Страница 4 из 4«1234
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
Апелляция на решение администрации
Суббота, 21.02.2015, 13:09
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В данной теме командиры отрядов - участников сообщества могут подать апелляцию на решение администрации.

Wiz
Среда, 18.01.2017, 00:26
Участник сообщества
Командир отряда
Цитата teekly ()
[СЫЧ]teeklyПрошу разрешить игроку [СЫЧ]Foximilian(он же Gumanoid) участвовать в играх RBC. За его действия в дальнейшем обязуется отвечать весь отряд СЫЧ
Сожалею, но мы не можем принять апелляцию, т.к. отряд СЫЧ не зарегистрирован и даже не представлен на форуме  в этой теме - http://red-bear.ru/forum/31
Нет состава вашего отряда и информации об отряде  и  о том кто в вашем отряде командир. А апелляцию может писать только командир.

Среда, 01.02.2017, 20:43
Пользователь
[СЫЧ]Bublik. Прошу снять бан и разрешить игроку [СЫЧ]Foximilian(он же Gumanoid) посещать игры проводимые игровым сообществом "Красный медведь". Игрок Foximilian раскаивается в содеянном, также с ним был проведен подробнейший инструктаж на тему "багоюзерства" и поведения на игровом сервере. Foximilian божится более не нарушать правила игрового сообщества "Красный медведь". Считаю, что двух недель, в течении которых Foximilian был отстранен от игр, достаточно, чтобы он вполне прочувствовал серьезность своего нарушения. В дальнейшем, за действия участников отряда [СЫЧ] обязуется отвечать весь отряд.

Wiz
Пятница, 03.02.2017, 01:57
Участник сообщества
Командир отряда
Аппеляция от [CЫЧ]Bublik принята.

Игрок [СЫЧ]Foximilian(он же Gumanoid) будет разбанен под ответственность отряда СЫЧ. Напоминаю, что данная ответственность предполагает, что при нарушении игроком [СЫЧ]Foximilian игровых правил - забанен будет весь отряд.

Четверг, 20.04.2017, 23:18
Пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=pNAzJ9DmyNE
Ну, скажу только что меток на отряд MOLOT не было, комрад San_s Q-E шил, но я решил открыть огонь на поражение во исполнение указания командира, отстреливать всех кто заходит, при условии отсутствия на них меток, Q-E-шинг не редкое явление и в стане противника.

Суббота, 22.04.2017, 14:09
Руководитель RBC
Командир отряда
Прошу снять бан с игрока [RE]SirWingy по пункту 3.6, т.к. боец выполнял приказ своего непосредственного командира [RE]Harex и нарушить его не имел права.

Воскресенье, 23.04.2017, 19:11
Руководитель RBC
Командир отряда
Soko если вы выполняли прямой приказ командира. Вам необходимо поговорить с командиром отдавшим приказ. Он должен отписаться сюда, признавая что отдал вам прямой приказ на убийство. После этого он будет отстранен вместо вас.

Simich апелляция принята.

Игрок [RE]Harex будет отстранен вместо двух на четыре игровых сессии с 22.04.2017 по 04.05.2017 включительно.

Среда, 10.05.2017, 14:47
Пользователь
Командир отряда
Прошу снять бан или уменьшить игроку =]B[=Jackson срок отстранения от игр RBC TvT до 1 - 2 месяцев. В дальнейшем за действия игрока в дальнейшем обязуется отвечать весь отряд.

Четверг, 11.05.2017, 11:14
Руководитель RBC
Командир отряда
В апелляции по делу игрока =]B[=Jackson отказано.
Следующий срок пересмотра апелляции не ранее 21.07.2017

Суббота, 03.06.2017, 02:46
Пользователь
Я 05.052017. Боец отряда [KSOR]Srj.chiftein SPB отстраняется от игр на 2 месяца за появление на играх в нетрезвом виде, провокацию и убийство союзного игрока. Командиру отряда KSOR выносится предупреждение. Напоминаю, что после двух предупреждений отряд может потерять место в ротации.
я Осознал мною содеянное извиняюсь перед всем игровым сообществом RED BEAR! Убедительная просьба сократить срок бана. ПРОСТИТЕ sad

Суббота, 03.06.2017, 15:52
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата chifteinSPb ()
я Осознал мною содеянное извиняюсь перед всем игровым сообществом RED BEAR! Убедительная просьба сократить срок бана. ПРОСТИТЕ

Цитата Zealot ()
В данной теме командиры отрядов - участников сообщества могут подать апелляцию на решение администрации.

Суббота, 03.06.2017, 16:26
Пользователь
Командир отряда
Прошу снять бан с игрока [MOLOT]Sudak и пересмотреть жалобу. Он убил союзника совершено случайно, когда все были на метке "СБОР ОТРЯДОВ" враг обошел нас и начал обстреливать с холма где был густой лес, практически все отряды выдвинулись на данный холм, дабы расчистить его от противников. После 4-6 минут борьбы между противником и нами, меток на своих или противников не было вовсе, на холме были и противники и наши. Трудно было опознать своих в этой гуще даже другим отрядам.
P.S Мой боец Sudak извиняется за содеянное.
Сообщение отредактировал San_s - Суббота, 03.06.2017, 16:33

Суббота, 03.06.2017, 22:21
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата San_s ()
Он убил союзника совершено случайно, когда все были на метке "СБОР ОТРЯДОВ" враг обошел нас и начал обстреливать с холма где был густой лес, практически все отряды выдвинулись на данный холм, дабы расчистить его от противников.
Так случилось что я  сам был в этом месте и был свидетелем, являясь игровым администратором в этот день. 

Все отряды стали выполнять приказ кс-а зачистить холм а именно стали подниматься на него и зачищать, о каких метках можно говорить если и так видно что там идет бой свои и враги. С соседнего холма продолжалась стрельба. В частности твоим бойцом [MOLOT]Sudak (пулеметчик с оптикой)даже после того как я передал по ДВ, что на холме свои и стрелять туда нельзя.
    Либо ты не передал предупреждение своим бойцам, либо твой боец забил на это, потому что он продолжал стрелять, мне даже пришлось подойти к нему и сказать о том что там на холме свои, но он был уверен что стрелял во врага "в кустах". Повторюсь он был уверен что убил врага.
    После боя твой боец [MOLOT]Sudak зашел в канал извиниться и сообщил что мой боец [RMC]tera! снял каску, что наглое враньё, так как это запрещено условностями миссии кроме этого запрещено правилами моего отряда снимать каски. В общем и целом он пытался ввести меня в заблуждение. Прошу провести внутри отряда разъяснительную и профилактическую беседу по "правилам ведения огня" и поведению. В апелляции отказано.

Прикрепления: 3735197.png(134Kb)

Суббота, 03.06.2017, 23:25
Пользователь
Командир отряда
Прошу снять Бан с моего бойца  [KSOR]Srj.chiftein SPB который явился 05.052017 в не трезвом виде и убил своего.
Так как он раскаивается и обещает больше в не трезвом виде не приходить на игры.

Командир отряда "КСОР ОДКБ"

Среда, 07.06.2017, 10:10
Руководитель RBC
Командир отряда
SOBR
Ваша апелляция была рассмотрена Советом ОО и было вынесено решение отказать. Срок бана остается прежним.

Суббота, 22.07.2017, 15:53
Пользователь
Командир отряда
Прошу снять бан  игроку =]B[=Jackson . В дальнейшем за действия игрока в дальнейшем обязуется отвечать весь отряд.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Суббота, 22.07.2017, 19:24

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0