Страница 1 из 11
Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Колонна" 08.06.17
RED BEAR TVT "Колонна" 08.06.17
Пятница, 09.06.2017, 12:39
1
Участник сообщества
Командир отряда
Отдельно хотелось бы отметить слаженную работу всех отделений. После смерти штаба, все продолжили выполнять свои задачи согласно плану и сообща. 

Пятница, 09.06.2017, 21:39
2
Администрация
Командир отряда

Суббота, 10.06.2017, 00:50
3
Участник сообщества
Смотрю за западной дорогой, уже аж глаза вытекают сколько времени.. и тут какое то пятнышко появилось, на УАЗик похоже и вроде как двигается.. а потом еще 4 или 5 техники, экшон прям)))

Суббота, 10.06.2017, 01:28
4
Пользователь
Цитата Pokazhu ()
Смотрю за западной дорогой, уже аж глаза вытекают сколько времени.. и тут какое то пятнышко появилось, на УАЗик похоже и вроде как двигается.. а потом еще 4 или 5 техники, экшон прям)))

А мне понравился доклад "их там дох*ра, мы не сдержим", Легион на дв не выходит, восток весь мертв, смотрю на это и понимаю, пиздец... Тяжелая миссия для талибов, вертушка немного лишняя, в зону аэропорта можно посадить 1-2 встречающих отделения. Ми-8, которая всю игру безнаказанно летала и палила на голом рельефе Такистана всю сторону, явно лишняя.

Суббота, 10.06.2017, 18:37
5
Участник сообщества
Цитата Malf ()
А мне понравился доклад "их там дох*ра, мы не сдержим"
Топовый доклад))

Да впринципи все норм в миссии.. мне даже кажется что атаке труднее, просто много уж решает доля случайностей и, допустим, понимания бойцов отряда поставленной задачи..

Форум » Игры ТvТ на RBC » Дебрифинги » RED BEAR TVT "Колонна" 08.06.17
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ