• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Штурм Грозного
Штурм Грозного
RedSun
Понедельник, 04.12.2017, 17:58
Пост №: 1

Название миссии:
 Штурм Грозного
Название файла: RBC_196_ShturmGroznogo_02.taviana
Версия: 02
Остров: Taviana
Число слотов: 196
Стороны конфликта: ВС РФ[Красные/Атака] против ЧРИ[Зелёные/Оборона]

Ситуация:
1 января 1994 года. Начало операции штурма Грозного. Эпизод Первой чеченской войны, в ходе которого разгорелись ожесточённые бои за столицу Чечни.

Дата, время, погода: 01.01.1994, 03:30, ясно

Задачи красной стороны:
[1] Захватить Президентский дворец
[2] Захватить укрепрайон
Выполнение ДВУХ задачи обеспечит победу.

Задачи зелёной стороны:
[1] Захватить Президентский дворец
[2] Захватить укрепрайон
Выполнение ОДНОЙ задачи обеспечит победу.

ЗАПРЕЩЕНО:
[1] Залетать/заезжать/заходить за пределы карты.
[2] Бегать на миссии без каски/шлема.
[3] Преграждать техникой входы в здания.
[4] Надевать части униформы противоположной стороны.

Обратить внимание:
[1] Время ускорено в 2 раза.
[2] Члены экипажей зелёной стороны не умеют чинить технику, починкой могут заниматься только отделения инженеров и мехвод.
[3] Полный ремонт можно произвести только возле ремонтной техники, будучи инженером.

Техника:
Зелёные
1 - БМП-1
1 - Т-72Б
1 - БРДМ-2 (9Р148)
2 - БТР-70
1 - Камаз ЗУ
1 - УАЗ ПКМ
1 - УАЗ НСВС
1 - Урал
2 - УАЗ
1 - ДШКМ
2 - Корд
3 - ЗУ-23-2

Красные
1 - Т-80БВ
1 - Ми-8МТВ-3 (Пилоны: С-8КОМ 40шт, С-8Т 40шт)
2 - БМД-2
2 - БТР-80
4 - ГАЗ-66
1 - ГАЗ-66 ремонтник
1 - Урал бензовоз

Униформа:
Красные
Зелёные
Прикрепления: 6307343.jpg (105.5 Kb) · 3784396.jpg (108.9 Kb) · 9080377.jpg (59.1 Kb)

Автор темы
 
Jason
Суббота, 03.02.2018, 21:21
Пост №: 2
Авиационные рации у командиров зеленых очень тяжелые. С одной полоской стамины не успеваешь за своим отрядом.
 
RedSun
Четверг, 09.08.2018, 11:57
Пост №: 3
Миссия обновлена до v02

- изменена под усл-ю медицину
- мелкие правки
- снайперам с свд выданы трассера
- замена дв зелёной стороне

Автор темы
 
Deex
Четверг, 09.08.2018, 20:27
Пост №: 4
Пользователь
Одиночка
Где кровь и хир. набор???????????
При всей моей ангельской внешности,Я сущий дьявол. (Йонду)
 
Voker
Четверг, 09.08.2018, 20:27
Пост №: 5
Участник сообщества
Одиночка
Штурм началася 31 декабря 1994, ну либо 1 января 1995 (ошибка в год в брифинге). А каким образом Грозный оказался на острове?)
 
terafrag
Четверг, 09.08.2018, 21:44
Пост №: 6
зу-23-2 камаз (vtn) нет зума, не переходит в доп прицел, не отображается кол-во снарядов, не отображается перезарядка.
 
Painkiller
Четверг, 09.08.2018, 22:10
Пост №: 7
Спн красных без броников, с новой медициной отлетают от ваншотов. Тогда как регулярные войска могут выдержать пару очередей в тело.
 
RedSun
Пятница, 10.08.2018, 01:02
Пост №: 8

Цитата
Где кровь и хир. набор???????????
В мире бесполезного хлама. Если не в курсе, у вас были аптечки, которые по функционалу как кровь + набор хир-й.

Цитата
Штурм началася 31 декабря 1994, ну либо 1 января 1995 (ошибка в год в брифинге). А каким образом Грозный оказался на острове?)
Дабы не играть внеочередную чернорусь, приходится прибегать к параллельным вселенным. Предупреждение о несоответствии антуража для людей с тонкой душевной организацией и беременных женщин пропишу в миске.
Цитата
зу-23-2 камаз (vtn) нет зума, не переходит в доп прицел, не отображается кол-во снарядов, не отображается перезарядка.
И не будет. Кол-во бк и перезарядку проверим, раньше работала. И когдаж ты научишься уже писать такие вещи в багрепорты, а не под миссиями.

Цитата
Спн красных без броников
зато у остальных отделений нет глушаков, так что хватит и разгрузки, не сахарные.

Автор темы
 
Aventador
Пятница, 10.08.2018, 01:39
Пост №: 9
Цитата RedSun ()
Если не в курсе, у вас были аптечки, которые по функционалу как кровь + набор хир-й.
Это типо на каждый порез нужно аптечку тратить? вместо того что бы просто зашить рану и приберечь аптечку для более серьезных ран, хир.набор нужен для зашивания ран дабы не тратить и так небольшое кол-во аптечек.

 
terafrag
Пятница, 10.08.2018, 02:52
Пост №: 10
Цитата RedSun ()
И не будет.
Может ты не совсем понял о чем я говорю,  имел ввиду небольшое приближение которое присутствует как в пехоте так и на технике через пкм либо + нам. 
Цитата RedSun ()
И когдаж ты научишься уже писать такие вещи в багрепорты
Нууу если ты пытаешься задеть мой ОБВМ и начать срач я крч готов.
Сообщение отредактировал terafrag - Пятница, 10.08.2018, 07:19

 
lexlaw
Пятница, 10.08.2018, 06:28
Пост №: 11
Цитата Aventador20_RUS ()
Это типо на каждый порез нужно аптечку тратить?

а зачем вообще на каждый порез медика звать? несколько перевязок нужной повязкой и само закроется
а если ран много и они разнообразные, но это уже совсем другая история....
с текущими настройками и твоими требованиями к службам тыла по снабжению медикаментами, кровь реально бесполезный хлам, хир набор относительно бесполезный хлам

Кстати, вчера в мертвяке ктото жаловался что не мог закрыть раны, пользовался всеми повязками
Количество ран, тип ранения и используемые повязки пояснить не смог.
Кто-то еще сталкивался с таким? если да, то это баг надо проверять (сам и проверю)
если нет, то спишем на слабое знание матчасти
Сообщение отредактировал lexlaw - Пятница, 10.08.2018, 06:29

 
RedSun
Пятница, 10.08.2018, 11:13
Пост №: 12

Цитата
приближение которое присутствует как в пехоте так и на технике через пкм либо + нам.
я понял о чём ты, и отвечаю - зума пока не будет. Нам не удалось устранить недуг втн-й зушки отсутствия зума.

Цитата
Нууу если ты пытаешься задеть мой ОБВМ и начать срач я крч готов.
Это ты молодец мой разгорячённый друг. Я лишь хочу сказать, вещи напрямую связаны с сборкой твт, а не параметрами на миссии, которые выставил картодел - должно писать в багрепорты.

Цитата
Кстати, вчера в мертвяке ктото жаловался что не мог закрыть раны
Блин ну ты же слышал его, в мертвяке и выяснилось, что он тупо не понимал что творил, плохо понимая медицинку усл-ю)

Автор темы
 
Deex
Пятница, 10.08.2018, 12:26
Пост №: 13
Пользователь
Одиночка
Цитата RedSun ()
В мире бесполезного хлама. Если не в курсе, у вас были аптечки, которые по функционалу как кровь + набор хир-й.
 
Не припомню чтоб аптеки пополняли кровь. А ситуации когда нужно лишь переливание или только заштопать , что тогда??
"Если" аптеки пополняют кровь то на сколько 250/500/1000 мл. и почему лишили медов возможности комтоновки снаряги на своё усмотрение.

При всей моей ангельской внешности,Я сущий дьявол. (Йонду)
 
lexlaw
Пятница, 10.08.2018, 14:46
Пост №: 14
Цитата Deex ()
Не припомню чтоб аптеки пополняли кровь.

вспомни))))
ну или на крайняк потести
Цитата Deex ()
А ситуации когда нужно лишь переливание или только заштопать , что тогда??
а в данной ситуации у нас дохрена аптечек для серьезных ранений и квикклотов для мелочевки

Цитата Deex ()
"Если" аптеки пополняют кровь то на сколько 250/500/1000 мл.
аптеки не так работают, они восстанавливают до идеального состояния, а также лечат наркоманию, рак, геморой, спид, слабоумие, отвагу.

Цитата Deex ()
почему лишили медов возможности комтоновки снаряги на своё усмотрение.
видимо не подумали о такой возможности, но этот вопрос уже интересный

а вот если, допустим, администрация решит усложнить медицину и ограничить количество и/или места использования аптечек, то вот тут вот кровь и хирургические наборы вновь станут нужны..... но это совсем другая история
Сообщение отредактировал lexlaw - Пятница, 10.08.2018, 14:49

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Штурм Грозного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: