• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Последствия
Последствия
Пятница, 25.05.2018, 00:46
Участник сообщества
Цитата Matvein ()
Так и не появилось скриншотов формы, несмотря на ее разнообразие.  Играл на этой миссии первый раз, и различать свой/чужой было крайне сложно
Конечно не появилось Т.к это только второй отыгрыш был. Я никак не меняю миссию (если это не критически) чтобы обе стороны были в равных условиях. След обнова - добавлю.
P.s и как можно не отличить зелёную каску / шлем цифры поверх песочной и одно отделение миликанцев в расцветке гроза каменных джунглей. От разносола пятнистого и песчаного. Ладно ещё на моей gunfighters США в песочной и большая часть талибов в такой же, там да, НО ТУТ ТО ЧТО НЕ ВИДНО. Может я что то не понимаю.
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.05.2018, 00:47

Пятница, 25.05.2018, 00:58
Пользователь
Может сделать БМД загружаемыми в C-130 через ACE? Придется сбрасывать ее без экипажа, но зато они точно не взорвутся при погрузке.

Пятница, 25.05.2018, 08:15
Пользователь
Цитата Mutagen ()
P.s и как можно не отличить зелёную каску / шлем цифры поверх песочной и одно отделение миликанцев в расцветке гроза каменных джунглей. От разносола пятнистого и песчаного
только есть небольшая проблема - часть исламистов одолжила у противника шлема и на дистанции их проблематично отличить. может их стоит переодеть выдав шемаги?

Пятница, 25.05.2018, 11:18
Участник сообщества
Цитата Loco ()
только есть небольшая проблема - часть исламистов одолжила у противника шлема и на дистанции их проблематично отличить. может их стоит переодеть выдав шемаги
Ну не знаю локо, я смотрел видос с ГРЗ на вертолете, они все нормально различали. С прошлого отыгрыша рапортов на тимкил как например с gunfighters (6-7 вроде) не было. Скрины формы то добавить не проблема,  я просто не сторонник нагружать фаил миссии. Уже было много прецедентов что из за скринов + скрипты она тупо не могла прогрузится
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.05.2018, 11:19

Пятница, 25.05.2018, 12:48
Руководитель RBC
Командир отряда
Мы отыграли эту карту уже два раза, и я думаю картодел уже смог сделать выводы по ней:
1.Ребята правы, средств ПВО для борьбы с апачем недостаточно. Мы менялись сторонами, поэтому сказать, что кто-то как-то плохо отработал нельзя. И у той и у другой стороны получился один и тот же геймплей.
2.Задумка с БМД прикольная, и мой отряд с моим пилотом смог провести десантирование, ничего не сломал, никого не убил. Но нужно признать, что для этого требуется ювелирная работа водителя и пилота. Картодел сам признал, что со вторым пилотом вы тренировались задолго до миссии и брифинг для нашего водителя был долгий. Тем не менее, посмотрев запись видео взрыва БМД, которая заезжала можно с уверенностью сказать, что реально дело случая и фортуны. Поэтому этот момент скорее всего так же нужно пересмотреть, попробовать через АСЕ как предлагают или убрать этот элемент из карты вообще. 
3.Выложи фотки формы хотя бы на форум. Что касается миссии, я тоже сторонник не раздувать миску скриншотами. Но честно скажу, одно дело когда руко...люди не умеющие работать с графикой делают заставку из картинки размером под 800-1000кб и совсем другое вставить маленькую форму. В моем случае фотка jpg 200х400 - 39кб, итого твоя миска возрастет на 80кб.

Пятница, 25.05.2018, 13:39
Участник сообщества
Вот с бмд морк к сожалению не как. Встроенный скрипт вот этот на десантирование в с130 порртит всю малину. Я еще когда готовился с гориллой,  пытался прикрутить скрипт igi load, где все за тебя делает он. С вертолетами получилось, а с130 просто игнорирует скрипт.
И на самом деле в заезде на бмд в самолет нет ничего сложного. Горилла уже со второго раза сам научился заезжать. Большую часть времени мы искали что вызывает момент, который тпшит бмд в координаты 0 0
Ее в принципее можно задом загонять, она не такая резкая задним ходом, а когда скрипт ее крепит он автоматом бмд разворачитывает.
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.05.2018, 13:47

Пятница, 25.05.2018, 14:04
Пользователь
Через ACE в C-130 без проблем загружается любая техника и в любом количестве, встроенный скрипт никак не мешает.

Пятница, 25.05.2018, 14:13
Участник сообщества
Цитата Difo ()
Через ACE в C-130 без проблем загружается любая техника и в любом количестве, встроенный скрипт никак не мешает.
Если покажешь как сделать бмд загружаемой то думаю мб так и сделаю
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.05.2018, 14:23

Пятница, 25.05.2018, 14:17
Пользователь
Цитата Difo ()
а как потом экипажу с десантом бмд ее искать после выброски? одновременно то прыгать с выгрузкой нельзя, может поубивать людей. ну и разумеется нужна физическая возможность выгрузить технику в полете (и с парашютом, а не в свободном падении), а не на земле.

Пятница, 25.05.2018, 14:19
Пользователь
Цитата Mutagen ()
Если покажешь как сделать бмд загружаемой то думаю так и сделаю
В атрибутах есть поля которые отвечают за размер грузового отсека и сколько объект занимает в нем места.

Пятница, 25.05.2018, 14:33
Пользователь
Цитата Loco ()
а как потом экипажу с десантом бмд ее искать после выброски? одновременно то прыгать с выгрузкой нельзя, может поубивать людей.
В ACE место приземления отмечено желтым дымом, это все что есть, но лучше чем взрыватся на ВПП из за того что в мултиплеере неадекватно работает столкновение объектов.
Цитата Loco ()
ну и разумеется нужна физическая возможность выгрузить технику в полете (и с парашютом, а не в свободном падении), а не на земле.
В ACE объекты сбрасываются с парашютом, я это уже все тестировал.
Сообщение отредактировал Difo - Пятница, 25.05.2018, 14:33

Пятница, 25.05.2018, 15:01
Участник сообщества

Сожалею дифо, но твой вариант не лучше, так что лучше пусть человек потренится заезжать на бмд (можно задом, даже легче т.к ее не швыряет задним ходом резко). А я мб найду какой нить скрипт на высадки
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 25.05.2018, 15:03
Прикрепления: 7671529.jpg(83.3 Kb)

Пятница, 25.05.2018, 15:36
Пользователь
Цитата Mutagen ()
Сожалею дифо, но твой вариант не лучше, так что лучше пусть человек потренится заезжать на бмд (можно задом, даже легче т.к ее не швыряет задним ходом резко). А я мб найду какой нить скрипт на высадки
С хамерами все нормально было, может быть можно как то исправить.

Пятница, 25.05.2018, 15:59
Пользователь
Цитата Morkontar ()
1.Ребята правы, средств ПВО для борьбы с апачем недостаточно. Мы менялись сторонами, поэтому сказать, что кто-то как-то плохо отработал нельзя. И у той и у другой стороны получился один и тот же геймплей.
Еще было бы неплохо заменить апач с радаром на любой аналог без радара.

- Тебе не нужно обороняться, если ты атакуешь.
©[AV]Kobra

- Атака с одного направления всегда эффективнее чем с нескольких, даже если ваши силы разъединены респавнами.
©[K]Says. 3 млн лет до н.э.

Суббота, 26.05.2018, 12:58
Пользователь
Может поменять бк к РПГ зеленым? Всего один ВЛ и два ВР из стандартного эквипа ну ни в какие ворота когда самое тяжелое у врага это БМД. Можно убрать ВР и накидать побольше В/ВЛ?
Сообщение отредактировал CourieR21 - Суббота, 26.05.2018, 12:58

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Последствия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0