• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших. 
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Пятница, 20.07.2018, 01:08
Пользователь
Цитата
Меток на вас не было.
Они были, просто для нашей стороны

Цитата
На брифинге было четко сказано, что все зеленые собираются в городе и будут использоваться потом
У нас была другая задача от КС

Цитата
Ваши QE не являются магическими и по сути не делают вас нашими союзниками в отличие от меток на карте.
Метки мы поставить не могли, т.к. мы не красная сторона, мы союзные - зелёные. Рядовые бойцы не могут ставить метки, КО не успел,  расправа, случилась на старте игры. Если QE не делают нас  союзными, то возможно форма и оружие делают? Или хотя бы возможность сжечь вас в течении секунд 30 (со всем экипажем).

Цитата
То что вы написали рапорт не дождались конца миссии и извинений - это печально, но это ваше право.
Извиняюсь, что не ждали полтора часа ваших извинений. Как было указано выше, вы нас  убили в самом начале миссии

Пятница, 20.07.2018, 01:33
Пользователь
Цитата LazeR ()
Если QE не делают нас  союзными, то возможно форма и оружие делают?
У нас были калаши - у вас М-ки

Пятница, 20.07.2018, 02:51
Руководитель RBC
Командир отряда
1.      19.07.18 - Миссия Snow Blindness;
2.      [Delta]nikodeli;
3.      RBC, 2я сторона, КС;
4.      Неподчинение, халатность, введение в заблуждение КС-а;
5.      OCAP

[Delta]nikodeli должен был прибыть на позицию 1, а поехал на позицию 2. Был на связи по дв и не поставил в известность КС-а ([GRZ]RedSun) о нарушении плана. Поехал совершенно по другой дороге, промахнулся всего на пару км от точки высадки, зачем-то выстрелил после высадки из техники, сообщил по ДВ, что якобы прибыл на место и бросив внедорожник М2 в пешем порядке выдвинулся к остальному отделению. Метку на себя проставил, только после того как сблизился с своим отделением.

Игрок [Delta]nikodeli отстраняется от игр на 2 игровые сессии.
Прикрепления: 7712471.png(512.0 Kb) · 0490899.png(233.7 Kb) · 3016448.png(233.1 Kb) · 3725934.png(34.4 Kb)

Пятница, 20.07.2018, 16:32
Пользователь
1. 19.07.2018, первая миссия
2. [BRT]Znahar
3. RBC
4. Играл, будучи отстраненным от игр.
5. OCAP, A1-6.

Прикрепления: 3258042.png(66.6 Kb)

Пятница, 20.07.2018, 17:39
Пользователь
Цитата fannylike ()
Ну давай разберем по частям тобою написанное.1) Приехали вы на метку, которую не видела красная сторона(Пруфы: OCAP). При этом у БТРа был огневой контакт(Ага, при том, что это были Зеленые, пахнет чем-то, не ощущаешь?).
2) Оправдания, вроде:"Оооо, вот я не стрелял по ним" и т.д. Хорошо, допустим. Я видел только переднюю часть вашей машины и тем более не видел никого, кто бы хоть как-то жестикулировал(ага, опять же, увидел под конец как кто-то выбегает из машины). Откуда я могу знать, кто вы и что у вас было на уме? Ты так говоришь, будто я умею мысли читать. Хотелось бы, но нет.
3) Про К.О и ДВ. Из нашего ОТД (1-6 и 2-1),  у одного из командиров не работала ДВ. Если бы мне сказали не стрелять - я бы не стрелял. Я ждал и смотрел на вас секунд примерно 20 секунд. Я 5 раз переспрашивал у КОтд - стрелять или не стрелять.
4) Про Q-E. Да, только от моего лица это выглядело так, будто пехотинец увидел человека с РПГ и решил скрыться.

P.S Я не хочу, чтобы за это был наказан КОтд, дело вообще не в нем. Если тебе не на ком выместить свою злость и обиду — не нужно ко мне, после попытки извиниться, заходить и гореть.
 ну во первых я вас наблюдал почти 3 минуты ! нас КС туда как раз поставил для прикрытия вас! после того как увидел что ты в меня целился я выйшел присел за камень доложил КО пока ты менял гранату на рпг вернулся назад пытался изобразить куешинье  услышал пуск побежал но не убежал! во вторых давно ли у нас принято стрелять во все что вижу? в третьих ты не извенился ты написал в лс ( прости у нас был бой на вас нет метки вы сами виноваты) по мне такое извинение это оскорбление ! в третьих на нашей стороне только 4 лэндоровера и было ! вообще не понимаю зачем по кому то стрелять если ты не уверен!

играю для души

Пятница, 20.07.2018, 18:20
Пользователь
Цитата Andpew58rus ()
ну во первых я вас наблюдал почти 3 минуты ! нас КС туда как раз поставил для прикрытия вас! после того как увидел что ты в меня целился я выйшел присел за камень доложил КО пока ты менял гранату на рпг вернулся назад пытался изобразить куешинье  услышал пуск побежал но не убежал! во вторых давно ли у нас принято стрелять во все что вижу? в третьих ты не извенился ты написал в лс ( прости у нас был бой на вас нет метки вы сами виноваты) по мне такое извинение это оскорбление ! в третьих на нашей стороне только 4 лэндоровера и было ! вообще не понимаю зачем по кому то стрелять если ты не уверен!
Откуда я могу знать, что ты наблюдал нас почти 3 минуты! Метку на вас поставили после вашего уничтожения. Что значит, я сказал, что вы сами виноваты? Да, я написал что у нас был контакт, да, я написал, что на вас не было метки и дважды извинился. Если ты от извинений оскорбляешься, то в этом нет моей вины. Да хоть 15 лэндаков, хоть 30. Я не умею различать лэндаки по капотам и бамперам, учитывая что моделька может быть разной. В следующий раз непременно буду пробивать по номерам, спасибо за совет.

Пятница, 20.07.2018, 18:53
Руководитель RBC
Командир отряда
Andpew58rus,  fannylike  получают предупреждение за флуд в теме рапортов.  Напоминаю, что новые сообщения в данной теме от вас, повлекут бан на сайте на продолжительное время.

Добавлю от себя.  Предлагаю вам встретится в ТС и пообщаться, а не засорять официальную тему, практикуясь в остроумии. Рапорт принят к рассмотрению.

Суббота, Вчера, 19:02
Пользователь
1. 21.07.2018 миссия #2
2. [JAT]Mixa
3.[MCT]Verden
4. Тимкилл
5. https://imgur.com/Z5os0rh
Сообщение отредактировал Verden - Суббота, 21.07.2018, 19:08
Прикрепления: 6045430.jpg(4.0 Kb)

Суббота, Вчера, 19:27
Администрация
Игрок [JAT]Mixa отстраняется на 2 игровые сессии (с 25.07.18 по 29.07.18) за убийство союзного игрока.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0