• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
Апелляция на решение администрации
Суббота, 21.02.2015, 13:09
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В данной теме командиры отрядов - участников сообщества могут подать апелляцию на решение администрации в соответствии с правилами сообщества.

Правила ТвТ
Пункт 5.5. В случае, если игроку было назначено такое наказание как бан на длительный срок, или перманентный бан, командир его отряда имеет право написать апелляцию о сокращении срока наказания, или восстановления на играх в теме апелляций. Но в случае новых нарушений правил этим игроком - будет наказан весь отряд, вплоть до перманентного бана отряда на играх.

Понедельник, 03.09.2018, 15:58
Руководитель RBC
Командир отряда
По аппеляции CaH4e3 от 23.08.2018: Решением совета RBC от 29 августа в апелляции отказано.

Вторник, 23.10.2018, 14:03
Пользователь
Просьба пересмотреть решение бана по решению 784. Жалоба 765. На игроке не было метки, за несколько минут до происшествия была в том районе метка на отделения противника, которую мы шли зачищать. Возможности рассматривать экипировку не было.
https://steamcommunity.com/id/drobot203

Вторник, 23.10.2018, 18:34
Руководитель RBC
Командир отряда
[MPU]Drobot
Прошу ещё раз ознакомиться с стартовым топиком данной темы.
Данная тема создана на основании правил проведения игр ТвТ а именно ПУНКТ 5.5:
В случае, если игроку было назначено такое наказание как бан на длительный срок, или перманентный бан, командир его отряда имеет право написать апелляцию о сокращении срока наказания, или восстановления на играх в теме апелляций. Но в случае новых нарушений правил этим игроком - будет наказан весь отряд, вплоть до перманентного бана отряда на играх.

От себя добавлю, отсутствие метки - не освобождает от ответственности за тимкил.

Четверг, 22.11.2018, 17:28
Ветеран RBC
[13th] Lukash
Прошу разрешить  KobaYoba, Lesnik участвовать в играх RBC  Данные бойцы отныне являются частью отряда [13th].
Прошу учесть -  что поручение отряда подразумевает ответственность за дальнейшие действия ранее наказаных игроков всем отрядом. Вплоть до перманентного бана всего отряда на проекте, при возникновении случаев рецидива.
Также прошу разрешить на постоянной основе доступ в тс людям указанным выше.

Прошу рассмотреть дело как можно быстрее так как подобное решение данного вопроса уже обсуждалось с Администрацией.

Четверг, 29.11.2018, 19:06
Руководитель RBC
Командир отряда
По апелляции отряда 13th KobaYoba, Lesnik - решением совета RBC апелляция принята.

C игроков [13th] KobaYoba и [13th] Lesnik будет снят перманентный бан, под ответственность отряда 13th.

Суббота, 29.12.2018, 16:43
Забанен
Мой ник в игре Cooler_Fun. На вчерашних играх мне дали бан, за то что на карте про баньку , я кинул подарок, как оказалось это граната, никто заранее не предупреждал о том, что это граната. Затем, после игры я извинился перед теми кого убил, более я такого не совершал. Рапорта на себя я тоже не нашел, не был забанен сразу администратором игр, почему тьогад сейчас забанен. Сегодня я зашел на игры TVT одиночкой, зашел снова в подразделение WRG, меня узнали как вчерашнего тимкиллера, и сказали иди на *хуй отсюда, что в ответ я ответил также, за это мне дали бан в ТС3. Прошу разобраться по поводу бана меня в игре, я не мог встать на слот. А также прошу разбанить меня в ТС. Я действительно хочу играть на отличном проекте, с отличными ребятами, но зачем меня куда-то посылыть сразу, если я кого-то убил, тем более я сразу извинился и попросил, чтобы меня не судили строго, я играю в эту игру 4 дня.

Суббота, 29.12.2018, 17:04
Забанен
Это я как понимаю про Iron Front. тут лучше написать в пм тут на форуме [RATS]Arab или [TF]Celentano_dn
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 29.12.2018, 17:04

Воскресенье, 30.12.2018, 00:33
Администрация
Цитата BendeR ()
Это я как понимаю про Iron Front. тут лучше написать в пм тут на форуме [RATS]Arab или [TF]Celentano_dn

Эта ситуация к Iron Front-у не имеет никакого отношения.

Картоделие ИФА3

Организованныe игры ArmA 3 Iron Front

Вторник, 12.02.2019, 20:35
Руководитель RBC
Командир отряда
Прошу Совет RBC пересмотреть длительность наказания по решению http://red-bear.ru/forum/9-120-19316-16-1549900531
Извиняюсь за произошедшее и обязуюсь провести разъяснительную работу, чтобы подобных случаев больше не наблюдалось.

Среда, 13.02.2019, 02:51
Руководитель RBC
Командир отряда
Апелляция принята к рассмотрению

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Апелляция на решение администрации
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат