Страница 1 из 11
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Цена Одной Жизни
Цена Одной Жизни
Воскресенье, 03.04.2016, 18:01
1
Участник сообщества

Название миссии: RBC 192 Цена Одной Жизни v3.2
Название файла: RBC_192_Price_of_one_life_32
Версия: 3.2
Остров: Bystrica (Быстрица)
Число слотов: 192
Стороны(фракции): [синие] USMC атакуют Сепаратистов [красные]

Дата, время, погода: 06.07.2010, 17:30, ясно -> дождливо
Брифинг стороны BluFor:
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Захватить деревушку в которой скрывается лидер сепаратистов.
Дополнительная задача: Ликвидировать лидера сепаратистов.

Брифинг стороны OpFor:
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Удержать деревушку в которой находится наш лидер, майор Жизнов.
Дополнительная задача: Не допустить смерти майора Жизнова.

Техника:
Красные
-отсутствует-

Синие
16 - HMMWV

Условия захвата зоны:
КРАСНЫЕ 2 - 6 СИНИЕ (при живом VIP'е)
КРАСНЫЕ (не важно) - 2 СИНИЕ (при условии смерти VIP'а)

Скачать: Только в разделе "Миссии"
Сообщение отредактировал MODUL - Суббота, 03.06.2017, 16:12
Прикрепления: 3058748.jpg(476Kb)

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Вторник, 05.04.2016, 03:31
2
Участник сообщества
Обновление от 05.04.16
Расширено до 192 слотов в связи с тестируемыми изменениями в ротации
Косметические правки

Версия та же, перезалито
Сообщение отредактировал MODUL - Вторник, 05.04.2016, 03:59

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Пятница, 25.11.2016, 19:11
3
Участник сообщества
Обновление от 25.11.16
Сужено до 180 слотов
Переработана экипировка и вооружение
Косметические правки

Перезалито

Среда, 11.01.2017, 07:54
4
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия допущена.

Вторник, 28.02.2017, 15:06
5
Участник сообщества
Обновление от 28.02.17
Снова расширено до 192 слотов
Переработана экипировка и вооружение
Теперь главная задача "атака/оборона зоны", "защита/уничтожение VIP'а" дополнительная и облегчает главную задачу.
Косметические правки

Перезалито

Понедельник, 29.05.2017, 18:09
6
Участник сообщества
Обновление от 29.05.17 (v3.2)
Мелкие правки в "Условностях" и устранение не логичности в условии срабатывания триггера.

Перезалито

Пятница, 02.06.2017, 09:55
7
Пользователь
можно прописать в условностях сколько нужно для защиты/захвата триггера для живого/убитого кса. для убитого еще понятно что 2 амера независимо от наличия обороны. а для живого?

Суббота, 03.06.2017, 10:21
8
Участник сообщества
Мне вот тоже интересно, составляя план на вчера я понимал это так - пока я в зоне майором триггер захватить нельзя. А в итоге выясняется что слот кса собственно ничего не представляет. Как такое не заметили при допуске?
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 03.06.2017, 10:25

Суббота, 03.06.2017, 16:09
9
Участник сообщества
Цитата Loco ()
можно прописать в условностях сколько нужно для защиты/захвата триггера для живого/убитого кса. для убитого еще понятно что 2 амера независимо от наличия обороны. а для живого?
КРАСНЫЕ 2 - 6 СИНИЕ
КРАСНЫЕ (не важно) - 2 СИНИЕ (при условии смерти VIP'а)

Что, кому, где чего не понятно? Может быть не понятно из-за того, что данные условия не указаны в этой теме? Тогда укажу... Но, в моём представлении, КС при подготовке просто обязан открыть/запустить миссию хотя бы раз. Если мои представления о подготовке плана на игру устарели, то простите меня.

Цитата Mutagen ()
Мне вот тоже интересно, составляя план на вчера я понимал это так - пока я в зоне майором триггер захватить нельзя. А в итоге выясняется что слот кса собственно ничего не представляет. Как такое не заметили при допуске?
 ¤  ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ
Необходимо ли вообще оберегать VIP'а (майора Жизнова)?
Нет, но его смерть сильно облегчит захват деревушки синим. При мёртвом VIP'е нужно лишь два представителя синей стороны в зоне для её захвата, причём не имеет значения сколько при этом будет красных в зоне.

Миссия весьма старая, она прошла ТРИ разных комиссии и при всём уважении не Вам решать "Допуск/Не допуск".
Я понимаю что есть проблема с тактикой "Раша в триггер", но это проблема всех миссий с атакой/обороной зон (если только нет условия что обороняющихся вообще не должно остаться в зоне или зона является каким-то строением/зданием).

Спасибо за критику.

Суббота, 03.06.2017, 20:22
Пользователь
Цитата MODUL ()
Что, кому, где чего не понятно? Может быть не понятно из-за того, что данные условия не указаны в этой теме? Тогда укажу... Но, в моём представлении, КС при подготовке просто обязан открыть/запустить миссию хотя бы раз. Если мои представления о подготовке плана на игру устарели, то простите меня.
дело в том что и в условностях к миссии (в брифинге) так же я не нашел этого пункта (про ситуацию с живым випом). ну а запуск миссии ксом как я понял не подразумевает ее распаковку что бы посмотреть в скриптах необходимые значения. и нет, я не был ксом.

спасибо за ответ на мой вопрос.
Сообщение отредактировал Loco - Суббота, 03.06.2017, 20:30

Воскресенье, 04.06.2017, 13:15
Участник сообщества
Цитата MODUL ()
Миссия весьма старая, она прошла ТРИ разных комиссии и при всём уважении не Вам решать "Допуск/Не допуск".Я понимаю что есть проблема с тактикой "Раша в триггер", но это проблема всех миссий с атакой/обороной зон (если только нет условия что обороняющихся вообще не должно остаться в зоне или зона является каким-то строением/зданием).
Это был вопрос не к картоделу. А к последнему проверявшему, который утверждает что тратит на проверки по 2 часа на миссию. Я прекрасно понимаю что всегда что-то можно пропустить когда делаешь миссию, к тебе у меня претензий нет.

Цитата MODUL ()
Но, в моём представлении, КС при подготовке просто обязан открыть/запустить миссию хотя бы раз. Если мои представления о подготовке плана на игру устарели, то простите меня.
Цитата Loco ()
дело в том что и в условностях к миссии (в брифинге) так же я не нашел этого пункта (про ситуацию с живым випом).
За меня уже все сказали.
Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 04.06.2017, 13:17

Воскресенье, 04.06.2017, 14:53
Участник сообщества
Как вариант, выдать обороне пт мины против хаммерраша.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Цена Одной Жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0