Страница 25 из 25«12232425
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Пятница, 17.03.2017, 11:42
Картодел RBC
Командир отряда
По существу последнего!
Так как данный молодой человек не захотел ничего выслушивать, ведя себя пафосно и весьма некорректно, после игры, докладываю, что бой был слепой и оборонительный. Этот игрок открыл по нам огонь, в следствии чего был успешно закидан гранатами.
Данный рапорт не признаю, тимкилл (неумышленный) считаю оправданным, виновным считаю спровацировавшего на это игрока!
В доказательство, администрация может увидеть обстоятельства сложившейся ситуации на моем дебрифинговом видео, 
время 59мин 10сек.

Пятница, 17.03.2017, 12:24
Пользователь
Ты что по видео даже не можешь определить, что стрельба намного дальше и не по вашему направлению велась и уж точно не мной. У Вас было ДВ, у Вас был GPS, где впритык стоит наша метка Браво 1-1. Триггер был зачищен еще минут 20 назад, а Вы все ищете противника, где его нет. Мне вообще интересно сколько Вы тимкиллов сделали, если после моего убийства ваш соотрядник спрашивает -"Опять своего убил?". 
Если мы шли в ~50 метрах от Вас и обновляли метку каждую минуту, неужели Вы думаете, что мы бы Вас не разнесли в таком случае в пух и прах?
P.S. Рапорта бы не было, если Вы умели признавать свою вину, а не оправдываться и уж тем более переводить стрелки без оснований.

Пятница, 17.03.2017, 12:44
Картодел RBC
Командир отряда
"своего"- это соотрядника, но это уже не твое дело!
Что мы там делали, это не твоя боль, а КС
Меня в результате тоже затимкилили и не в первый раз, но я почему то не пишу как истерик в панике "забаньте-забаньте"!
скорее даже наоборот, в некоторых случаях пару раз, учитывая факты, прошу за других чтоб сняли обвинения...
ты свое высказал, я оправдался, пусть администрация решает.
Здесь не тема для флуда!

Пятница, 17.03.2017, 12:54
Пользователь
Вот опять обвинения в мой адрес. Тяжело таким товарищам по жизни приходится.
Ты посчитал меня виновным в этой ситуации, я ответил. Где тут флуд? Где мои выкрики про "забаньте-забаньте"? Это вообще к кому прямая речь относится, а?
Арма это симуляция боевых действий, последствия убийства товарища в армии ведет к трибуналу.
Если не умеете сводить такие ситуации на "Нет" мирным путем в симуляции, то считаю, что для профилактики, игрок должен быть наказан в целях избежания рецидива.
Сообщение отредактировал ZETBOI - Пятница, 17.03.2017, 13:00

Пятница, 17.03.2017, 13:03
Картодел RBC
Командир отряда
Я вчера зашел извиниться? Зашел! Вы, что сказали? "все пох, нах." Ваше право.
Далее общаться по этой теме не собираюсь

Rio
Пятница, 17.03.2017, 18:47
Участник сообщества
По рапорту от [MOLOT]St.Pr.ZETBOI (16.03.2017, 23:50 Своих не бросаем Локация - FATA) игрок [CB]IIIopox отстраняется от посещения игр на 1 игровую сессию.
Hakuna your own matatas

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

ЧАТ