Страница 1 из 11
Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "AMBASSADOR" 11.02.17 (Дебрифинговое видео)
RED BEAR TVT "AMBASSADOR" 11.02.17
Воскресенье, 16.04.2017, 03:24
1
Администрация
Командир отряда

Воскресенье, 16.04.2017, 14:20
2
Участник сообщества
Командир отряда
Вся миссия со спектатора.

Wiz
Воскресенье, 16.04.2017, 15:28
3
Участник сообщества
Командир отряда
Запрос в самом начале стрима через стим "Тебя убили?" приносит 10 очков Грифиндору и отряду Взвод. Поздравляю!!! Доступ к спектатору  дебриферу будет закрыт. Останется поднять вопрос сколько бойцов отряда ВЗВОД узнают друг у друга через стим когда их убили и знает ли отряд ВЗВОД, что это является грубейшим нарушением?

Воскресенье, 16.04.2017, 15:32
4
Участник сообщества
Командир отряда
Цитата Wiz ()
Запрос в самом начале стрима через стим "Тебя убили?" приносит 10 очков Грифиндору и отряду Взвод. Поздравляю!!! Доступ к спектатору  дебриферу будет закрыт. Останется поднять вопрос сколько бойцов отряда ВЗВОД узнают друг у друга через стим когда их убили и знает ли отряд ВЗВОД, что это является грубейшим нарушением?
запрос был не спорю ответа от меня не было. запись не обрезана. если бы я хитрил то очно обрезал бы запись!

Wiz
Воскресенье, 16.04.2017, 15:49
5
Участник сообщества
Командир отряда
Цитата DobryyFED ()
запрос был не спорю ответа от меня не было. запись не обрезана. если бы я хитрил то очно обрезал бы запись!
Суть не в том ответил ты или нет. Суть в том, что твой боец Victoria Out Mors (который играет под другим ником на играх и на игре он был, и, вероятно, был жив) не знаком с правилами и, если он зная, что ты снимаешь имеет наглость еще что-то спрашивать о ситуации во время боя через стим будучи вероятно живым, то это только усугубляет вину. Я не знаю сколько ваших бойцов не  в курсе о правилах, но давать спектатор отряду в котором бойцы не в курсе правил и так нагло их нарушают - нельзя.
Прошу предоставить мне позывной бойца в отряде который делал запрос. Я вижу через стим, что мы вчера были с ним на одной игре, но я не вижу такого ника на игре Victoria Out Mors. Под каким позывным играет этот боец? ВЫ понимаете, что он грубо нарушает правила игр? Ты вообще понимаешь, что он подставляет ваш отряд. Кто будет верить, что отряд играет честно, если на съемках видны ВОТ ТАКИЕ ЗАПРОСЫ через стим?

Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "AMBASSADOR" 11.02.17 (Дебрифинговое видео)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ