• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция «Восход»
Операция «Восход»
Пятница, 05.05.2017, 19:05
Участник сообщества
Подтверждаю, Д-30 постоянно норовит скинуть седока, дергается и оглушает собравшихся вокруг зевак (наблюдателей). Меня как раз и убила строптивая пушка, подбросив вверх и размозжив голову об потолок бункера, отправив к праотцам. Но тем не менее с ее помощью мне даже удалось кого то убить (один несчастный, поймавший противотанковый снаряд грудью и вроде один БТР), хоть я и не особо разбирался, как ей пользоваться. В общем пушкам нужно дать больше свободы, тогда они раскроют полностью свой потенциал.

п.с. еще замечание по окопам и спрятанным в их текстурных недрах ящиков - это та еще ловушка для ненасытных ЛУТОфилов. Меня как то засосало по пояс и я долго не мог выбраться из цепких объятий окопа, даже стал прощаться с братьями по оружию, но бог армы меня пощадил.

В общем миссия хорошая, нужно еще отыграть! Баланс пока не трогай!

п.п.с. как уже говорили, не надо так ящики набивать, а то взял что-то и уже обратно не положить. Реж содержимое пополам смело!

Вторник, 30.05.2017, 19:04
Участник сообщества
1.waitUntil { player == player }; 
Добавить перед if !(hasInterface) exitWith {}; 
2.#include 'briefing.sqf' заменить через execvm 'briefing.sqf' после выполнение основых команд 
3.if !(local _this) exitWith {}; заменить на if !(local this) exitWith {}; 
4. BK1.sqf и подобные добавить проверку локальности

Пишу скрипты на коленках, проверяйте сами.

Вторник, 30.05.2017, 23:13
Администрация
Цитата Dell ()
1.waitUntil { player == player }; Добавить перед if !(hasInterface) exitWith {};
2.#include 'briefing.sqf' заменить через execvm 'briefing.sqf' после выполнение основых команд
3.if !(local _this) exitWith {}; заменить на if !(local this) exitWith {};
4. BK1.sqf и подобные добавить проверку локальности
3 Дня назад было исправлено и перезалито.

Пятница, 16.02.2018, 14:11
Руководитель RBC
Командир отряда
На новой карте миссия преобразилась. Стала интереснее.

Суббота, 11.08.2018, 20:06
Пользователь
Твою миску атака не разу не победила. Что на такистане что на литиуме, в чём подвох?
Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS

Суббота, 11.08.2018, 20:11
Администрация
Цитата Vitalya ()
Твою миску атака не разу не победила. Что на такистане что на литиуме, в чём подвох?
Нет подвоха, я вообще не понимаю как с таким набором техника атака не смогла победить. Возможно буду еще усиливать атаку мб будет авиация.
Сообщение отредактировал Aventador20_RUS - Суббота, 11.08.2018, 20:16

Суббота, 11.08.2018, 20:21
Пользователь
Цитата Aventador20_RUS ()
Нет подвоха, я вообще не понимаю как с таким набором техника атака не смогла победить. Возможно буду еще усиливать атаку мб будет авиация.
Не чего удивительного. Раки на БМП-3 не могли с 1км расстрелять окопы. А Difo красавчик их со стройки с СПГ выбил.
Вторую БМП вроде бы тоже.

Суббота, 11.08.2018, 21:27
Пользователь
Цитата Aventador20_RUS ()

А как насчет порезать укрепления обороны в триггере?

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS

Суббота, 17.11.2018, 00:53
Администрация
Миссия перепакована под обновленную сборку.
Мелкие правки.
БМ-21 РСЗО БМ-21 «Град» был передвинут на 6 км ближе к триггеру.
Актуальная версия 11.
Ссылки обновлены.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция «Восход»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0