• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Dragon Rising - Part 1 (ACE)
Dragon Rising - Part 1
Mutagen
Суббота, 01.07.2017, 19:27
Пост №: 16
Цитата RedSun ()
вы плохо знакомы с рхс контентом

> У дайверов и стороны скары которые к рхс не имеют отношение и имеют другой урон по объектам.  smile
> Пытаться расстрелять цели миссии когда враг от твоего отделения на расстоянии ~ 200 м
> У дайверов максимум 4 магазина

И опять же, я не обязан знать всех тонкостей как взаимодействуют объекты РХС (что можно расстрелять из автомата а что взрывать)
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 01.07.2017, 19:35

 
RedSun
Суббота, 01.07.2017, 19:40
Пост №: 17

Цитата
У дайверов и стороны скары которые к рхс не имеют отношение и имеют другой урон по объектам.
Да что ты говоришь, возьми scar 5,56, M4A1 и постреляй по людям и стационарам, сравни и узри, что если и есть разница, то не имеет весомого значения.

Цитата
> Пытаться расстрелять цели миссии когда враг от твоего отделения на расстоянии ~ 200 м
> У дайверов максимум 4 магазина
Это опять же сугубо ваши проблемы. Бк найди, роди, укради, добудь в бою. Мне плевать откуда ты его достанешь, если успел всё расстрелять.

Автор темы
 
RedSun
Суббота, 01.07.2017, 19:44
Пост №: 18

Цитата
И опять же, я не обязан знать всех тонкостей как взаимодействуют объекты РХС (что можно расстрелять из автомата а что взрывать)
Да - не обязан. Но ты не знал - вот ты и не воспользовался возможностью. Селяви, такова учесть неопытных игроков.

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 01.07.2017, 19:45
Пост №: 19
Цитата RedSun ()
Да что ты говоришь, возьми scar 5,56, M4A1 и постреляй по людям и стационарам, сравни и узри, что если и есть разница, то не имеет весомого значения.
Да я это давно вижу, 4 выстрела в голову китайцу на каждый из которых он просто дергается

 
Andpew58rus
Суббота, 01.07.2017, 20:13
Пост №: 20
Участник сообщества
Одиночка
Цитата RedSun ()
Это опять же сугубо ваши проблемы. Бк найди, роди, укради, добудь в бою. Мне плевать откуда ты его достанешь, если успел всё расстрелять.

а как  его найти в море он не валялся ! и ближайшие силы союзников далеко! а задача диверсантов скрытно подходить к цели и выполнять задачу а не стрелять по технике!

играю для души
 
RedSun
Суббота, 01.07.2017, 20:24
Пост №: 21

Цитата
Да я это давно вижу, 4 выстрела в голову китайцу на каждый из которых он просто дергается
Всё это трёп безосновательный и ничем не подкреплённый.

Автор темы
 
Owl
Воскресенье, 02.07.2017, 11:35
Пост №: 22
Цитата Andpew58rus ()
а задача диверсантов скрытно подходить к цели и выполнять задачу
согласен, дать 1-2 заряда на отделение

 
RedSun
Воскресенье, 13.08.2017, 20:28
Пост №: 23
Миссия обновлена до v05
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Dragon Rising - Part 1 (ACE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: