Страница 5 из 5«12345
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » VTN Red Bear » VTN Red Bear обсуждение
VTN Red Bear обсуждение
Вторник, 30.06.2015, 12:47
Пользователь
Мне кажется, что все и так хорошо, не хватает только людей. Снайпер в любом пехотном отделение должен быть. С боеприпасами проблем вообще не замечал, на всех трех картах либо в ящиках либо в технике куча магазинов и гранат. Насчет раций мне кажется, что у НАТО и РФ они должны быть всегда, а вот уже всякие там партизаны, арабы и.т.п пусть бегают кричат.

Вторник, 30.06.2015, 14:55
Администрация
Согласен, на слишком "лайтовый" уровень опускаться не стоит, ибо у нас даже на ТвТ такого нет)
Насчёт снайперов не знаю, не встречался, но вроде бы жаловались на пендовскую оптику.
Самая главная проблема - это рации... Ну не приучены у нас отряды играть без них.. сразу паника, потеряшки и т.п. Конечно, мы уже нашли более менее уютные способы решения, но всё же тяжко)
Карты у нас и на ТвТ только у командиров и замов, так что и здесь, думаю, так же оставить.
По патронам тоже никогда не замечал недостатка.. вроде хватает всегда и всего...
С медициной бы ещё разобраться) а то без медика боец, получивший ранение в начале игры, лежит всю игру перевязанный, но не более)

Вторник, 30.06.2015, 15:36
Участник сообщества
По поводу снайперов: имхо все же не в каждое отделение их пихать, а в каждые 2. На 28 человек 4 снайпера все же дофига (вроде в середнем вчера 20-28 бойцов за сторону было)
Рации имхо стоит оставить как есть (но опять же-на последней миссии очень нехватало второй рации у отделения-приходилось общаться с фаертимом на крике)
С картами и бк вообще проблем нет-всего хватало, усталость и прочее тоже в норме

Среда, 01.07.2015, 13:48
Участник сообщества
Патронов и всех остальных ништяков на ВТНе, имхо, даже больше периодами, чем на обычных ТвТ biggrin Так что тут я бы оставил как есть, и так всего в достатке, я ни разу не оставался без БК. Тоже самое и с картами, без них бегаем на ТвТ и никто не жалуется. Насчет раций. Нужны рации только тогда по сути, когда отделение большое и выполняет разные задачи, а не бегает друг за дружкой. На 8 человек 2 рации считаю вполне нормальной темой. Хотите делитесь по 4 человека в фаертим, хотите отдавайте вторую рацию снайперу, сразу появляются какие-то варианты, но играть на 8 человек 2 рации мне лично комфортно. Если отделение 10+, то соответственно уже 3 рации и т.д.. По поводу снайперов самих, то на 28 человек 2 снайпера - это ок. Больше в условиях ВТНа уже считаю ненужным. Лучше лишний бинокль выдайте кому-то.

Четверг, 02.07.2015, 00:43
Участник сообщества
Командир отряда
Скажите пожалуйста, в какие дни и в какое время втн проводится?
Stop, hammer time...

Четверг, 02.07.2015, 00:45
Администрация
по понедельникам, числа объявляются в новостях. Начало в 20.00 по Москве.
Сообщение отредактировал JMax - Четверг, 02.07.2015, 00:49

Понедельник, 20.07.2015, 09:40
Руководитель RBC
Командир отряда
В связи с малой посещаемостью в режиме VTN администрацией ТвТ игр было принято решение отложить проведения игр до осени, когда все вернутся из отпусков

Вторник, 21.07.2015, 19:38
Пользователь
VTN корявый, плюс почти не совместим ни с чем. (в т.ч. АСЕ, АГМ, ЦСЕ, РХС, ЦБА), кроме ТФР.

Среда, 22.07.2015, 10:52
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата
VTN корявый, плюс почти не совместим ни с чем. (в т.ч. АСЕ, АГМ, ЦСЕ, РХС, ЦБА), кроме ТФР.

Так он и не должен быть совместим. Это отдельный, автономный, самодостаточный(в будущем) мод, который находиться в разработке.
АСЕ, АГМ, ЦСЕ, РХС мы и не использовали. Насчет несовместимости с ЦБА, это не так. Автор рации ТФАР работал с ВТН, о чем говорят специально разработанные рации под ВТН. Так что с ЦБА работает сносно.

Причина по которой был отказ от проведения игр - малое количество народу летом, что возможно связано с отпусками и т.д.

Четверг, 23.07.2015, 19:49
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Так он и не должен быть совместим. Это отдельный, автономный, самодостаточный(в будущем) мод, который находиться в разработке. АСЕ, АГМ, ЦСЕ, РХС мы и не использовали. Насчет несовместимости с ЦБА, это не так. Автор рации ТФАР работал с ВТН, о чем говорят специально разработанные рации под ВТН. Так что с ЦБА работает сносно.

Причина по которой был отказ от проведения игр - малое количество народу летом, что возможно связано с отпусками и т.д.

Ну главный вопрос , а точнее в "будущем" это значит никогда с точки зрения прогресса ВТН.

По поводу ЦБА, он работает не корректно в ВТН, потому что ВТН свой фреймворк делали. Скорее всего это плюс ТФР , что они каким то образом использовали файлы , которые сходятся с ВТН без конфликтов.

Багов там достаточно. Мы для своих сборок перебрали полностью ВТН и сделали (для себя) его совместимым со всеми другими модами. Но сам факт сырости и перспективы - остается фактом.
Единственное что можно полноценно оттуда использовать это часть экипировки и некоторые типы оружия. (ИМХО).
Сообщение отредактировал Shaman - Четверг, 23.07.2015, 19:51

Четверг, 07.01.2016, 20:28
Пользователь
Будут ли у вас игры по втн моду?

Пятница, 08.01.2016, 11:06
Руководитель RBC
Командир отряда
Мод, не пользовался у нас популярностью и игры на нем пока отложили.

Пятница, 08.01.2016, 12:32
Пользователь
А не подскажете где еще в втн тогда можно поиграть? А то я новичок

Воскресенье, 29.01.2017, 01:56
Руководитель RBC
Командир отряда
надо возрождать ВТН под кураторством Миба. Жаль что он стал совсем надолго пропадать(((

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » VTN Red Bear » VTN Red Bear обсуждение
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

ЧАТ