Страница 32 из 32«12303132
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Пятница, 18.08.2017, 00:57
Администрация
Цитата Hohmobot ()
1. 18.08, СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР.2. [TF]viktor2283, [TF]Celentano_dn.
3. [ID]Garret, [ID]Hohmobot.
4. После передачи захваченной на севере карты БМП-2, наша БМД-2 отправилась на Ольшу, метку на себя тянули с самого севера карты. После прибытия на Ольшу, по нам отрыла огонь вражеская БМП-1, мы сдали назад и были расстреляны и взорваны нашим же БТР-80а, который прибыл на Ольшу. Потеря БМД-2 повлияла на скорость захвата Красностава и могла стать одной из причин поражения на миссии.

Я так понимаю извинения были отвергнуты?! Ну лады...

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай." Генерал армии, Герой Советского Союза, командующий ВДВ В.Ф. Маргелов

Пятница, 18.08.2017, 01:34
Пользователь

Метка для кого стоит? На твоем же видео видно нашу метку, стоит она там минут 5, а до этого она двигалась с самого севера, прямо с места захвата БМП-2. Что вообще пытается показать твое видео? Что мы не отзываемся на ДВ? На ДВ не отзывались из-за шага, чинили БМП-2 и пропустили оповещение. После уехали прямиком на Ольшу так как наше отделение через КВ попросило поддержки в штурме Красностава.
Отсутствие кого либо на ДВ еще не повод палить по технике без разбора, особенно если эта техника изначально была на твоей стороне и стоит на своей метке, которая там не стояла пятью минутами ранее. Ты уж извини, но это выглядело на намеренный тимкилл, который повлек за собой поражение в миссии.
Сообщение отредактировал Hohmobot - Пятница, 18.08.2017, 01:37

- Тебе не нужно обороняться, если ты атакуешь.
©[AV]Kobra

- Атака с одного направления всегда эффективнее чем с нескольких, даже если ваши силы разъединены респавнами.
©[K]Says. 3 млн лет до н.э.

Пятница, 18.08.2017, 02:17
Участник сообщества
Нахер ДВ хочю пиу пиу
Я же стрелять пришел а не в тактику играть
Какое взаимодействие  
Тут есть я и есть враги а остальные для статистики  
А там пусть сами разбираются когда ставили метку   и актуальная в данный момент или нет
Я за прицелом меня не отвелакть 
А еще и извинился ну нехера какая наглость 
рапорт и бан
Сообщение отредактировал voil - Пятница, 18.08.2017, 02:20

Пятница, 18.08.2017, 02:54
Пользователь
Цитата voil ()
Нахер ДВ хочю пиу пиуЯ же стрелять пришел а не в тактику играть
Какое взаимодействие  
Тут есть я и есть враги а остальные для статистики
Попробуй перечитать мое сообщение еще раз, а потом уже рассказывай как плохо я играю.

Цитата voil ()
А там пусть сами разбираются когда ставили метку   и актуальная в данный момент или нетЯ за прицелом меня не отвелакть
 Если Вы не можете заметить внезапное появление метки на горе, на которую едете - это ваши проблемы, а с ДВ может случится всякое, для этого случая есть метки, через которые можно выяснить жив ли экипаж и на дв ли он. На крайняк можно высадить мехвода, он подойдет к технике и выяснит кто в ней сидит, в вашем случае это было более чем выполнимо. 

Цитата voil ()
А еще и извинился ну нехера какая наглость рапорт и бан
Разумеется я написал репорт, они же не форму перепутали. У них не было никаких оснований открывать огонь, а они уничтожили не только экипаж, но и всю технику, за такую халатность надо наказывать, тогда человек подумает над своими ошибками.

©[AV]Kobra

- Атака с одного направления всегда эффективнее чем с нескольких, даже если ваши силы разъединены респавнами.

Пятница, 18.08.2017, 03:31
Участник сообщества
Извини не знал что заслать мехвода быстрее чем посмотреть частоты на карте с большой надписью   ( они там есть сюрприз для тебя )
А вот про  ДВ в техники  поподробнее при каких обстоятельствах ты встречал БМД 2 без рации интресно для опыта
Ну если ты не знаеш как пробиваются сдвиги то тут вопрос по опыту игры есть.
То что тебя не было на ДВ это сугубо лично твои проблемы так как ДВ у вас была ( могу на курсы кадетов сводить там этому учат как пользоватся ДВ и что делать если на дв тишина )
Переключится по резерву (там 2-3 частоты обычно ) не долго а вот рапорт писать очень быстро
Согласен по поводу наказния
ЗА не выход на Дв наказать бы
Нет ДВ нет кординации от КС и его замов и полное отсутсвия кординации с стороной (Рандом ) то же бы наказать
А то что ты там что то чинил и чем то уж  очень выжным занят был но уж извини за тебя сторона сдвиги делать сама не может
При чем тут ересь про форму 
Видео пересмотри 
Какая нах форма 
Все знали что за техника стоит 
На запросы не отвечала длительное время а по командной частоте прошла информация о захвате врагом
А теперь делай выводы
Всех  наказывать раешил даже там где твоя роль не последнияя
Вот оказывается как гостепримство на людей действут
Спасибо за урок
Сообщение отредактировал voil - Пятница, 18.08.2017, 03:45

Пятница, 18.08.2017, 03:52
Участник сообщества
Voil, стрелка не смутило, что на БМД-2 эмблема ID по бортам и корме?

Пятница, 18.08.2017, 05:41
Пользователь
Цитата voil ()
Извини не знал что заслать мехвода быстрее чем посмотреть частоты на карте с большой надписью   ( они там есть сюрприз для тебя )
Какой ты у нас умник, а теперь представь что я вообще не знал про какой либо шаг, из чего следует невыход на ДВ. Ты наверное хочешь спросить, почему я не знал? Потому что я был вне БМД, а каких либо меток с оповещением на карте не видел. А когда я ехал помогать отделению брать триггер, наш КО уже был убит, а времени оставалось в обрез, так что вспоминать про ДВ мне было некогда.

Цитата voil ()
А вот про  ДВ в техники  поподробнее при каких обстоятельствах ты встречал БМД 2 без рации интресно для опыта
Если ты пришел что-то писать - пиши понятно, я не буду бегать за переводчиком. 

Цитата void ()
На запросы не отвечала длительное время а по командной частоте прошла информация о захвате врагом
Информации не было никакой, ему говорили что БМП-2 захвачена, а потом кто-то сказал что БМД-2 захвачена, какие у него были на это основания? Никаких, он просто сказал что она захвачена.

Цитата voil ()
Ну если ты не знаеш как пробиваются сдвиги то тут вопрос по опыту игры есть.То что тебя не было на ДВ это сугубо лично твои проблемы так как ДВ у вас была ( могу на курсы кадетов сводить там этому учат как пользоватся ДВ и что делать если на дв тишина )
С чего ты взял что я не был на ДВ вообще? Зачем ты залез флудить в тему трибунала и пытаешься мне что-то загонять, если вообще не понимаешь о чем речь?
То, что я не сделал шаг ДВ мои проблемы, то, что вы не можете подумать прежде чем стрелять - ваши. Увы, откажусь от твоих курсов, слишком сложно.

Прежде чем ты начал писать что-то еще, это тема для заявок, а не флуда сторонних лиц, которые не имеют какого либо отношения к происшествию, а значит пора прекратить доказывать мне непонятно что.

Прошу прощения у Администрации за данный флуд.

©[AV]Kobra

Пятница, 18.08.2017, 06:06
Администрация
Игрок Voil и игрок Hohmobot - получают предупреждения за флуд в теме рапортов. При повторном нарушении активность аккаунта на форуме будет временно заблокирована.
@Swebak aka Швебак aka Свибок aka Ebok

Пятница, 18.08.2017, 12:27
Руководитель RBC
Командир отряда
Заявка от  [ID]Hohmobot принята к рассмотрению, видео и скрины обеих сторон приняты для изучения.

Участников событий Hohmobot и Celentano_dn и игрового администратора Swebak прошу подойти в ТС в понедельник 21.08.17 к 20:00 для рассмотрения дела и вынесения решения по нему.

Человек, который в разговоре проявляет сдержанность, будет полезен в хорошие времена и избежит наказания в плохие

Понедельник, Вчера, 20:26
Руководитель RBC
Командир отряда
Игрок {Lég}L2C.Olegius отстраняется на две игровые сессии (24.08 и 26.08) за убийство союзных игроков.

Понедельник, Вчера, 20:51
Руководитель RBC
Командир отряда
По заявке от [ID]Hohmobot:
В видео видно, что командир БТР выходил на ДВ и делал запросы несколько минут, перед тем как он стал стрелять пришло сообщение что БМД было захвачена, как оказалось было захвачена другая БМД отряда STELS. Так же в ходе разбирательств было выявлено что экипаж БМД отряда ID отсутствовал на ДВ около 12 минут, но метки на себя ставил.

Принято решение, что на игре произошло недоразумение, повлекшее за собой гибель экипажа и боевой техники.
Чтобы подобного не повторилось, экипажу ID и другим экипажам, надлежит выходить на связь и отвечать на запросы. Часто на игре происходит захват боевой техники и метка не всегда может однозначно указывать на то что техника союзная.

Celentano_dn признан не виновным после рассмотрения дела.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0