Страница 1 из 11
Форум » STALKERS WARS » Зов зоны РП » Смена куратора и организатора игры на Сталкер Зов Зоны РП.
Смена куратора и организатора игры на Сталкер Зов Зоны РП.
Четверг, 08.09.2016, 23:41
1
Пользователь
Уважаемы игроки, в связи с тех.причинами(У меня комп умер) и с личными делами, я вынужден покинуть пост куратора, организатора и гейм мастера Сталкер Зов Зоны РП. Но кидать я вас не собираюсь! Я нашёл замену. Этот игрок уже давно играет на проекте и думаю не подведет - Owl . Теперь все зависит от него. И я еще раз приношу свои извинения за свой неожиданный уход - но если с личными делами я еще спокойно разбирался, то комп поставил крест на всех моих задумках(Денег на починку сейчас нету(Я вкладываюсь в открытие категории А и покупку мотоцикла)).
    Всем удачной, интересной и ,главное, приятной игры! Может я еще через 2-3 месяца вернусь!)

Пятница, 09.09.2016, 00:17
2
Администрация
Печаль и беда... :с
@Swebak aka Швебак aka Свибок aka Ebok

Owl
Пятница, 09.09.2016, 12:03
3
Пользователь
Я говорил Арчи,и говорю всем, что я работаю с плавающими выходными и чаще всего с 2 до 11 вечера. Иногда есть возможность вырваться в Вс вечером домой.
 В  сентябре и октябре у меня уже составлено рабочее расписание, начиная с ноября я поменяю график.
   поэтому, если в какой то выходной из этих 2х месяцев меня не будет, извиняйте (((

http://steamcommunity.com/id/Owl_streams/

Пятница, 09.09.2016, 13:22
4
Руководитель RBC
Командир отряда
Очень жаль что появились технические накладки у бывшего куратора, но смена куратора игр не согласована с администрацией. Проведение игр режима Stalkers Wars "Зов зоны РП"  временно приостановлено. О дальнейшей судьбе режима вы сможете узнать из новостей в ближайшее время.

Форум » STALKERS WARS » Зов зоны РП » Смена куратора и организатора игры на Сталкер Зов Зоны РП.
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0