• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техподдержка » Сайт » Некоторые предложения...
Некоторые предложения...
Rocky
Четверг, 12.03.2015, 14:43
Пост №: 1
Дизайн сайта хорош, есть небольшие предложения.


1) Личные сообщения, мой профиль и т.д. показывать только авторизованному пользователю
2) наслоение кнопок "Вход / Регистрация / Выход" с вышеуказанными
3) аватар / место под аватар находится слишком справа, не в установленной сайтом области в 960 px
4) на кнопку "Найти" изменить курсор при наведении, добавить стиль к псевдоклассу hover

Заметил, на сайте используются картинки на кнопках, иконках, когда можно было бы использовать css и иконочные шрифты. Иконка календарика, что в заголовке к каждой новости, не смотрится...



В профиле пользователя вкладка "Аватар пользователя" убрать "padding-top", чтобы было на одной линии с личными данными

UPD: В начале добавил картинки в данной теме, они оказались большими и попортили весь дизайн, стали вылезать за пределы страницы, поэтому случаю может добавить стили к картинкам добавляемым на форуме через ББ-код, типа max-width или max-height, чтобы при добавлении картинок большого разрешения, они не портили вид, либо добавить какой-либо js плагин, чтобы картинки на форуме были кликабельны и при нажатии открывала картинку с его настоящим разрешением...
Сообщение отредактировал Rocky - Четверг, 12.03.2015, 14:51

Автор темы
 
Chief
Четверг, 12.03.2015, 15:56
Пост №: 2
У меня так шапка выглядит:



Возможно у тебя закэшировался вид процессе верстки...

остальное приму к сведению, а по поводу вставки картинок на форум:
внизу формы ответа - есть функция "Прикрепить файл", но учтите что размер файла не должен привышать 1000кб
Прикрепления: 6778057.png (524.7 Kb)

 
Rocky
Четверг, 12.03.2015, 16:28
Пост №: 3
Chief, все верно. Все встало на свои места...
Автор темы
 
Chief
Четверг, 12.03.2015, 16:28
Пост №: 4
Цитата Morkontar ()
Вопрос, а почему на форуме у меня в сообщениях фон аватарки бесцветный и сочетается с фоном форума, а вот в профиле на главной странице идет серый кант?
Кинь скрин, посмотрю...

 
Rocky
Четверг, 19.03.2015, 13:19
Пост №: 5
1) Зачем грузить картинку, можно со стилями поработать: https://jsfiddle.net/5v4cc6rk/2/
(Конечно не в продакшн, так на вскидку)

2) Также применить иконки из http://fontello.com/

Будет сайт меньше грузить картинки и выглядеть будет более лучше, имхо ...

p.s. Конечно я не про в веб дизайне, но если нужна помощь готов помочь чем смогу

Автор темы
 
Форум » Техподдержка » Сайт » Некоторые предложения...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: