Страница 1 из 11
Форум » STALKERS WARS » Зов зоны РП » Тема для багов/недочётов режима игры Зов Зоны РП.
Тема для багов/недочётов режима игры Зов Зоны РП.
Воскресенье, 21.08.2016, 17:20
1
Пользователь
Сюда скидывайте баги, недочёты, ошибки.

Воскресенье, 21.08.2016, 22:35
2
Администрация
1. SetFog 1 - никогда! С этой командой без острых предметов для глаз не обойтись - это значит, что голову в землю, компас в руки и иди на звук.
2. При выбросе не все дома безопасны.
3. Зомби бьют сильно и адаптированы под ACE, а не AGM.
4. Размер карты слишком огромный.

Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.
Проверка миссий ТО, является необходимой, но не является достаточной.

Воскресенье, 21.08.2016, 22:59
3
Пользователь
1. Недалеко от кривожополя есть место, где текстуры отсутствуют, и там вспышками бьет (скрин)

2. Не знаю было ли это в оригинальной арме. но когда сидели в школе (я на 1 этаже, напарник на 2) я видел его ноги, просвечивающие через потолок. Если бы я был врагом, я бы легко понял, что там засада.

3. Электро плохо работает. Я раз 5 влетал, все не почем, лишь на 6 раз голову повредило чуть

4. Экзо на всех налезает? Когда пробовал надень, не получилось.

5. Видел жарку в воде. Баг или фича?

р.с. и так, от себя - может все же создать тему для отчетов обычных игроков, а не лидеров?
Сообщение отредактировал Хивай - Воскресенье, 21.08.2016, 23:46
Прикрепления: 2617515.jpg(339Kb)

>>> Отчет в литературной форме по играм (последняя игра 21.08.2016) <<<

https://docs.google.com/document/d/1JlC3gEyBVOPO3kbDuj4NJC1fSEMy8klmD0WUHIFqN20/edit?usp=sharing

Понедельник, 22.08.2016, 01:36
4
Администрация
Цитата Хивай ()
1. Недалеко от кривожополя есть место, где текстуры отсутствуют, и там вспышками бьет (скрин)

Это божественная водичка из CUPT, которую уже как полгода не могут приспособить к туману. Она часто блестит белым, ярко-синим и ярко-оранжевым. Ничего, к сожалению, не сделать, не меняя самой карты.

1. У станагов нет иконок (Я уже писал почему).

2. Какая-то ерунда с уровнем бронирования и уроном. Мало того, что АГМ шалит, так ещё и фактически одинаковые шлема могут иметь разное бронирование.

3. Респы не работают.

4. Зомби проходят сквозь аномалии, не задевая их.
4.1. Зомби появлялись прямо из воздуха в 20 метрах от группы и стояли столбом, сразу получая пулю в лоб.
PS: Арч, не спавни зомби в прямой видимости -_-

5. В группировках всё ещё нет даже медика с морфином и кровью, достаточно пары ударов зомби, чтобы успеть критически истечь кровью, а залить некому.

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Понедельник, 22.08.2016, 08:04
5
Участник сообщества
Цитата Vogel ()
5. В группировках всё ещё нет даже медика с морфином и кровью, достаточно пары ударов зомби, чтобы успеть критически истечь кровью, а залить некому.
Кстати после убийства Свободовца у него обнаружил кровь, а у нас даже и на Старте не было...

Так же у главы Долга не было того что было на прошлых играх. Не бинокля, не детектора анамалий который должен быть у главы, не GPS. Так же не было оптики.

Прошу сделать респаун юнитов сразу с необходимой экипировкой, а не распихивать по ящикам, так как на лутание и т.п. уходит много времени, да и на старте обычно что-нибудь да не работает.
Сообщение отредактировал SWEN - Понедельник, 22.08.2016, 08:25

"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить." Ф. И. Тютчев.

Понедельник, 22.08.2016, 10:05
6
Руководитель RBC
Командир отряда
А куда отчеты писать? Где делиться впечатлениями?

Понедельник, 22.08.2016, 12:01
7
Пользователь
Цитата Morkontar ()
А куда отчеты писать? Где делиться впечатлениями?
Поддерживаю. Даешь тему с отчетами)

>>> Отчет в литературной форме по играм (последняя игра 21.08.2016) <<<

https://docs.google.com/document/d/1JlC3gEyBVOPO3kbDuj4NJC1fSEMy8klmD0WUHIFqN20/edit?usp=sharing

Понедельник, 22.08.2016, 12:25
8
Руководитель RBC
Командир отряда
Баг только один заметил, который реально стоил мне жизни. С менюшкой hide weapon. Типа спрятать оружие. Была ситуация на мосту, приняли наемники. Они мне опусти оружие. я лихорадочно пытаюсь это сделать, отворачиваюсь от них чтобы они не напрягались, пытаюсь искать эту менюшку. Она почему-то действует на пистолет, но не подействовала на Мку. В итоге маслина в спину, за малую расторопность. Я могу ошибаться, но это лечиться, если добавить модуль агм_мовемент. Тогда можно будет убирать оружие на 0.

Понедельник, 22.08.2016, 13:05
9
Руководитель RBC
Командир отряда
Была какая-то накладка в работе банка, короче говоря в первую игру я на счете имел 1770 рублей, на второй игре увеличил эту сумму до 6000...на вчерашней игре у меня было снова 1770...за вчерашнюю игру положил, стало 7к, сделал скрин, надеюсь получить их в след воскресенье и банк не сломается опять.

Понедельник, 22.08.2016, 15:39
Участник сообщества
Да кстати хотел добавить по поводу одежды группировок. С 30 метров не различить кто вообще кто, а именно все переливаются в черный цвет: что Наемники, что Свобода, что Долг.
Можно ли поменять одежду, варианты вроде бы есть.

"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать – В Россию можно только верить." Ф. И. Тютчев.

Понедельник, 22.08.2016, 17:03
Пользователь
рядом с кривожополем у одного из наших был прозрачный дом. другие его видели нормально. (дом, который состоит из двух, типа пожарки, но с двумя "башнями" на крыше.

возможно проблемы с агм, но все же напишу - с того самого здания упал один из наших, с небольшого уступа над входом (высота отодвигающейся двери) - потерял сознание, сильная боль, и вроде ранение двух рук... до падения был полностью здоров. я случайно свалился с крыши, высота раза в 2 наверное больше, при этом ранее был ранен зомби. результат - в сознании, слабая боль, ну и сильное ранение всего (возможно шляющийся рядом зомбарь успел цепануть разок).

p.s. как зайти в башни изнутри здания не нашел.

далее: зомби могут проходить сквозь некоторые стены. через какой то бетонный амбар видел как прошел, во время первого выброса.

Понедельник, 22.08.2016, 18:11
Администрация
Цитата Loco ()
зомби могут проходить сквозь некоторые стены. через какой то бетонный амбар видел как прошел, во время первого выброса.

Это особенность работы скриптов этих зомби. С проходящими сквозь стену зомби в ДэйЗе-то сколько пытались справиться...

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Понедельник, 22.08.2016, 18:41
Пользователь
Город "Кривожополь" полностью оправдывает свое название. Ибо соотношение криво поставленных зданий (20<< пожарок в одном месте) + зданий на дороге зашкаливает.

Форум » STALKERS WARS » Зов зоны РП » Тема для багов/недочётов режима игры Зов Зоны РП.
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ