• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Усложненая медицина и логистика
Усложненая медицина и логистика
lexlaw
Суббота, 20.10.2018, 09:42
Пост №: 31
Цитата terafrag ()
Вот с таких моментов частенько пригорает.
Думаю "штатный медик" RMC, мог бы не ограничиваться жалобами, а еще и предложения высказать.


1) урон и боль явно надо повышать
Считаю, что следует выставить все коэффициенты в 1, и смотреть как это задумывалось авторами АСЕ. а дальше уже крутить подбирая к специфике РБ. можно попробовать урон в 0.8 а боль в 1.2 ну или както так. Если мы занизили и урон и боль, то поразить цель стало сложнее, вот у теры и пригорает
2) ограничить использование аптечек
в настоящий момент у нас так много аптечек, что на кровь, адреналины и иное просто нет смысла заморачиваться
предлагаю разрешить использование аптечек только докторами. соответственно если ножки поломались надо будет найти мед транспорт, найти медика, найти аптечку. если просто кровь вылилась, то медик может ее залить в полях, а любой боец в мед-транспорте (мед транспорт делает обычных бойцов медиками, а медиков докторами)

3) любой невооруженный транспорт (а можно и вообще любой транспорт) делать медицинским. Тогда мед помощь будет доступна на всей протяженности игры, и "все медики умерли" перестанет быть безвыходной ситуацией

4) можно включить ace_medical_allowUnconsciousAnimationOnTreatment , пациенты будут дрыгаться - будет  понятее убил или ранил ... ну и веселее
Сообщение отредактировал lexlaw - Суббота, 20.10.2018, 09:51

 
Marksman
Суббота, 20.10.2018, 12:36
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
Цитата lexlaw ()
4) можно включить ace_medical_allowUnconsciousAnimationOnTreatment , пациенты будут дрыгаться - будет  понятее убил или ранил ... ну и веселее
Не думаю что человек в бесознанке будет дрыгаться

 
Mutagen
Суббота, 20.10.2018, 20:26
Пост №: 33
Цитата lexlaw ()
2) ограничить использование аптечекв настоящий момент у нас так много аптечек, что на кровь, адреналины и иное просто нет смысла заморачиваться
предлагаю разрешить использование аптечек только докторами. соответственно если ножки поломались надо будет найти мед транспорт, найти медика, найти аптечку. если просто кровь вылилась, то медик может ее залить в полях, а любой боец в мед-транспорте (мед транспорт делает обычных бойцов медиками, а медиков докторами)

Кхмкхмм.  А я говорил что медицины обязательной слишком много и смысл в мед слоте это "приди подай уйди дохни не мешай. Зато можно авентадора завязать в мумию и обколоть морфином. (заодно 100 магазинов напихать чтобы добавить объёма как он любит)

 
lexlaw
Понедельник, 26.11.2018, 15:32
Пост №: 34
К спору в чате с бендером про волшебный хир набор
остальным видео будет совершенно не интересно


З.Ы. Верни мне мою репу!!!

 
DobryyFED
Понедельник, 26.11.2018, 15:34
Пост №: 35
Цитата lexlaw ()
остальным видео будет совершенно не интересно
но мы все равно посмотрим

 
g-virus
Понедельник, 30.12.2019, 01:40
Пост №: 36
Пользователь
Командир отряда
Одиночка
Всем привет. Подскажите, а лечение ушибов будет пофикшено или уже пофикшено? Насколько я замечал, их не удается устранить повязками, только аптечкой
 
Putnik
Понедельник, 30.12.2019, 12:41
Пост №: 37
Цитата g-virus ()
Всем привет. Подскажите, а лечение ушибов будет пофикшено или уже пофикшено? Насколько я замечал, их не удается устранить повязками, только аптечкой


Ушибы и не должны лечиться бинтами, как правило средние и мелки ушибы заживают сами со временем. Если есть боль от ушибов, то она сама так же пропадет со временем.

Ушибы часто сопровождаются ссадинами, вот их уже нужно забинтовывать.

А аптечка это самое читерное что есть в ACE медицине, она сбрасывает все показатели до нуля. Заливают кровь, нормализует давление и пульс до изначальных показателей, убирает все негативные эффекты и раны.  По факту просто сбрасывает все до нуля, а не лечит.
Сообщение отредактировал arsenyi2302 - Понедельник, 30.12.2019, 12:48

 
lexlaw
Суббота, 18.04.2020, 13:04
Пост №: 38
перенес к обсуждениям игр - инструкция в топике устарела почти полностью.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Усложненая медицина и логистика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: