия не будет соответствовать всем требованиям, которые в будущем будут выдвинуты комиссией, не нужно клепать конвейер, таким подходом вы только отбиваете желание проверять ваши миссии.

Вторник, 05.03.2019, 14:25
6
Администрация
Командир отряда
Цитата Matvein ()
Только вот проблема в том, что она есть, в том числе и бронежилет в песчано-розовом расцвете, просто кому то лень было поискать, легче накидать вырвиглазный салат из песчанки, зелёных броников в зеленой цифре и флорной разгрузкой

Какая форма это уже дело художника, если не выходит за рамки правил. Делай свои миссии с песчано-розовом расцвете будем ими обмазываться.

https://coub.com/view/1sblp2

Вторник, 05.03.2019, 14:26
7
Администрация
Командир отряда
Цитата Matvein ()
Yanik, Также прошу обратить внимание, что комиссия картоделов не будет проверять все миссии выпущенные после этой http://red-bear.ru/forum/150-1714-1 , пока именно эта миссия не будет соответствовать всем требованиям, которые в будущем будут выдвинуты комиссией, не нужно клепать конвейер, таким подходом вы только отбиваете желание проверять ваши миссии.

С таким подходом и длительностью проверки комиссией делать миссии отбивает всякое желание. Можно ещё полгода миссию проверять когда она была выложена месяц назад?

Вторник, 05.03.2019, 15:01
8
Руководитель RBC
Командир отряда
N1le, Ну начнём с того, что комиссия имеет право предъявлять притензии к оформлению, во вторых миссии остальных картоделов проверяются крайне оперативно, а закончим тем, что с Yanik, уже был разговор на эту тему, после чего он удалил свои миссии и наклепал ещё кучу, хотя было оговорено, что он сделает одну качественную, именно поэтому комиссия сейчас занята более актуальными миссиями, требующими куда меньшее вмешательство.

Вторник, 05.03.2019, 15:35
9
Администрация
Командир отряда
Цитата Matvein ()
Ну начнём с того, что комиссия имеет право предъявлять притензии к оформлению

Класс, другими словами если у отделения спн сша будут митчи, комиссия потребует поставить опскор, тк им такой шлем больше нравится (Опять же при отсутствии явных нарушений по форме)

Вторник, 05.03.2019, 15:49
Руководитель RBC
Командир отряда
N1le, Не надо утрировать, речь шла от том, что за это могут предъявить, обычно такое бывает только при совсем странной подборке формы или установке х6 прицела на аксу. Я на самом деле не понимаю зачем ты пытаешься дискредитировать комиссию, по форме это было чисто моё мнение как игрока, да и ты вроде сам, пока ещё, являешься одним из администраторов и можешь обратиться к комиссии напрямую в тс, где тебе могут развёрнуто все рассказать, а не заниматься инсинуациями на форуме.

Вторник, 05.03.2019, 18:07
Пользователь
Цитата Matvein ()
а закончим тем, что с Yanik, уже был разговор на эту тему, после чего он удалил свои миссии и наклепал ещё кучу

Не кучу, а 3. Удалил так как ошибки там были не только в форме, но и в триггерах и вооружении в целом. В последующем я понял ошибки и в следующих миссиях их не допускаю.
Цитата Matvein ()
хотя было оговорено, что он сделает одну качественную

Я сделал одну качественную и жду того что если в ней что-то не так то мне укажут на ошибки.
Цитата Matvein ()
не нужно клепать конвейер, таким подходом вы только отбиваете желание проверять ваши миссии

На собрании картоделов было сказано, что по некоторым причинам нужны разные миссии, в том числе и ванильные и легкие. Так вот, это не конвейер, я стараюсь помочь проекту своими миссиями, я не против критики и с радостью сделаю свои миссии лучше. 
Цитата Matvein ()
что комиссия картоделов не будет проверять все миссии выпущенные после этой http://red-bear.ru/forum/150-1714-1

А вот подобные высказывания как раз таки и отбивают желание делать хоть что-то для проекта.

Я действительно готов прислушиваться к критике по поводу моих миссий и в том что есть те кто делают их лучше меня я не сомневаюсь. Так же я понимаю что я новичок в этом и ошибок не избежать, поэтому и стараюсь узнать больше у своих соотрядников и команды картоделов. Надеюсь на понимание.

Конвеер.

Вторник, 05.03.2019, 18:50
Руководитель RBC
Командир отряда
Yanik, требование написаное мной касательно проверки изменено не будет, если у тебя остались ещё какие вопросы ищи меня в ts после 21:00 по мск.

Четверг, 07.03.2019, 20:39
Пользователь
Dubliruyu komment s drugoi temy
""Forma Asaditskoi armii (Woodland) i rozovo Peschannaya forma RF v sborke est(kak uje skazali vishe), prosba postavit norm formu i razgruzku, potomu chto dla kogo-to kak dla menya auteintichnost bolshuyu rol igraet, a vot takoe vot messivo vse jelanie otbivaet eto igrat. Eto prosto pojelanie, lichnoe delo konechno prislushivatsya ili net""

P.S. U boevikov forma bolee menee

Пятница, 22.03.2019, 13:52
Пользователь
Обновлено до версии 1а:
-Заменена форма красной стороны.

Конвеер.

Пятница, 29.03.2019, 18:12
Пользователь
Обновлено, версия не изменилась:
-Полная замена формы красной стороны.

Конвеер.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Последний бой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0