• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » IRON FRONT » Общение » Iron Front на Red Bear
Iron Front на Red Bear
Hicks
Воскресенье, 06.12.2015, 20:17
Пост №: 1

Приветствую всех. Данный пост нацелен на администраторов RB и мнение игроков. Сегодня речь пойдет о Iron Front на Red Bear. Эта тема уже поднималась на форуме, но суть теперь другая, не про отдельную сборку от Red Bear, а использовании сборки WoG.

Идея: провести события(Event) на WoG'оской сборке. Устроить масштабную битву с участием большого количества игроков и техники.

С Администрацией WoG занимающиеся сборкой уже договорились на счет использования, но нужно узнать сколько же человек готово пойти в ряды добровольцев армии РККА, Вермахта и Союзников?

Ознакомиться с игровым процессом и атмосферой можно с помощью видео по этой ссылочке

Автор темы
 
krus
Понедельник, 07.12.2015, 03:37
Пост №: 2
Пользователь
Одиночка
всеми руками за, и только за.
 
RedSun
Понедельник, 07.12.2015, 08:26
Пост №: 3
аналогично.. отряд GURZA за
 
Chief
Понедельник, 07.12.2015, 08:34
Пост №: 4
Самое смешное, что часть а может быть и половина игроков играющие в IF на WOG так же играют на RBC. Bообще я бы не разделял контингент играющий на WOG и RBC, так как на 90 % это одни и те же люди. С другой стороны мы за любой кипишь. Лишь бы он был интересен игрокам и не шел в разрез с политикой партии. Каким образом вы хотите понять количество добровольцев? Записью в данной теме?
 
GORNYAK
Понедельник, 07.12.2015, 11:09
Пост №: 5
ВЗВОД - желание играть в Iron Front есть у всех, вопрос во времени.

При времени проведения 16:00 по МСК - большинство наших приходили бы.
При времени проведения 20:00 по МСК - плавающее количество игроков (в среднем 5-6, но возможно и меньше).

 
minizan
Понедельник, 07.12.2015, 11:45
Пост №: 6
Игры на wog проводятся по четвергам и пересекаются с нашими играми. Это одна из причин, почему на if wog'а приходит всего до 50 человек.
Однажды мы посетили их игры и впечатление осталось великолепное. Атмосфера и механика игры кординально отличаются от стандартной армы или рхс. Если к этому добавить масштабности за счет наших игроков, то будет просто великолепно. Короче всеми руками и ногами за. Провести хотябы тестовую игру, а там уж на реакцию народа посмотреть.

 
Wiz
Понедельник, 07.12.2015, 11:50
Пост №: 7
Давайте только еще зададим вопрос тем кто особено хочет играть в IRON FRONT. Вы готовы пилить миссии и поработать картоделом для игр?
 
JMax
Понедельник, 07.12.2015, 11:59
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Я готов! Брутал без раций и карт - это моё)) полный хардкор... и никакой пощады.
Сообщение отредактировал JMax - Понедельник, 07.12.2015, 12:05

 
Mutagen
Понедельник, 07.12.2015, 12:24
Пост №: 9
Я тоже готов админить и карту сделать если требуется , но есть вопрос , как вы будете распространять сборку аддонов для игроков? И готовы ли люди мирится с багами if ? ( Такими как дрифт тигра 80 км/ч на месте со сбитой гусеницей, или ил2 не имеющий внутренностей)
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 07.12.2015, 12:27

 
JMax
Понедельник, 07.12.2015, 12:53
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Морконтар, поадминить вряд ли. Во вторник точно нет. А пилить карты мы могём)
 
minizan
Понедельник, 07.12.2015, 13:07
Пост №: 11
Проблема с багами решается очень просто - не ставишь на миссии багованную технику. Или по сюжету например тигр не на ходу и у него только башня работает.
А так я думаю первое время и легкой бронетехники хватит.

 
JMax
Понедельник, 07.12.2015, 13:15
Пост №: 12
Пользователь
Одиночка
Соглашусь про технику. Танки и у нас на ТвТ не сильно популярны, поэтому будет привычно и без неё. А учитывая, что это допиленная Воговская сборка, то там присутствует достаточное количество лёгкой брони (Пример: Скаут, Pz II, ханомаг и т.п.), поэтому игровой процесс будет и так насыщенный.
 
Chief
Понедельник, 07.12.2015, 13:36
Пост №: 13
У меня несколько бойцов играет, и я с удовольствием бы сходил. Единственное не понятно, о чем речь? О регулярных играх или о разовом эвенте.
 
Vinypuh
Понедельник, 07.12.2015, 13:50
Пост №: 14
Те кто хочет миссии делать, вы же в курсах что это нужно постоянно делать, а не сделать 2 карты и забить потому что надоело?
 
Celentano_dn
Понедельник, 07.12.2015, 13:51
Пост №: 15
Пользователь
TF
А может еще и пригласить ребят, которые ведают проектом IF на WOG на площадку RBC, чтобы объединить усилия для популяризации проекта?


 
Форум » IRON FRONT » Общение » Iron Front на Red Bear
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: