Страница 2 из 2«12
Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17 (Дебрифинговое видео)
RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17
Воскресенье, 26.03.2017, 16:24
Администрация
Командир отряда

Воскресенье, 26.03.2017, 16:24
Руководитель RBC
Командир отряда
Т.е. я правильно понял, что Альфа 1-4 с приписанным самолетом должна была сама найти себе наземное средства передвижения? И об этом не говорилось на брифинге?
Потому, что смотря дебрифер у меня создается впечатления, что оставшийся на базе...(и как уж говорить на базе, в кустах в 300 метрах от точки респауна) М113, остался там случайно. Был просто брошен там.

Если все так, то у меня вопросов нет, косяк мой. Приношу извинения СВ, за сорванную, как я понимаю из-за нас высадку десанта.

Воскресенье, 26.03.2017, 16:32
Пользователь
Командир отряда
Цитата IIIopox ()
Кто то уже писал, что атмосфера игры была напрочь убита, причем еще на фризтайме... Абсолютно поддерживаю!
Почему то там обвиняют только одну группу лиц. Хотя я услышал голоса игроков и других групп.

Воскресенье, 26.03.2017, 17:01
Участник сообщества
Рампу раз 50 наверно попросили не дёргать, но кто то намеренно продолжал это делать, пытаясь да же нечто вроде музыки изобразить, детский сад млять, шли бы на паблик резвится...

Воскресенье, 26.03.2017, 17:07
Участник сообщества
Цитата Morkontar ()
Т.е. я правильно понял, что Альфа 1-4 с приписанным самолетом должна была сама найти себе наземное средства передвижения? И об этом не говорилось на брифинге? Потому, что смотря дебрифер у меня создается впечатления, что оставшийся на базе...(и как уж говорить на базе, в кустах в 300 метрах от точки респауна) М113, остался там случайно. Был просто брошен там.

Если все так, то у меня вопросов нет, косяк мой. Приношу извинения СВ, за сорванную, как я понимаю из-за нас высадку десанта.

Это как так Кс снял отделение от его штатного транспорта и не дал замены а вина на Ко ?
Я не видел метки не на один транспорт с надписью 1-4
Я конечно не против разных планов Кс
Но для чего ?
Просто вопрос ради чего такие ротации
Снять одно отделение с с130 и посадить вместо него другое
То есть в теории когда я буду Кс  я могу снять все экипажи принудительно и расставить туда бойцов ТФ ?
По дербифу я вижу что всю технику забрали а коробку кинули в лесу и что тогда делать
Вопрос Кс мисси чем вызвано снятие отряда с С130 и занятие его другим отделением 
Хотелось услышать объяснения чем была вызвана такая необходимость ?
Если мог спокойно своих посадить в слоты ВДВ и не создавать лишних проблем
Сообщение отредактировал voil - Воскресенье, 26.03.2017, 17:17

Воскресенье, 26.03.2017, 17:39
Участник сообщества
Цитата DobryyFED ()
техники полупустой было много.

Судя по реплею, Альфа 3-3 [WP]сели в 113m2 проехали 300 метров, бросили его там в лесу, вернулись за последним оставшимся на взлетке хаммером, на старте приписанным Взводу и уехали.

Если изначально по плану TF должны были ехать на 113-й, почему на расстановке слотов нам дали отделение десантников 1-4, не проще сразу было дать его Взводу который и должен был десантироваться?
Сообщение отредактировал DmitRich - Воскресенье, 26.03.2017, 17:40

Воскресенье, 26.03.2017, 17:52
Участник сообщества
Забей кто смотрел дебрифер  поняли что произошло
Сообщение отредактировал voil - Воскресенье, 26.03.2017, 17:55

Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Антитеррор" 25.03.17 (Дебрифинговое видео)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0