• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение на любые темы » Обо всем » АФМ (усложненка) на вертолетах (Про вертолеты)
АФМ (усложненка) на вертолетах
Вторник, 28.11.2017, 19:44
Забанен
Дружище, ты походу немного не понимаешь всей сути данной темы

Понедельник, 01.01.2018, 23:40
Участник сообщества
При вводе AFMa кол-во нормальных пилотов довольно сильно сократиться. Но из этого есть и плюс, вертолеты будут ограничены в возможностях полета, т.е нельзя будет делать некоторые вещи противоречащие физики IRL, но которые работают на простой модели полета. А так же можно будет нормально посадить вертолет на авторотации при потери своего двигателя.
Дивизия Павших Рейнджеров | Division of the Fallen Rangers

Owl
Вторник, 02.01.2018, 00:51
Пользователь
Цитата Madness8909 ()
На ИФ уже ввели для мехводов переключение скоростями, со всеми вытекающими последствиями
да, на иф такой скилл для этого надо (((

http://steamcommunity.com/id/Owl_streams/

Среда, 13.06.2018, 06:29
Пользователь
Я тоже за усложненку. Хотя сам плохо летаю(особенно тяжело садить вертолет без автозависания) и тяжело летать без автобалансировки.на авторатации не всегда получается посадить, но ведь в этом вся прелесть реализма)))

Owl
Среда, 13.06.2018, 10:30
Пользователь
Цитата Ratnick ()
Я тоже за усложненку. Хотя сам плохо летаю(особенно тяжело садить вертолет без автозависания) и тяжело летать без автобалансировки.на авторатации не всегда получается посадить, но ведь в этом вся прелесть реализма)))
 если ты плохо летаешь, зачем ты про усложненку пишешь ))))))))))))))

Среда, 13.06.2018, 13:03
Пользователь
Я же написал что в этом вся прелесть реализма под который заточена арма(создать условия максимально приближеные к реальным)иначе смысл играть в арму?тогда можно и батлу или еще чего. А здесь и балистика и медицина и модели полетов. Максимальный реализм и имено он объединяет большенство игроков.да и еще такое количество игроков на одном поле боя. Разве не так?

Среда, 13.06.2018, 15:11
Пользователь
Я за, хотя есть вопросы.
Ибо мне как человеку летающему с джоем на усложненке, немного обидно, что место пилота может занять почти любой с упрощенкой, и толку что я летаю тренируюсь, мотивации никакой если верт достанется раз в месяц на 3й миссии.
С другой стороны, может быть елементарно меньше пилотов способных летать чем вертолетов в миссии.
Насчет глюков при посадке и т.д. - никаких проблем небыло

Owl
Среда, 13.06.2018, 23:12
Пользователь
Цитата Ratnick ()
Я же написал что в этом вся прелесть реализма под который заточена арма
поорал про реализм, спс))
тогда ж ты про симуляторы скажешь, если арма это реализм)
Сообщение отредактировал Owl - Среда, 13.06.2018, 23:14

Суббота, 16.06.2018, 08:57
Пользователь
Против, сначала пропихните усложнённую медицину, смысл в медиках появится и мед транспорте (и в вертолётах в том числе).

Форум » Общение на любые темы » Обо всем » АФМ (усложненка) на вертолетах (Про вертолеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0