Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Прямая линия с Администрацией
Среда, 30.08.2017, 19:27
Пользователь
Командир отряда
запилите голосовалку про часовые пояса игроков:
сам лично мск+4 и да, игры в четверг для меня проблема (тока первую игру и то, если днем отосплюсь)
из своего и  своего бывшего отряда знаю минимум четырех  человек у кого мск+2...+4
думаю стоит хотябы собрать информацию кто из нас где и насколько проблема важна

Вторник, 12.09.2017, 09:54
Пользователь
Здравствуйте, имеется необходимость обсуждения с администрацией проекта некоторых вопросов, но в ТС среди недели возможности нет придти, возможно как то через ВК связаться? Спасибо.

Вторник, 12.09.2017, 09:58
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Spirit_Ural ()
Здравствуйте, имеется необходимость обсуждения с администрацией проекта некоторых вопросов, но в ТС среди недели возможности нет придти, возможно как то через ВК связаться? Спасибо.
Напишите вопрос здесь на форуме

Вторник, 12.09.2017, 10:19
Пользователь
Цитата Chief ()
Напишите вопрос здесь на форуме

Представляю отряд [JAT], интересует возможность вступления в Ваше сообщество на постоянной основе в качестве отряда-участника, интересуют требования (на форуме не нашёл какие то конкретные требования) предъявляемые отрядам.

Вторник, 12.09.2017, 11:25
Пользователь
Командир отряда
Я никак не связан с администрацией проекта, но постараюсь ответить:
Чтоб играть вашему отряду на проекте требуется скачать сборку, прийти на игру и соблюдать правила.
Никаких больших требований, либо каких-то согласований не требуется

Есть такое явление как ротационные отряды, они имеют преимущество в занятии слотов, КСят на миссиях. Вот как стать ротационным уже надо общаться напрямую с администрацией, но основным требованием будет активность на проекте. Так что предлагаю вам прежде всего прийти на проект, заодно сможешь задать неясные вопросы администрации.

Там ниже на форуме есть тема "сетевые отряды", там отряды оставляют свои визитки. Могу еще что-то подсказать по проекту в ВК (https://vk.com/lexlaw)

Вторник, 12.09.2017, 15:06
Руководитель RBC
Командир отряда
По факту Lex все верно сказал. хотя я бы подправил. Ротационные отряды это как раз таки не явление, а постоянное наших игр. Состав сторон ротационных отрядов - основной костяк база игроков. Кроме прав на первоначальное занятие слотов командиры ротацонных отрядов имеют право голоса на собраниях командиров отрядов, а так же возглавляют сторону два раза в месяц разрабатывая планы на миссии и командуя на них.

Как сказал lexLaw первыми шагами будет создание визитки на форуме сетевые отряды и изучение правил. Далее скачать сборку и прийти на игры.

Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0