Страница 1 из 212»
Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17 (Дебрифинговое видео)
RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17
Воскресенье, 26.03.2017, 05:32
1
Пользователь
Командир отряда
Мне интересно почему отряд TF не десантировался на указной метке и каким образом отряд СВ оказался в самолете в полном составе?  

Воскресенье, 26.03.2017, 15:32
2
Руководитель RBC
Командир отряда
Попробую восстановить последовательность событий:

Отряд ТФ в полном составе занимает отделение ВДВ на С130 Альфа 1-4 (8 человек)
На фризтайме производит посадку в самолет. С задачей высадиться в горах на своей метке и штурмовать аэропорт и первую зону.
Вместе с нами засаживается отряд МОЛОТ и отряд ВЗВОД.
Одновременно с этим в самолете пытаются сесть отряд СВ. Им место не хватает.
В неразберихи фризтайма и игрой с рампой, моему бойца не достается парашюта.

Если я ничего не напутал, пусть поправит меня дебрифер Шороха, самолет был рассчитан на отделения:
Альфа 1-2 (2 человека)
Альфа 1-3 (10 человек)
Альфа 1-4 (8 человек)
Альфа 1-5 (6 человек)
Итого: 26 человек.
Подписанный отделения с прикомандированным самолетом.

В самолете парашютов 26 штук.

В связи с тем, что в самолет село отделение ВЗВОД, самовольно или по приказу КС к сожалению не знаю, ибо получил свою задачу и ушел, кажется Альфа 2-4(американцы). Парашютов на всех не хватило. Мой боец остался без парашюта.

Самолет взлетел сделал крюк на западе, затем пошел ровно на восток. Опять же дебриф Шороха наверно должен показать. Самолет над точкой Альфа 1-4 не проходил. Он сделал заход и вышел с юга на север на точку Альфа 1-5. Отряд молот(наверно альфа 1-5) произвел десантирование. Затем самолет ушел на север и сделал высадку отряда ВЗВОД.

Отряд ТФ оставался в самолете в связи с тем, что я принял решение уточнить у оставшихся на аэропорту отряда СВ, не взяли ли они наш парашют. Ведь такого не могло быть, что КС посадил в самолет 5 отделения общей численностью: 33 человека с задачей десанта с парашютами при условии, что парашютов всего 26. И скорее всего произошла ошибка и отряд СВ не должен был десантироваться с парашютами или же кто-то просто при неразберихе на старте залутал парашют и он валялся на взлетке.

Мы рассчитывали взять парашют и десантироваться, к сожалению во время повторной посадке на взлетку, произошло, по моему ощущению, столкновение с верхушкой дерева. Я и два моих бойца были убиты.

Далее как мне рассказывают, наши трупы были извлечены из самолета и с нас были сняты недостающие парашюты. Более информацией не располагаю, не наблюдал за игрой, разбирая кто именно из отряда ВЗВОД воспользовался нашей щедростью и зацепил нашу РПГ.

Думаю имеет смысл дождаться дебрифира Шороха и выяснить все окончательно.

Воскресенье, 26.03.2017, 15:39
3
Участник сообщества
Высадив два отделения самолет полетел обратно на аэродром, видимо за ожидавшими там его отрядом [CB], когда он начал делать попытки приземлиться мы поняли, что про нас забыли. Пока мы пытались связаться с пилотом, произошла неудачная посадка, при которой самолет был поврежден и половина отряда [TF]была убита, включая командира. После пришлось садиться в эту "гробовозку" еще раз вместе с [СВ], т.к. другой техники, которая доставит нас на поле боя на аэродроме не было. В итоге при взлете самолет задевает что на взлетке и мы дружно отправляемся в 200-й. Потом пилот сказал, что ему на брифинге ни чего не говорили про высадку [TF]на метке 1-4.

Воскресенье, 26.03.2017, 15:44
4
Пользователь
Командир отряда
Альфа 1-5 (6 человек)
Альфа 2-4(американцы)
Альфа 1-3 (10 человек)
Вот эти отделения должны были высаживаться с парашюта.

Воскресенье, 26.03.2017, 15:48
5
Руководитель RBC
Командир отряда
Если не сложно пусть КС уточнить по задачам для отделений:
1-2,1-3, 1-4, 1-5, 2-4. Кто из 33 человек с 26 парашютами не должен был десантироваться и возможно случайно забрал наш парашют, тем самым не позволив нам выполнить поставленную задачу, чтобы мы могли обратиться к Администрации и написать на них рапорт.

Wiz
Воскресенье, 26.03.2017, 15:51
6
Участник сообщества
Командир отряда
Реплей Миссии Антитеррор

Воскресенье, 26.03.2017, 15:51
7
Руководитель RBC
Командир отряда
Простите, я запутался:

Цитата
Мне интересно почему отряд TF не десантировался на указной метке и каким образом отряд СВ оказался в самолете в полном составе?

Отряд ТФ занял отделение Альфа 1-4 ВДВ с прикомандированным транспортом С130.

Цитата
Альфа 1-5 (6 человек)
Альфа 2-4(американцы)
Альфа 1-3 (10 человек)
Вот эти отделения должны были высаживаться с парашюта.

Другими словами отделение Альфа 1-4 ВДВ с прикомандированным транспортом С130 нарушило ваш приказ и залезло в самолет...я правильно понял вашу мысль?

Wiz
Воскресенье, 26.03.2017, 15:55
8
Участник сообщества
Командир отряда
Уточните пожалуйста. А альфа 1-4 ВДВ как должны были попасть на свою точку, если их не было в списке высаживающихся с парашютом?

Воскресенье, 26.03.2017, 16:00
9
Руководитель RBC
Командир отряда
Если озвученная мной мысль выше верна, и нас в начале темы спрашивают почему мы не десантировались, затем в конце темы говорят, что десантироваться мы не должны. Я прошу Администрацию дождаться дебрифера Шороха, возможно он снимал брифинг и мной, командиром отделения Альфа 1-4 была неправильно принята задача. И когда КС рассказывал как именно мы должны и на чем добраться до своей точки, я проигнорировал эту часть. Готов понести наказание, за срыв плана КСа. Только давайте дождемся сначала.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:02
Пользователь
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
Если не сложно пусть КС уточнить по задачам для отделений:1-2,1-3, 1-4, 1-5, 2-4. Кто из 33 человек с 26 парашютами не должен был десантироваться и возможно случайно забрал наш парашют, тем самым не позволив нам выполнить поставленную задачу, чтобы мы могли обратиться к Администрации и написать на них рапорт.
вот весь план миссии. как оказалось 1-4 вообще не должно быть в самолете. десант это 1-5; 2-4 ; 1-3.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Воскресенье, 26.03.2017, 16:03

Воскресенье, 26.03.2017, 16:05
Пользователь
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
Другими словами отделение Альфа 1-4 ВДВ с прикомандированным транспортом С130 нарушило ваш приказ и залезло в самолет...я правильно понял вашу мысль?
нет простое не до понимание.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:12
Пользователь
Командир отряда
Цитата Wiz ()
Уточните пожалуйста. А альфа 1-4 ВДВ как должны были попасть на свою точку, если их не было в списке высаживающихся с парашютом?
техники полупустой было много.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:13
Руководитель RBC
Командир отряда
Если не против, дождемся дебрифинга от Шороха. Общение на брифинге там есть возможно и об этом говорилось, что мы должны были взять оставшуюся М113 на аэропорту и уехать на ней.
Если все так, как уже говорил готов понести наказание.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:14
Пользователь
Командир отряда
Цитата Morkontar ()
Если не против, дождемся дебрифинга от Шороха. Общение на брифинге там есть возможно и об этом говорилось, что мы должны были взять оставшуюся М113 на аэропорту и уехать на ней.
уточнений по технике не было.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:18
Администрация
Командир отряда
Всем привет! Прежде всего, хотел бы принести извинения за косячную посадку, какую игру не могу понять, почему у меня принудительно стоит обзор км~1,5 похоже.
По поводу высадки СВ- из всего уважения, Морконтар, СВ занимали отделение 1-3, оно же десант и оно же должно было высаживаться последним (3-м по счету, согласно приказу штаба!). Я ни в коем случае не хочу ни на кого переводить, но про вас мне не говорили, а ввиду того, что у меня был перезаход в игру и время поджимало, я разбираться не стал кто есть кто. Высадив своих с борта на взлетку, решил взлетать и высаживать имеющихся, а СВ последними на втором круге.
Собственно видео я загрузил, сейчас оформлю тему, посмотрите.
Меня, честно говоря, беспокоит не то, что кто то взял что то лишнее, хотя лут чужих ящиков, техники и снаряжения считаю недопустимым, и не то, что кто-то оказался лишним тут или нет, а неуважительное поведение некоторых лиц по отношению к другим отрядам, вызываемое плоскими шутками, глупым ржачем и безрассудным поведением.
Кто то уже писал, что атмосфера игры была напрочь убита, причем еще на фризтайме... Абсолютно поддерживаю!
Сообщение отредактировал IIIopox - Воскресенье, 26.03.2017, 16:20

Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17 (Дебрифинговое видео)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0