• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Black Hawk Down
Black Hawk Down
Mutagen
Вторник, 26.01.2016, 18:11
Пост №: 1

Название миссии: Падение черного ястреба
Версия: 2а
Остров: fallujahint
Число слотов: 190
Стороны(фракции): США (Синие) vs Сомалийские пираты (зеленые) + 3 vip (гражданские)

Ситуация: 3 и 4 октября 1993 года в Сомали, где идёт гражданская война и массово гибнут люди. Обвинения в геноциде собственного народа падают на сомалийских полевых командиров, которые препятствуют доставке гуманитарной помощи США мирным жителям.Миротворческий контингент ООН оказывается не в состоянии справиться с ситуацией. Поэтому командование американского контингента в Сомали разрабатывает план молниеносной операции, в ходе которой около 200 военнослужащих США в составе Task Force «Ranger» (Оперативно-тактическая группа «Рейнджер») (75-й полк рейнджеров — рота 3-го батальона, 160-й авиаполк специальных операций, «Дельта»), базирующиеся на окраине Могадишо, должны отправиться в район города, контролируемый силами Мохаммеда Фараха Айдида. Цель мероприятия — захватить ключевых сторонников Айдида, собравшихся на совещание в городе, и доставить их на базу. Удачно начатая операция оборачивается боем продолжительностью почти в сутки и двумя сбитыми вертолётами.
Дата, время, погода: 11 января 1993 г, Малая облачность

Брифинг стороны Ind:
Братья! Нам удалось сбить вертолет этих американских свиней, укравших наших товарищей, нам сообщили, что их вертолет упал в этой области. Задача проста - убить всех этих американских ублюдков, мы так же уверены что к ним пошлют подкрепление, так что готовьтесь к бою. И не подстрелите людей Айдида, хоть они не приоритетная цель, желательно сохранить им жизнь.

Брифинг стороны Bluefor:
Итак, бойцы, наша операция по захвату Мохаммеда Фараха Айдида пошла коту под хвост. Наш отряд дельта отправленный на задачу смог захватить некоторых высоко поставленных людей Айдида, все же лучше чем нечего, но их вертолет был сбит силами пиратов, и теперь они в такой заднице, которой свет не видывал. Наша задача выдвинутся в город, и вывезти их оттуда.

Условности:
Випы имеют право удрать при любой подвернувшейся возможности, использовать оружие, но обязаны подчинятся когда их сопровождают и не имеют оружия.
Победой синих  будет считаться если удастся вывезти 6 из 11 человек, не важно кого, но все-же не убивайте тупо випов и дайте людям поиграть
Победой зеленых будет считаться убийство 6 из 8 членов отряда Дельта, конвоирующих ВИП

Техника:
UH - 60 Black Hawk x3
UH - 60 Black Hawk сбитый
Little bird
HUMMER M2 x4
M1078A1P2
HUMMER


Внедорожник вооруженный х6
Внедорожник х2


Ссылка на раздел "Миссии"
Сообщение отредактировал Mutagen - Четверг, 11.02.2016, 00:17

Автор темы
 
CaH4e3
Вторник, 16.02.2016, 18:47
Пост №: 2
Пользователь
Одиночка
В миссии внедорожники показываются как техника синих, а не зеленых.
 
Mutagen
Среда, 17.02.2016, 15:41
Пост №: 3
Потому что внедорожники ААF
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Black Hawk Down
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: