Страница 1 из 212»
Форум » Общение на любые темы » Обо всем » АФМ (усложненка) на вертолетах (Про вертолеты)
АФМ (усложненка) на вертолетах
Понедельник, 27.11.2017, 12:23
1
Пользователь
Предлагаю ввести на играх ТВТ, усложненку для вертолетов, что позволит избежать пилотов любителей на данном транспорте. И предоставлять эту технику людям, которые реально тренируются на данной технике. На ИФ уже ввели для мехводов переключение скоростями, со всеми вытекающими последствиями. Предлагаю добавить АФМ на ТВТ играх, так как это не идет в ущерб геймплэю, раз уж игра сама дает возможность на данный функционал, почему бы хотя бы не попробовать. Вдобавок, это еще один шаг в сторону реализма, а не казуальщины. Спасибо за внимание.

Понедельник, 27.11.2017, 12:43
2
Участник сообщества
Если применить математические расчеты и статистику всех игр и проектов где уже пытались пропихнуть афм как обязаловку , мы придем к выводу что АФМ идет конкретно в ущерб геймплею т.к кол-во пилотов сокращается на 99.9% сразу же.
А так же добавляет проблем тому 00.1% в виду такой вещи как диссенхроны и лаги. Танк это не вертолет, от удара об землю не сгорит.
Начни лучше с пропихивания усложненной медицины.
Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 05.12.2017, 00:31

Понедельник, 27.11.2017, 12:44
3
Пользователь
Так же интересно мнение рядовых игроков

Понедельник, 27.11.2017, 12:47
4
Пользователь
т.к кол-во пилотов сокращается на 99.9% сразу же.

Ну эта цифра будет со временем уменьшаться, и кто реально хочет летать, научаться данному управлению. Я сколько летал, мне лаги и диссинхроны не мешали, так как они почти не чувствовались.
Сообщение отредактировал Madness8909 - Понедельник, 27.11.2017, 13:15

Понедельник, 27.11.2017, 15:18
5
Пользователь
Командир отряда
+

Понедельник, 27.11.2017, 15:18
6
Пользователь
Командир отряда
Я против, согласен на счет того, что усложненка просто сократит количество пилотов, вот и все. А то что командиры отделений допускают "любителей", которые и на упрощеной системе не могут посадить верт нормально и быстро, на подобные слоты - так разбирайтесь внутри стороны, зачем КС выдал верт отделению где нет хорошего пилота...
Сообщение отредактировал Malf - Понедельник, 27.11.2017, 15:20

Понедельник, 27.11.2017, 16:49
7
Пользователь
Командир отряда
Цитата Madness8909 ()
что позволит избежать пилотов любителей на данном транспорте
Добавление AFM также отрежет бОльшую часть пилотов, которые летают на клавиатуре, т.к. летать на клаве на AFM адекватно невозможно. А пилотов не так чтобы много...

Раз уж речь зашла о любителях которые не могут посадить машину - это вопрос к тем, кто сажает их за такие места. Порой, люди даже не читают условности, как пример - на крайнем отыгрыше Чистого неба пилот залетел в триггер на вертолете, когда в условностях было написано что ПВО врага автоматически сбивает все, что находится в радиусе выше 30 метров. 

Поэтому сама затея отсечет как и любителей, так и нормальных пилотов.

Понедельник, 27.11.2017, 17:00
8
Пользователь
Ну на счет клавы и мыши. Конечно контроллер будет по удобнее, но в принципе и на клаве, если наловчиться, можно научиться

Понедельник, 27.11.2017, 17:56
9
Пользователь
Цитата Madness8909 ()
что позволит избежать пилотов любителей на данном транспорте. И предоставлять эту технику людям, которые реально тренируются на данной технике.

А какая разница на кокой системе управления "любителю" летать? И что мешает на упрощенной системе управления выдавать вертолёты людям которые тренируются?

-Я специалист и админ, а ты кто, ты одиночка.
©[RE]Darkin

Понедельник, 27.11.2017, 22:02
Участник сообщества
Цитата Vitalya ()
И что мешает на упрощенной системе управления выдавать вертолёты людям которые тренируются?
Тринироваться надо с ботами, а когда какой-то "рак" руинет игру - это не кошерно.
p.s. на усложненке летать удобнее : 0)
p.s.s. рхс то пзрк пофиксил?

Офециальный представитель секты тактикула на RED BEAR :з
Бегать одному - рандом(с)Owl

Вторник, 28.11.2017, 02:03
Пользователь
Цитата Madness8909 ()
Ну на счет клавы и мыши. Конечно контроллер будет по удобнее, но в принципе и на клаве, если наловчиться, можно научиться

Могу ли я спросить: а Вы сами являетесь пилотом на играх?

Вторник, 28.11.2017, 13:20
Пользователь
Да, сам часто летаю на миссиях. Был бы пехотинцем, не поднимал бы данную тему. Просто, по мне, геймплэй для летчиков, станет труднее и интереснее, не в ущерб геймплэю.
Сообщение отредактировал Madness8909 - Вторник, 28.11.2017, 13:22

Вторник, 28.11.2017, 15:09
Пользователь
Цитата Madness8909 ()
Да, сам часто летаю на миссиях. Был бы пехотинцем, не поднимал бы данную тему. Просто, по мне, геймплэй для летчиков, станет труднее и интереснее, не в ущерб геймплэю.
А как насчет лётчиков которым усложненка не по душе?

©[RE]Darkin

Вторник, 28.11.2017, 16:26
Пользователь
Ну, знаете, многим людям хочется чтобы всё всё было легко. Зачем на слоте минометчика наводчик, корректировщик, если можно на миномете чисто через компуктер наводить. Зачем на ИФ, мехводам скорости передачи добавлять, если можно просто кататься нажимая пару клавиш. Это добавляют чтобы на таких было интереснее играть, геймплэй от этого становиться, может да, труднее, но и одновременно интереснее вместе с этим
Сообщение отредактировал Madness8909 - Вторник, 28.11.2017, 16:26

Вторник, 28.11.2017, 18:01
Пользователь
Цитата Madness8909 ()
Ну, знаете, многим людям хочется чтобы всё всё было легко. Зачем на слоте минометчика наводчик, корректировщик, если можно на миномете чисто через компуктер наводить. Зачем на ИФ, мехводам скорости передачи добавлять, если можно просто кататься нажимая пару клавиш. Это добавляют чтобы на таких было интереснее играть, геймплэй от этого становиться, может да, труднее, но и одновременно интереснее вместе с этим

Каждый пилот может сам решать на какой модели полета летать, зачем ставить усложненку в серверном масштабе? Тем самым отнимать возможность летать у пилотов которые играют не на усложненке.

©[RE]Darkin

Форум » Общение на любые темы » Обо всем » АФМ (усложненка) на вертолетах (Про вертолеты)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0