Страница 2 из 2«12
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » BUNDESWEHR MOD
BUNDESWEHR MOD
Вторник, 11.04.2017, 09:36
Руководитель RBC
Командир отряда

Цитата
а технику откуда?
Я не умею переделывать технику под рхс урон. Если ты сделаешь - буду только рад. Ты умеешь? Нет?
Тогда хренли вы выпендриваетесь!? Сами то сделали что-то? Но это всё риторика.

А теперь по серьёзному. Ответьте мне на такой вопрос: Вы как хотите, чтоб сборка развивалась, добавлялись новые фракции со временем, пусть и медленно, пусть и так как умеем, но в то же время без лишней шелухи и ошибок в моде? Или хотите вечно играть в ваниль и рхс онли?

Вторник, 11.04.2017, 10:01
Забанен
У меня есть вытащенные пума и леопард, с которыми можно поработать, но я тоже не занимался переделкой под урон. Именно поэтому я и проверял урон относительно РХС, чтобы была возможность добавления без изменения конфига техники.

А вечные ваниль и рхс - это твоё нежелание добавлять мод из-за очень уж плохих моделей и необходимости подводить технику под РХС урон, хотя BW используют в некоторых сборках вполне успешно без изменения конфига.

Цитата RedSun ()
Сами то сделали что-то?

Я прицелы вырезал, говорили, что посмотрите, но не пошло, поэтому я занимаюсь только проверкой модов для себя
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Вторник, 11.04.2017, 10:07

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Вторник, 11.04.2017, 10:10
Руководитель RBC
Командир отряда

Цитата
это твоё нежелание добавлять мод из-за очень уж плохих моделей
Ошибаешься. Это политика сообщества - моды могут добавляться, но они должны быть полностью работоспособные, качественные технически, визуально и функционально, без лишней шелухи и ошибок.
То, что от меня - я ещё их переделываю под рхс бк и прицелы, и вырезаю бк мододелов. Т.к. сам являюсь картоделом и понимаю, что всё это нагромождение триллиона самых различных магазинов - ни к чему.

Вторник, 11.04.2017, 10:18
Руководитель RBC
Командир отряда

Цитата
Я прицелы вырезал
Пбо вытащил?)

Честно вылетело из головы, гляну на днях.. честно-честно)

Вторник, 11.04.2017, 10:20
Забанен
Цитата RedSun ()
Пбо вытащил

Отдельно три прицела с ящиком (его можно убрать, в принципе). Вытаскивал просто для демонстрации с сохранением описания мода, просто убрал лишние прицелы.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Вторник, 11.04.2017, 10:26

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Вторник, 11.04.2017, 13:37
Администрация
Цитата RedSun ()
без лишней шелухи

Очень расплывчатое понятие, настолько, что для каждого оно своё.
Я вот, например, считаю "лишней шелухой" добавление всякого хлама, который используется в 2,5 миссиях, типа СКАРов, АН-94, китайцев, бритов и прочей чепухи, которая по большей части неюзабильна, потому что и в реальности состоит на вооружении в количестве 5 штук, 4 из которых в музеях, либо имеет контента в лучшем случае на пехотный бой, не говоря про то, действительно ли оно всё работает так, как должно.

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Вторник, 11.04.2017, 15:07
Администрация
На тушине же играют как-то с этим модом. Наверно как-то решили проблему с уроном? Я так понял, что видео оттуда, неужели они так и играют до сих пор ...

Вторник, 11.04.2017, 15:14
Администрация
Цитата Jason ()
Наверно как-то решили проблему с уроном?

Проблема решается костылями в конфиге, но часто эти костыли ведут себя не так, как нужно.
Это проблема вообще всех аддонов при попытке совместить их с РХС.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Воскресенье, 11.06.2017, 22:11
Участник сообщества
Обнова 1.5.1 порадовала новым вертолетом бундесвера сделанным не хуже РХС. (мб даже и лучше)
Так же если не ошибаюсь в этом (или прошлом) завезли машины бундесвера

Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 11.06.2017, 22:12

Воскресенье, 11.06.2017, 22:13
Забанен
Машины были в прошлом)

Понедельник, 12.06.2017, 16:47
Администрация
Цитата Mutagen ()
Обнова 1.5.1 порадовала новым вертолетом

Цитата YouTube ()

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » BUNDESWEHR MOD
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0