• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Повелители бури
Повелители бури
Пятница, 22.03.2019, 15:20
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Yanik ()
Что там с вогами25 у всего отделения?

Я видел твоё сообщение, поправлю, у снайперов и пулеметчиков были лишни гп, я знаю.

Пятница, 22.03.2019, 16:05
Пользователь
аналогично из g3 с оптикой.
Добавлю: цели стояли секунд 15 на месте, даже когда стрелять начал на месте вертелись секунд 5. я успел подстроить зероинг, присесть, нацелиться в центр фигурки, зажать дыхалку. выпустил безуспешно обойму по 2-3 патрона с поправками вниз и вверх после

Сообщение отредактировал Bibchik - Пятница, 22.03.2019, 16:10
Прикрепления: 9361619.jpg(44.7 Kb)

Донецк

Пятница, 22.03.2019, 16:13
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Bibchik ()
аналогично из g3 с оптикой

Проверю, если с оптики действительно на столько трудно стрелять, заменю на 2д исполнение этого прицела, а ещё напомню, что на миссии был довольно сильный ветер и не попадания могли быть по этой причине

Пятница, 22.03.2019, 16:23
Участник сообщества
Цитата Matvein ()
а ещё напомню, что на миссии был довольно сильный ветер и не попадания могли быть по этой причине

Если бы ветер был настолько могуч, что менял траекторию пули на 50м- , то Весна бы летала по карте =)
Проблема все же с оружием. Советую, когда мы будем в атаке, для тех, кто сидит в первом ауле - дать, хотя бы, пистолеты для самообороны.

SVD
Суббота, 23.03.2019, 11:00
Пользователь
Что вы все так налетели на оружие времен ВМВ? Неужели для вас это не челлендж выбить что либо или убить кого либо из стволов, которые по идее уже не должны стрелять?
Задумка миссии отличная, но согласен с мнением выше, зону действия желательно немного расширить.

SVD

Суббота, 23.03.2019, 12:27
Руководитель RBC
Командир отряда
По причине примирения сторон спора сообщения не связанные с недочетами миссии были удалены по обоюдному согласию.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Повелители бури
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0