Страница 1 из 212»
Форум » STALKERS WARS » STALKERS WARS TvT » STALKER WARS. Продолжаем?
STALKER WARS. Продолжаем?
Понедельник, 14.11.2016, 15:16
1
Руководитель RBC
Командир отряда
Всем доброго дня. Итак начался новый сезон. Большинство геймеров перебрались с остывших улиц, в теплые квартиры и расселись в уютные кресла.  Прямо тут  на Red Bear "гурманам" предлагают поиграть в различные режимы от ставших уже стандартными режимами ТвТ и ИФ, до МЕТРО 2033 и STAR WARS OPPOSITION. Все равно чего то не хватает? Stalkers Wars РП приказал долго ждать, а обещанные игры с SW с кучей зомбей лутом и ТвТ так и не починили.
Год назад примерно в это же время в октябре мы начали проводить бои группировок, сталкивая свободу и долг, бандитов и сталкеров.

За то время пока продолжались игры во вселенной сталкер мы испробовали 3 различных режима игры. Перый режим ТвТ - мало чем отличается от обычных ТвТ режимов. Отличался от обычных ТвТ он был тем что игры проходили во вселенной сталкер с аномалиями. По факту у каждой миссии был сценарий, выполнение которого обеспечивало победу той или иной стороне.
Потом по просьбам игроков, мы сделали свободный мир, по которому бесконечно долго можно было бы бродить в поисках лута, отвоевывать свое место у зомби и воевать с другими группами или заключать союзы. Имелся даже небольшой РП момент, в виде торговцев и ученых, которые раздавали задания.
Ну а последним стал Зов зоны, отличительной чертой которого стал ролеплей. Каждый игрок должен был придумать себе историю и придерживаться её во время игры, но ведение данного режима отнимало слишком много сил у разработчиков.
У каждого режима были свои последователи и круг фанатов, потому хотелось бы получить ответ чего вы хотите?
В данном случае хотелось бы чтобы вы высказали  свое мнение, но сразу предупредим что разработка нового контента займет много времени, потому отталкиваться нужно от тех наработок что уже есть.
Прикрепления: 5815014.jpg(10Kb)

Понедельник, 14.11.2016, 15:32
2
Администрация
Если это будет просто твт с минимальными элементами рп (т.е. только на усмотрение картодела), то я сам приму в разработке, формирование сборки и миссиях активное участие, т.к. сам что то такое и хотел воссоздать.

Вторник, 15.11.2016, 01:53
3
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата RedSun ()
Если это будет просто твт с минимальными элементами рп (т.е. только на усмотрение картодела), то я сам приму в разработке, формирование сборки и миссиях активное участие, т.к. сам что то такое и хотел воссоздать.
Именно так я себе и представляю направление, в идеале вообще сделать автономный мирок в который можно было бы закидывать игроков и они сами там играли, изменения делать но небольшими штрихами.

Разбираю сейчас заготовки по объектам, думаю сделать мод для вещей куда будут вещи из сталкера и метро входить совдеповского периода чтобы можно было для обоих режимов их использовать.

Вторник, 15.11.2016, 14:47
4
Администрация
Я поддерживаю формат игр как на Star Wars. После роли организатора Зова Зоны, я точно понял, что к нам приходят люди за твт и только за ним. От силы человек десять способны сделать минимальный РП, который требовали такие игры.
Хочу предупредить. Сейчас многое в сталкерской сборке требует глубокой переработки, поэтому возрождение SW займет кучу времени.

Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Вторник, 15.11.2016, 15:14
5
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Kurt ()
Хочу предупредить. Сейчас многое в сталкерской сборке требует глубокой переработки, поэтому возрождение SW займет кучу времени.
ну надо будет переработаем, пока контент подготовим и проверим то что есть.

Вторник, 15.11.2016, 16:05
6
Администрация

Цитата
Я поддерживаю формат игр как на Star Wars.
Star wars неповторимы :)
Поэтому за таким формат только на ЗВ... хе хе хе..

Вторник, 15.11.2016, 16:10
7
Участник сообщества
У меня так и не получилось попасть на Зов Зоны, но я зарегистрирован, придумывал себе историю и это было действительно увлекательно.
Поддерживаю такой "свободный формат" с РП, не поддерживаюТвТ форматы в сталкере никак. Просто людям которые максимум играли когда то в "Сталкера" нужно объяснить что в зоне нельзя отбирать просто так жизни и что если они идут за "постреляться" то им не стоит идти сюда вообще.
Если делать сталкер в режиме ТвТ то не стоит вообще тратить силы и ресурсы на это.

Вторник, 15.11.2016, 16:22
8
Администрация
К счастью или к сожалению большинство думают наоборот, а делать игры для 2х с половиной человек нет никакого желания)

Вторник, 15.11.2016, 16:50
9
Администрация
Самым лучшим решением будет проведение ТвТ в формате мини-кампании. Чтобы выполнение или наоборот невыполнение какие-либо задач имело фактический "вес" и влияло на происходящее.

У меня примерно такая идея:
Все группировки разбить на стороны по две, примерные наброски у меня такие:
Красные - долг и военные
Зелёные - свобода и бандиты
Синие - монолит и наёмники (в статусе ренегатов, т.к. не имеют баз и ботов, поэтому всегда будут враждебны для всех фракций)
Гражданские - сталкера и учёные. Почему так? Раньше была такая фича у армовских ботов, что гражданский с оружием в руках всегда считался противником для любых других фракций, а безоружный всегда союзником и на этом можно обыграть убирание оружия при входе на базу группировок. Но нужно проверять.

В чём суть? Сама кампания проходит ходами в игровую неделю, но каждый ход разделен на две игры, проходящие условно в начале недели и в конце, в одной принимают участие одни группировки, а в другой другие группировки. Игроки регистрируются на сторону на целый ход, а не в конкретную группировку. И получается так, что и ТвТ, и сюжет, и поиграть можно будет за всех. Группировки, которые не участвуют в совершении хода заменяются ботами, которые сидят у себя на базе и имитируют жизнь.
Как-то так, во-о-о-от...

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Вторник, 15.11.2016, 16:58
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата JMax ()
Star wars неповторимы
Вообще не спорю! Ну что тут поделать что у нас играют в основном твт-шники)

Вторник, 15.11.2016, 21:22
Администрация

Цитата
Вообще не спорю! Ну что тут поделать что у нас играют в основном твт-шники)
Так мы на ТвТ и нацелены :)

Вторник, 15.11.2016, 21:54
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата JMax ()
Так мы на ТвТ и нацелены
Так у нас же твт сообщество) Твт наше все...

Owl
Вторник, 15.11.2016, 22:09
Участник сообщества
давно пора сталкера вернуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16.11.2016, 00:50
Руководитель RBC
Командир отряда
Прикрепления: 3200104.jpg(159Kb)

Среда, 16.11.2016, 01:00
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Owl ()
давно пора сталкера вернуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"все тлен... "!)

Форум » STALKERS WARS » STALKERS WARS TvT » STALKER WARS. Продолжаем?
Страница 1 из 212»
Поиск:

ЧАТ