Страница 23 из 23«12212223
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Chief
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Руководитель RBC
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Burunduk
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:36 | Сообщение # 331
Пользователь
1. 14.01.17 - 2 миссия - Чарли не серфят.
2. [~BARS~]makar_minsk
3. =]B[= Burunduk
4. Teamkill. Сидел на крыше (метка стояла), он приехал на ДШКМ залез на соседнею крышу (в 5 метрах от меня) и расстрелял( + кинул гранату).
5.
Прикрепления: 4547441.jpg(13Kb) · 6771747.jpg(358Kb) · 0033117.jpg(174Kb)

Serpov
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:42 | Сообщение # 332
Пользователь
1. 14.01.17 - 3 миссия
2. [~BARS~]makar_minsk
3. [URAL]Serpov
4. 4 раза перезашёл на слот после смерти , бегал, убивал людей.Считаю недопустимым игру таким людям на ТВТ.
5.http://imgur.com/a/FJrnV ( при сильной надобности залью видос, но там всего двойной перезаход на слот ибо не думал, что он пойдёт дальше. )
Если дело дойдёт до перманентного бана, прошу не банить данного человека навсегда.([URAL]Serpov)

Игрок   [~BARS~]makar_minsk отстранен от игр на площадке RedBear сроком на 1 год. До 13 января 2018 года.

Сообщение отредактировал Serpov - Воскресенье, 15.01.2017, 22:51

makar_minsk
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:41 | Сообщение # 333
Пользователь
Господа ,каюсь
1. 14.01.17 - 2 миссия - Чарли не серфят. перепутал с америкосом - виновен
*( пошел вверх  на лестнице , увидел снизу вверх камуфляж пиндосский , убил
и с крикам "враги" побежал вниз к своим по лестнице , где и был сразу повержен наповал  коллегой )
14.01.17 - 3 миссия  нужно было отойти в конце , отдал ребенку а он позаходил .. виновен

не казните сильно, я ж адекватный ... был..

На правах главного администратора оставлю комментарий: За тимкилл у нас обычно дают бан на две игры, так что первый пункт был бы небольшим нарушением, тем более, что можно было прийти и извиниться перед убитым и не получить срок вообще. 
А вот про перезаход хотелось бы сказать больше. Как это выглядело на тестовом реплее: 

Начал игру ->Убит [URAL]vironi->~2 минуты в зрителях->Перезашёл->Убит Kidze->~1 минуту в зрителях->
Перезашёл->Убил Kidze (отомстил)->Убит [ISG]ARMAGEDDONrus->Сразу вышел, зашёл.->Слотов нет, вышел.

Хочу отметить, что ребенок таки умеет играть в Арму, если таки смог после перезахода найти своего обидчика Kidze. 
Ваши действия привели к многократным нарушениям за одну игровую сессию и передача игры ребенку в данном случае является не смягчающим, а отягчающим обстоятельством. Был факт порчи игры для другого игрока путем нечестных действий. 
Ну и стоило бы вообще постыдиться взрослому человеку прикрываться ребенком и его ошибками. Если уж вы передавали ребенку игру и он хоть чуть-чуть в нее умеет играть, то можно было бы отцу потратить время и на объяснения правил игры, хотя я лично как отец не считаю, что следовало бы передавать игру ребенку. Хотите, чтобы он играл в Арму - заведите ему отдельный аккаунт в стиме и пусть играет на пабликах.

[GRZ]Wiz

Сообщение отредактировал makar_minsk - Вторник, 17.01.2017, 13:40

Serpov
Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:24 | Сообщение # 334
Пользователь
Прошу аннулировать мой рапорт в связи с новыми обстоятельствами.

Сожалею, но как раз в связи с обстоятельствами мы не можем аннулировать данный рапорт. Мы обязаны сделать внушения, чтобы игроки не объясняли свои нарушения действиями типа: ребенок сел поиграть, дедушка решил тряхнуть стариной,  у меня умная собака и она решила поиграть в Арму, обхитрила всех и поэтому четыре раза перезашла и затащила. 
[GRZ]Wiz

Сообщение отредактировал Serpov - Вторник, 17.01.2017, 14:26

makar_minsk
Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:00 | Сообщение # 335
Пользователь
Спасибо Serpov , искуплю кровью *(в разведку добровольцем  первым  ходить по надобности буду, варианты)...

Сообщение отредактировал makar_minsk - Вторник, 17.01.2017, 18:00

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Одна минута решает исход баталии; один час - успех кампании; один день - судьбу империи.

- Суворов Александр Васильевич, полководец

Не уверен - не стреляй!

- Red Bear

Первым делом внимательно изучите позицию врага издалека.

- Советы по игре

Военное искусство - искусство быть сильнее неприятеля в известный момент.

- Наполеон Бонапарт

Перед боем необходимо детально изучить задание, понять как далеко вам придется добираться и понять в каком месте возможно будут прятаться враги.

- Советы по игре

Семь раз попал - один раз добей.

- ACE3

Пуля дура - гранатомет молодец.

- Советы по игре

Не тот хорош, кто на игры ходок, а тот хорош кто Красному Медведю помог.

- RBC

Сколько отделение не тренируй, всё ровно сгоришь в коробке.

- Советы по игре

Главная страница · Форум · Статьи · Миссии · Бложик · Видео · Фото · Информация
2170 пользователей сайта
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0