• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Прямая линия с Администрацией
Четверг, 26.04.2018, 16:58
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Malfoi ()
Подскажите, как быть в данной ситуации и к кому обратиться за помощью.
Без паники.
Во первых, на форуме есть специальный раздел http://red-bear.ru/forum/24
техподдержка.
Во вторых, возможно вы не правильно прочитали сообщение? Дело в том что вы не можете создавать темы, пока не напишите хотя бы 3 поста на форуме, а не личных сообщения. Сделано это для того чтобы бороться с рекламным спамом. 
успехов.

Суббота, 14.07.2018, 06:11
Ветеран RBC
Командир отряда
Просьба администрацию сообщества дать ответ по рапорту 686 нарушения правил.

Суббота, 14.07.2018, 12:09
Руководитель RBC
Командир отряда
В связи с передачей полномочий новому главному администратору вопрос "немного" затянулся. 
В воскресенья(15.07) решение по рапорту будет озвучено.

Вторник, 11.09.2018, 06:50
Администрация
предлагаю внести изменения в правила
в п. 3.16 внести уточнение, что запрещен обстрел респа именно с техники
мотивация:
На мой взгляд портят игру те отряды и игроки, которые находясь в тылу играют на раслабоне, а не отряды наказывающие их за беспечность. Правило в текущей редакции ограничивает КСа в диверсионной тактике и тактике ударов, основанных на внезапности.
Атаку авиацией, техникой, минометами, стац орудиями оставить под запретом, т.к. это позволяет нанести существенный урон не за счет своего скилла, а за счет точной информации о стартовой позиции врага.
А атаки пехотой разрешить, т.к. подразделение не успевшее развернуться, за то время когда враг добирается до респа не имеет право на жизнь.
предлагаемая редакция:

Цитата
Запрещен обстрел точек респауна сторон в течении 10 минут после конца фризтайма с авиации, техники, минометов, артиллерии, стационарных орудий. Если автору миссии по каким либо причинам будет необходимо обстрел он должен описать это в условностях ( должна быть веская причина).
Сообщение отредактировал lexlaw - Вторник, 11.09.2018, 06:51

Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь.

Вторник, 11.09.2018, 11:30
Пользователь
Предлагаю внести правило действий подразделений.

А именно:
1) Приказ на уход в рандом считать недействительным во всех случаях.
2) Расстояние между бойцами подразделения во время игровой миссии не должно превышать 1-2 км в зависимости от карты, местности. (прописать в условностях).
3) Расстояние между бойцами подразделения может быть больше только при начальном размещении по плану КС. В ходе игры расстояние должно быть сокращено до вышеуказанной условности.

Обоснование предложения:
1) На форуме участились обвинения в нечестной\рандомной игре, что приводит к напряженности в сообществе и желании повторить такие подвиги.
2) Знаю доводы некоторых игроков: - А в реале что так нельзя что-ли; Это война все способы хороши. Так вот те кто так пишут 100% не знают, что такое война  и в 75% случаях не смогли бы выполнить такой план.
3) Методы идентификации свой-чужой в игре и в реале совершенно разные. А именно рост, походка, обвес снаряги, тип снаряги, оттенки снаряжения, поведенческие условности и прочее - прочее - прочее.
Все доводы, что у нас используется (и прописано в правилах картоделов) доступно различимое: вооружение, амуниция, не обоснованы, так как сравнительные данные справедливы для скриншота с расстояния 5-10 метров. Если экстраполировать к местности и расстояние увеличить на 200-300 метров, то некоторые элементы снаряжения, экипировки и вооружения не различимы. А если боец лежит, сидит за визуальным препятствием и видна только часть пикселей то индетификация вообще невозможна.

Игровое сообщество «Красный Медведь» (Red Bear Community; далее по тексту «сообщество») - некоммерческая, общественная, самоуправляемая организация. Сообщество создано для проведения игр в формате команда против команды (Team vs Team - TvT) и привлечения максимально доступного количества русскоязычных игроков, объединенных в сыгранные отряды. (добавлено 13.09.18)

Рандом это зло, а вот задача СПНу это план. Если нет СПНа, то и рандома не должно быть.
Сообщение отредактировал QUSTO - Четверг, 13.09.2018, 11:34

Среда, 12.09.2018, 00:03
Участник сообщества
Предлагаю администрации ограничить отряд 7th в предложении новых правил на рбц. Да и самих предложений в принципе

Обоснование предложения:
1) Отряд 7th сами часто устраивают тимкилы, а потом умудряются даже обвинить картодела что тот виноват в том, что они натимкилили
2) Знаю доводы этого отряда : "Вот мы зерг строем ходим  организованным и бомбим что нас рандомщики избивают". Так вот, видимо quisto у нас диванный эксперт и прошел 5 войн и знает как 100% ведется война, а все остальные просто рандомщина и хотят тут контру пиу пиу.
3) Методы идентификации свой-чужой в игре и в реале совершенно одинаковые. А именно обвес снаряги, тип снаряги, оттенки снаряжения, поведенческие условности и прочее - прочее - прочее.
Вот идет такой русский и сразу водку на ходу пьет, шатается , сразу по поведению видно что русский, а американцы тучные и тупые, жрут на ходу гамбургер их тоже по походке отличить можно. А не потому что один в марпате, другой в цифре
Все доводы, что у нас используется (и прописано в правилах картоделов) доступно различимое: вооружение, амуниция, не обоснованы, так как сравнительные данные справедливы для скриншота с расстояния 5-10 метров. Но вот у нас есть основной принцип - не уверен не стреляй, хотя не, бред, давайте просто заставим всех строем ходить. И воевать стенка - стенка. Раньше лучше же было, окоп на окоп по свистку. Красный кабзон против синего.
Если экстраполировать к местности и расстояние увеличить на 200-300 метров, то некоторые элементы снаряжения, экипировки и вооружения только у вас неразличимы. А если боец лежит, сидит за визуальным препятствием и видна только часть пикселей то индетификация вообще невозможна, ведь сложно грозу каменных джунглей отличить от цифры за укрытием

P/s нет это не попытка устроить срач / троллинг, просто если я написал бы это в форме со всеми эпитетами и прилагательными, которые мне приходили в голову пока я читал сие предложение, меня можно было уже отправить в банан за мат на форуме и оскорбление целого отряда и личности
Сообщение отредактировал Mutagen - Среда, 12.09.2018, 00:23

Воскресенье, 21.10.2018, 18:18
Пользователь

Цитата
Предлагаю администрации ограничить отряд 7th в предложении новых правил на рбц. Да и самих предложений в принципе
+1 отряд 7th Очень часто убивают своих и обвиняют в этом жертв + к этому они испытуют крайнюю агрессию на рапорты касающиеся их соотрядников и стадный инстинкт "Задизлайкать" , прошу администрацию принять меры

Понедельник, 26.11.2018, 06:37
Администрация
Как дополнение к принятым (но еще не опубликованным) изменениям по медицине, предлагаю:

Обязать картоделов комплектовать стороны, помимо медиков отделений еще и
медиком стороны,
запасами медицины стороны

реализовать на усмотрение картоделов одним из 4х способов(выбранный способ указать в условностях миссии):

1) назначить всех инженеров медиками, инженерную(ые) машину укомплектовать запасами медицины стороны.

2) Сделать все инженерные машины медицинскими

3) Инженерное отделение (отделение снабжения) комплектуется медицинской машиной с запасом медикаментов и медиком стороны

4) Отделение КСа комплектуется медицинской машиной с запасом медикаментов и медиком стороны

Запасы медицины стороны должны включать:

10 аптечек
минимум 1 хир набор
40*0,5л жидкости физ.раствор
30 морфинов
30 адреналинов
100 Повязка (давящая)
100 Первичный перевязочный пакет

или 10 ванильных аптечек раскладываемые на аналогичное количество медицины

Данные изменения позволят добавить дополнительный геймплей инженерам, сократить их безделье в тылах, увеличить их значимость. Запасы медицины расчитаны таким образом, чтоб можно было пополнить запасы медиков отделений, но не позволяющие бездумно раздавать их направо и налево

Прошу данное предложение вынести на обсуждение совета

Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь.

Четверг, 07.02.2019, 01:11
Пользователь
Со скольки лет разрешено играть на ваших проектах?

Owl
Четверг, 07.02.2019, 10:03
Ветеран RBC
Цитата Bivin ()

по идеи с 18, тк на играх, от людей проскакивает нецензурная лексика, однополые связи и тд ) и формально молодым людям такое не советуется, но в каком мире мы живем,это встречается везде и повсюду.
   если ты согласен с этим говори что тебе есть 18, чт бы снимать с нас всякую ответственность, будь адекватом, читай правила игр и вперед )

https://www.youtube.com/channel/UCZRjSSU1tC_m7nGnOO0wEnA

Четверг, 07.02.2019, 12:18
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата

Сама игра по возрастному рейтингу 16+
По совокупности всех факторов которые ты можешь увидеть и/или услышать на играх РБ, то строго 18+, а то и все 21+
По факту смотрят не в паспорт, а на твой характер и адекватность. если ты ок, и не пищишь как девочка, и не болтаешь без умолку, то тебе будет норм. А есть такие, что и 34 года не могут нормально общаться, таких никакой рейтинг не защитит

Четверг, 07.02.2019, 19:00
Пользователь
Куда надо скидывать миссию?

Пятница, 08.02.2019, 16:10
Руководитель RBC
Командир отряда

Цитата
Куда надо скидывать миссию?

http://red-bear.ru/load/

Вторник, 12.02.2019, 17:27
Пользователь
У меня вопрос по принципу работы Тим Спика.
Если я в игре вступил в отряд ,то в Тим спике мне самому надо переключаться на их канал, либо меня само перебросит?
Сообщение отредактировал Bivin - Вторник, 12.02.2019, 17:28

Вторник, 12.02.2019, 19:22
Руководитель RBC
Командир отряда
конечно самому. как ТС определит хочешь ли ты пойти к своим в канал или к кому то еще в гости?..

Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат