Страница 2 из 2«12
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Крылья Свободы
Крылья Свободы
Суббота, 08.07.2017, 17:05
Участник сообщества
Цитата Matvein ()
Беспилотник с бомбами совершенно имбалансен, в первые минуты игры им была уничтожена ЗСУ (которая активно вела огонь по нему, но не попадала из-за его маленького размера) и БТР-К Камыш.
 Он меня сжег т.к из за дисинхрона я не мог попасть по нему и стоял на месте 3-4 минуты пока он кружился надо мной.
1 зсу вообще в дтп сгорела из за лагов
(p/s я не отрицаю тот факт что я мб просто криворукий дибил на зсу)
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 08.07.2017, 17:18

Суббота, 08.07.2017, 17:53
Пользователь
Желательно указать факт того, что телепорт Маршаллов работает только на фризтайме. Ну и условность с только одним конвертопланом в воздухе довольно странная, учитывая, что это просто затягивает время + на данный момент из-за рассинхронов на сервере авианосец ведёт себя неадекватно. Также неплохо было бы выдать КСу Синих авиационную ДВ-рацию, т.к. после высадки на остров некоторые отделения просто не могут с ним связываться.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Воскресенье, 09.07.2017, 11:47

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Суббота, 08.07.2017, 18:11
Пользователь
Телепорт для маршала пропал после окончания брифинга, на авианосце можно провалиться в текстуры.
-Я специалист и админ, а ты кто, ты одиночка.
©[RE]Darkin

Суббота, 08.07.2017, 18:14
Пользователь
Командир отряда
Цитата Matvein ()
Беспилотник с бомбами совершенно имбалансен, в первые минуты игры им была уничтожена ЗСУ (которая активно вела огонь по нему, но не попадала из-за его маленького размера) и БТР-К Камыш.
+. Огромное количество авиации. Пехоте желательно добавить ПЗРК. У КС нет бинокля, из БЗ всего три обоймы.

Четверг, 24.08.2017, 16:33
Участник сообщества
Обновление
Актуалная версия v02
  • Измения в  услоновстях и игровых моментах (смотри новые в  шапке).
  • Убраны бомбы у БПЛА атаки.
  • Измение укрепов блокпоста.
  • Для предотвращение купания бойцов атаки , добавлины плиты пирса под авионосец, не истетично , но практично.
  • Исправлено перекрашивание при захватае маркеров зон.

Сылки на скачивание миссии обновлены.

Офециальный представитель ЛИГИ НАОБОРОТ на RED BEAR :з

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Крылья Свободы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0