Страница 1 из 212»
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Эвенты на RBC » Halloween 2016 (event)
Halloween 2016
Суббота, 29.10.2016, 15:48
1
Участник сообщества

И вот. Наконец-то.
Сборочка для Хэллоуинского эвента (30.10.16)
Halloween

Для игры вам потребуются этот мод + CUP terrains из основной сборки RBC + task force radio + RBCmods

Будет поставлено две основные карты + 3я по желанию.

Ждём всех желающих завтра (30.10.16) к 19.00 по мск.
Прикрепления: 3613429.png(33Kb)

Wiz
Воскресенье, 30.10.2016, 14:17
2
Участник сообщества
Командир отряда
Добавлены репозитории для Ивента:

ftp://193.19.118.241/RBC_event/.a3s/autoconfig - будет работать до 19:20 . Общая скорость скачивания 50 Мбайт в секунду.  (не путать с мегабитами) - РЕКОМЕНДУЮ КАЧАТЬ ЗДЕСЬ. 

ftp://update.red-bear.ru/RBC_event/.a3s/autoconfig - Будет работать все время. Общая скорость скачивания 11 Мбайт в секунду. Резерв на случай, если на репозитории выше сидит много народу и скорость упала. 

Wiz
Воскресенье, 30.10.2016, 14:25
3
Участник сообщества
Командир отряда
Для тех у кого не скачаны моды для ТВТ также рекомендую этот репозиторий. 
ftp://193.19.118.241/.a3s/autoconfig - скорость 50 Мбайт в секунду. Будет работать до 19:20 по мск.

Понедельник, 31.10.2016, 12:58
4
Руководитель RBC
Командир отряда
Скиньте видео чего там творилось)

Понедельник, 31.10.2016, 13:46
5
Администрация

Кстати, что на счёт добавления экзоскелетов в сборку RBC? Мне они показались весьма интересной темой.

Техническая комиссия РБ. По любым багам сборки пишите мне.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Понедельник, 31.10.2016, 13:52
6
Руководитель RBC
Командир отряда
ТвТ сборку?

Понедельник, 31.10.2016, 14:10
7
Участник сообщества

Понедельник, 31.10.2016, 14:17
8
Администрация
Цитата Morkontar ()
ТвТ сборку?

Да.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Понедельник, 31.10.2016, 14:25
9
Участник сообщества
ты про этот, Vogel?
https://vk.com/epsmmod

Понедельник, 31.10.2016, 14:32
Руководитель RBC
Командир отряда

Цитата
Кстати, что на счёт добавления экзоскелетов в сборку RBC?

Подобный геймплей с джетпаками будет реализован на TvT Star Wars играх, поэтому вдоволь наиграетесь с ним.

Понедельник, 31.10.2016, 14:45
Администрация
Цитата JMax ()
ты про этот, Vogel?
https://vk.com/epsmmod

Именно про него, да.

Цитата RedSun ()
Подобный геймплей с джетпаками будет реализован на TvT Star Wars играх, поэтому вдоволь наиграетесь с ним.

Ну, нет, джетпаки это именно то, что мне кажется не самой лучшей идеей для армы, физика которой может и открывающейся дверью убить, а вот использование экзоскелетов в 2035 году вполне сочетается с ванильной игрой, особенно всякими "тяжелыми" пехтуринцами типа расчетов пулемёта или ПТО.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Понедельник, 31.10.2016, 14:56
Руководитель RBC
Командир отряда
Ну так экзо - помимо рывка вверх (который имеется и у джетпака), имеет рывок вперёд и рукопашный бой.
Так что базовая механика экзо это рывки, которых вполне хватит на SW играх.

Понедельник, 31.10.2016, 15:22
Администрация
Я вообще не вижу какого-то прямо обширного применения рывков/прыжков и кулачных схваток на ТвТ, в лучшем случае прыгнуть через забор или с балкона на балкон, а рукоприкладство так вообще будет использоваться один раз из сотни.

Всё же основная суть военных экзоскелетов - тащить побольше и при этом уставать поменьше. Все эти свистелки и перделки типа убер-экзы из Крайзиса будут дорогими, малоэффективными, а что ещё хуже для армии - будут требовать специальной подготовки. Как раз с функцией таскания вещей экзы из этого аддона неплохо справляются, к тому же, они довольно добротно сделаны.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Wiz
Понедельник, 31.10.2016, 15:53
Участник сообщества
Командир отряда
НУ демоны вчера только и скакали, что давало им серьезные преимущества в атаках. Так, что прыжки у эзоскелетов вещь очень даже применимая, более того преодолеть стены, запрыгнуть на крыши и преодолеть  любое укрепление, просто его перепрыгнув - интересное изменение геймплея. 
Сколько раз было, что лучше бы тихо убил с ножа или одним ударом не стреляя... но такого функционала не было.  Главное чтобы это правильно работало. Не через стены там и другие ограждения. 
А экзоскелет чтобы боец просто таскал много приведет только к рэмбо-снайперам... с набором пулемет с прицелом + титан за спиной и ко всему этому много патронов.

Понедельник, 31.10.2016, 16:08
Администрация
Прыгать каждую секунду никакая даже сферическая батарейка в вакууме не позволит без демонических сил, да и у экзо не такие уж и сильные прыжки, которые с нормальным КД добавят новых тактик, конечно, но кардинально геймплей не изменится, шумное грохотание при прыжке отнимет эффект внезапного появления на крыше, допустим. Ко всему прочему, мега прыжки на десятки метров будут имбалансны, на мой взгляд.
То же самое и с ударом - громкий звук сравним с выстрелом и полностью бесшумно кого-то убить не получится. И да, не факт, что это правильно работает, у меня есть сомнения в том, что этим ударом можно экипаж техники убивать сквозь броню.
А рембо-снайперы с титаном за спиной были всегда и ничего не изменится, я думаю.

"Вогель Фрицевич" ©Свен

Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Эвенты на RBC » Halloween 2016 (event)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0