• Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Пятница, 09.01.2015, 16:29
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Решения администраторов RBC и руководителей RBC может пересмотреть главный администратор ТвТ игр. Решения главного администратора может пересмотреть только Совет RBC и как правило только после рассмотрения аппеляции в теме аппеляций.

Суббота, 13.04.2019, 20:17
Пользователь
Цитата KazaK ()
1. 13.04.19 Миссия 1999
2. Artist
3. [RMC]KazaK
4. Тимкилл
На мне БЫЛА ТОЧНЕЙШАЯ МЕТКА в доп. канал синего цвета, находился я точно на метке, форму одежды не менял. Artist находившийся на расстоянии 105 метров от меня, обладая снайперской винтовкой с ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ, выстрелил в меня и убил!

непонятно что за предложения по увеличению наказания...что значит до человека не доходит?будто я каждую миссию убиваю союзных игроков,если да то просьба показать доказательства того что я постоянно убиваю своих.
Сообщение отредактировал Romchik062 - Четверг, 18.04.2019, 14:10

Четверг, Вчера, 13:22
Руководитель RBC
Командир отряда
Игрок Artist отстраняется на две игровые сессии (до 21.04.2019) за тимкилл.

Четверг, Вчера, 21:42
Пользователь
1.     18.04.2019 21.15 (+/- 10 минут)1. Gunfighters (Локация: Lythium)
2.      [RMS]ROYAL
3.      [L-13] Dakota
4.      3.1 Запрещены оскорбления игроков, отрядов, администраторов. (обозвал волчарой)
3.6 Запрещено убийство союзных игроков и убийство ботов на респавне. Данный "товарищ" обвинил меня в тимкиле (хотя я 100 проци уверен что не убивал союзника а бил по противнику) Спросил где? на что получил ответ: у техники. Спросил а где же метки? ответ был: какие нах метки. И очередь

5.      Доказательства нарушения, скрин или видео
Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 18.04.2019, 21:44
Прикрепления: 3984441.jpg(97.1 Kb)

Четверг, Вчера, 21:58
Пользователь
1.18.042019  Gunfighters (Локация: Lythium)
2. [TF]Tim
3.Andpew58rus
4. Убийство союзного игрока( без извинений) Но ответ меня просто убил мне сказали стреляй, "а когда я стреляю я особо не смотрю по кому"! Дополнение человек был с оптикой на дистанции 150 -200 метров !
5.
Сообщение отредактировал Andpew58rus - Четверг, 18.04.2019, 22:05
Прикрепления: 7641369.jpg(88.0 Kb)

играю для души

Четверг, Вчера, 22:25
Пользователь
По рапорту эндрю
Воюю, умираю. Смотрю на список трофеев. Вижу никнейм "вроде парень 58"( союзник). Думаю - мля. Обидно то как - братишку вальнул ни за что. Надо бы извинится. Ищу всем известную птицу. В канале мертвых. Тут появляется герой рапорта. Ну и я говорю ему - так и так, убил, сорян, увлекся. А в ответ он Витаса включил. Диктофона под рукой не было, поэтому пруфов не будет, сорян. Но котр-тенор у него знатный, да. И я хочу сказать вам комрады, что мне медаль надо давать за то что избавил сторону от сего... певуна. Сей подвиг признаю, с радостью приму заслуженные 2 вечера отдыха,  это моя позиция, а не моего отряда
Сообщение отредактировал timofey - Четверг, 18.04.2019, 22:26

Четверг, Вчера, 22:31
Пользователь
Цитата timofey ()
По рапорту эндрюВоюю, умираю. Смотрю на список трофеев. Вижу никнейм "вроде парень 58"( союзник). Думаю - мля. Обидно то как - братишку вальнул ни за что. Надо бы извинится. Ищу всем известную птицу. В канале мертвых. Тут появляется герой рапорта. Ну и я говорю ему - так и так, убил, сорян, увлекся. А в ответ он Витаса включил. Диктофона под рукой не было, поэтому пруфов не будет, сорян. Но котр-тенор у него знатный, да. И я хочу сказать вам комрады, что мне медаль надо давать за то что избавил сторону от сего... певуна. Сей подвиг признаю, с радостью приму заслуженные 2 вечера отдыха,  это моя позиция, а не моего отряда

Ты забыл добавить что вам по ДВ сказали что вы стреляете по своим! но ты продолжил стрелять,в сторону своих! во вторых ты начал извиняться после того как я сказал за что ты меня убил! и до этого я пару минут сидел в канале и ко мне ни кто не подходил! И да тут попахивает рапортом на оскорбление! Прошу принять это к сведению !
Сообщение отредактировал Andpew58rus - Четверг, 18.04.2019, 22:34

играю для души

Четверг, Вчера, 22:37
Участник сообщества
Цитата Dakota ()
Данный "товарищ" обвинил меня в тимкиле (хотя я 100 проци уверен что не убивал союзника а бил по противнику)

Ты стрелял по троим бойцам из нашего отделения. Калхаса отправил в 300, если бы тебя не угомонили, такими темпами ты бы все наше отделение перестрелял.
1. KobaYoba
2. Kalhass
3. Static
Сообщение отредактировал terafrag - Четверг, 18.04.2019, 22:48
Прикрепления: 1341852.png(73.7 Kb) · 1770091.png(53.4 Kb)

Пятница, Сегодня, 05:28
Администрация
[TF]Tim отстраняется от игр на 2 игровые сессии до 25.04.19, включительно, за тимкилл.
[TF]Tim, Andpew58rus, воздержитесь от голословных рассуждениях о взаимных оскорблениях в теме с рапортами.

Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0